/close.Апгрейд старенького ноутбука.Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny Cage

старичок
Новички
Симпатии
136
Баллы
173
Всем привет.В общем достался мне старенький,дряхлый ноутбук 2008 года.HP compaq presario cq60 140-ew.Проц intel core 2 duo t3400 2.16ghz,оперативы 3gb ddr2 .В самп можно играть но на минималках.Хочу сменить процессор на более мощный,но я не шарю какой подойдет,какой сокет,какая частота шины и прочие нюансы.Помогите,пожалуйста.Да,вы сейчас начнете рассписывать,"зачем оно тебе надо","купи ноут помощнее" и т.д.Я хочу только в самп играть и помощнее ноут мне не нужен

Majira

Новички
Симпатии
18
Баллы
123

Majira Strawberry

Толку от смены проца будет мало, все равно в гп уперся. Даже если сменишь процессор, не поможет. Нет нормального видео ядра, и в остальных процах этого ноута будет этот же Intel GMA.

Frankie Wade

Сам ставлю че хочу
Проверенные
Симпатии
289
Баллы
223
ноут не комп. можешь впендюрить туда 9600T - сгорит батарея.
можешь припаять туда чип. можно 720м, но сгорит плата.

сори, ноученс, друг.

๖ۣۣۜAlvin ๖ۣۣۜLindberg

Жить в кайф!
Проверенные
Симпатии
4,634
Баллы
333
Ты никак не заменишь там детали. Это ноутбук, а не ПК. Там всё в сто раз сложнее :)

Wade Pray

Проверенные
Симпатии
10
Баллы
128
На ноутбуке можно менять RAM и видеокарту(это уже ноутбуки не из дешёвых)

Dino Marraccini

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления
Проверенные
Симпатии
13
Баллы
123
Смысла от покупки процессора не будет, в основе своей все они урезаны с целью экономии места и веса, что в свою очередь тоже влияет на цену машины. Даже, если ты будешь брать intel i3, он встанет тебе от 7,500 тысяч (в России). Плюсуй сюда установку, т.к ты врядле сможешь сменить процессор на ноутбуке. Там, я готов поспорить, тебе скажут, желательно сменить мать, что также встанет тебе в копеечку. Лучше подкопить 5-10 тысяч и купить средний ноутбук, который может выдавать на минималках 35-45 фпс (при должной оптимизации). Решение остаётся за тобой;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху