[Cухопутные Войска] История лидеров Сухопутных Войск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swift Xzibit

#White Server
Проверенные
Сообщения
311
Баллы
333


Действующий Генерал:
-

1.Samuel Boneti
2.Pakas Makaveli
3.Stiven Pierce
4.Drive Bell (24.04.13-21.05.13) - По С/Ж
5.Kendji Talayama (22.05.13 - 26.05.13) - Заступил на пост Министр Обороны;
6.Jeffrey Santana (26.05.13 - 8.06.13) - Снят с должности;
7.Frank Stoune (10.06.13 - 27.06.13) - По С/Ж;
8.Tyler Stoune (27.06.13 - 15.08.13) - Отстоял срок;
9.Vlad Nemos (15.08.13 - 29.09.13) - Заступил на пост Администратора сервера.
10.Mike Wade (29.09.13-19.10.13) - Заступил на пост Министра Обороны.
11.Alex Rock (20.10.13 - 04.11.13) - Заступил на пост Администратора сервера.
12.Flash Marabaev (04.11.13 - 04.12.13) - Заступил на пост Министра Обороны
13.Woody Wade (04.11.13 - 24.11.13) - Заступил на пост Министра Обороны
14.Fo Rock (24.12.2013 - 21.01.2014) - Заступил на пост Администратора сервера.
15.Mario Camilleri ( Hardy_Wright) (21.01.14 - 23.02.14) - Заступил на пост Министра Обороны
16.Chester Hardman (23.02.14 - 24.02.14) - Cнят с должности
17.Garry Cortez (25.02.14 - 28.02.14) - Снят с должности.
18.Don Fernandes ( 01.03.14 - 06.03.14) - Cнят с должности
19.Antonio Camilleri (Bruno Wright) ( 07.03.14 - 20.03.14 ) - Заступил на пост Министра Обороны.
20.Sanchez Ivanov (21.03.2014- 21.04.14) - Заступил на пост Министра Обороны.
21. Chris Paul (21.04.2014- 21.05.14) - Отстоял срок.
22.Tommy DeMartino (21.05.14 - 21.06.14) - Заступил на пост Министра Обороны.
23.Vadim Belyaev (21.06.14 - 20.07.14) - Отстоял срок.
24.Rio Menjido (20.07.14 - 21.07.14) - Снят с должности.
25. Met Horners (22.07.14 - 10.08.14)- Снят с должности.
26.Dmitry Frolov (12.08.14 - 12.09.14) - Заступил на пост Администратора сервера.
27. Aleksey Castillo (12.09.14 - 22.09.14) - Заступил на пост Министра Обороны.
28.Eddie Cameron (22.09.2014- 20.10.2014) - Снят с должности.
29.Fox Quillard (21.10.2014 - 10.11.2014 ) - Снят с должности.
30.Jon Cameron (12.11.2014 - 15.11.2014) - Заступил на пост Министра Обороны
31.Katsu Davidson (15. 11. 2014 - 18.11.2014 ) - По С\Ж
32.Ezio Johnson (18.11.2014 - 18.12.2014) - Отстоял срок
33.Angelo_Coffi (18.12.2014-29.12.2014) - По С\Ж
34.Oliver Fabregas(30.12.2014-28.12.2015) - Снят с должности.
35.Mike Falcone (30.01.2015 - 02.03.2015) - Заступил на пост Администратора сервера.
36.Fill Fabregas (03.03.2015 - 30.03.2015) - Снят с должности.
37.Swift Xzibit (31.03.2015 - 01.05.2015) - Заступил на пост Администратора сервера.
38. Fabio Falcone (01.05.15 - 05.06.15) - Заступил на пост Министра Обороны.
39. Angelo Armani (05.06.15-04.06.15) - Заступил на пост Министра Обороны.
40. Matthew Becker(Matthew Williams)(16.07.2015 - 14.08.2015) - Отстоял срок
41. Diego Sov(13.08.2015 - 01.09.2015)- Снят с должности.
42. Angelo Becker(01.08.2015-21.09.2015)- По с/ж
43. Dustin Hammond(22.09.10-22.10.15)- Отстоял срок

44.Amadeo Armani(22.10.15-03.11.15)-Заступил на пост Министра Обороны.
45.Jordan Quillard (3.11.2015 - 11.11.2015) - По С/Ж
46.Martin Quillard(12.11.15-12.12.15) - Отстоял срок
47.Matthew Williams(12.12.15-11.01.16) - Заступил на пост Администратора сервера.
48.Kevin Williams(11.01.16-24.01.16) - Cнят
49.Alberto DeMartino(25.01.16-04.02.16) - По С/Ж
50.Ken Lock(05.02.16-12.03.16) - Снят.
51.Kylo Ren(13.02.16-14.03.16)-Отстоял срок.
52.Vlad Horners(14.03.16-22.04.16) - По С/Ж.
53.El Moreno (23.03.16-21.04.16)-Заступил на пост Администратора сервера.
54. Lucas Moore (21.04.16-17.05.16) Заступил на пост Министра Обороны.

55.Stefan Schtaff ( 17.05.16-16.06.2016 )- Заступил на пост Министра Обороны.
56.Kevin Schtaff (16.06.2016-15.07.2016) - отстоял срок.

Rodrigo Schtaff (15.07.2016-05.08.2016) - Заступил на пост Министра обороны.
Jack Adrian (06.08.2016-21.08.2016) - Снят.
60.Dmitry Martini(28.08.2016-26.09.2016)- отстоял срок.
61.Alexey Martini (Mike Berrington) (25.09.2016-08.10.2016) - Снят.
62.Jonathan Ramoff (09.10.2016-21.10.2016) - Заступил на пост Министра обороны.
63. Rick Smes ( 21.10.2016-21.11.2016) - Заступил на пост Администратора сервера.
64. Oksana Rich ( 22.11.2016 -21.12.2016) - Заступила на пост Администратора сервера.
Leonardo Rich (22.08.2016-26.08.2016)-Заступил на пост Министра обороны.

65. Diego Moore (21.12.2016 - 21.01.2017) - Заступил на пост Администратора сервера.
66. Vincent Cavallini (21.01.2017 - 21.02.2017) - Отстоял срок.
67. Adriano_Fabregas (21.02.2017 - 19.03.2017) - Заступил на пост Министра обороны.
68. Vitaliy Fest (19.03.2017 - 17.04.2017) - Заступил на пост Министра обороны.
69. Jason Fernandez (17.04.2017 - 20.05.2017) - По С/Ж.
70. Stephanie Fernandez (23.04.2017 - 23.05.2017) Отстояла срок .
71.Dian Fernandez ( 24.05.2017 - 23.06.2017) - Отстоял срок.
72.Egor Bragin (23.06.2017 - 12.07.2017 ) - Снят.
73. Johnny Carrasco (14.07.2017 - 22.08.2017) - Cнят.
74.Floyd Mayweather (24.07.2017 - 27.08.2017) - Заступил на пост Министра обороны.
75. Valery Makarov (27.08.2017 - 24.09.2017) - Заступил на пост Министра обороны.
76. Oleg Stalker (24.09.2017 - 22.10.2017) - Отстоял срок.
77. Emma Stalker ( 22.10.2017 - 06.11.2017) - Снята.
78. Eskil Military ( 08.11.2017 - 27.11.2017) - Заступил на пост Министра обороны
79. Egor Bragin ( 27.11.2017 - 25.12.17 ) - Отстоял срок.
80. Marko Schtaff (25.12.2017 - 12.01.2018) - Заступил на пост Министра обороны.
81. Wilfrid Pain (14.01.2018 - 29.01.2018) - Заступил на пост Министра обороны.
82. Valery Makarov (29.01.2018 - 07.03.2018) - Заступил на пост Министра обороны.
83. Devil Presly (07.03.2018 - 02.04.2018) - Заступил на пост Министра Обороны.
84. Ivan Pohodaew (02.04.2018 - 16.06.2018)- Заступил на пост Министра Обороны.
85. Michael King (16.05.2018 - 16.06.2018) - Заступил на пост Министра Обороны

86. Johnny Schtaff (18.06.2018 - 28.06.2018) - по с\ж
87. Rodrigo Schtaff (29.06.2018 - 14.07.2018) - Заступил на пост Министра обороны.
88.Camillo Capo (14.07.2018 - 13.08.2018) - Срок.
89.Vladislav Rasputin (14.07.2018 - 16.08.2018) - Снят.
90. Pierpont Davidson (18.08.2018 - 12.09.2018) - Уход на пост Министра Обороны.
91.Red Bull (14.09.18 - 01.10.18) - Снят.
92.Egor Bragin ( 04.10.18 - 04.11.18 ) - Отстоял срок
93. Egor Bragin ( 04.11.18 -11.11.18 ) - Уход на пост Министра Обороны.
94.Cirillo Moro ( 11.11.18 - 17.11.18 ) - по с\ж
95.Nikolay Waero ( 19.11.18 - 29.11.18 ) Ушел по С/Ж

96.Alessandro Schtaff (03.12.18-04.12.18) - Снят.
97.Esteban Capo (10.12.18 - 31.12.18 ) - Cнят.
98.Delphinio Rayd (02.01.2019 - 23.01.2019) - Снят
99.Samuel Carrasco (25.01.2019 - 05.02.2019) - Заступил на пост Министра Обороны.
100. Rupa Schtaff (08.02.19 - 21.02.19) - По С/Ж
101. Leo Murz (23.02.19 - 25.03.19) - Срок
102. Matthew McWoody (25.03.19 - 04.05.2019) - Заступил на пост Министра Обороны.
103 Morpheus Stalin (04.05.2019-20.05.2019) - Отключился от матрицы по собственному желанию.




Тему прошу не удалять,дополнять следующими Генералами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху