Важно CHLV ⛪ Нововведения (реформы, указы) Мэра города Las Venturas [Не подлежит удалению!]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 18/28.10/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope - отменяю все реформы и указы прошлого мэра г. Las Venturas - Smoky Castro

Указ вступает в силу с момента её публикации.
Дата публикации 28.10.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 19/04.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ о премиальные выплаты для сотрудников за хорошу работу и хорошие отчеты.
Указ действует с момента публикации

Дата: 04.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 20/04.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, согласно которым объявляю:

Каждый сотрудник находящийся на должности адвокат, лицензер, инструктор - обязан носить в рабочее время бейдж и иметь включенный телефон.
За нарушение данного указа сотрудник получит предупреждение, а за последующее игнорирование указа следует устный выговор.

Указ действует с момента публикации
Дата: 04.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 21/04.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, согласно которым объявляю: с сегодняшнего дня после рабочего дня и во время обеда каждый сотрудник может взять служебный транспорт и использовать его в личных целях, при этом уведомив об этом в рацию (( /r )), вертолёт, в личных целях, всё также брать запрещено.
Указ действует с момента публикации
Дата: 04.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 22/04.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, согласно которым объявляю: за каждое сказанное матерное слово в здании мэрии (это относится как и сотрудникам так и жителям) штраф: 5.000$

Указ действует с момента публикации
Дата: 04.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 23/11.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, о поощрении при переводе в мэрию Las Venturas. Отныне сотрудники, которые переводятся в мэрию Las Venturas, получат премию лично от меня в размере 30.000$
Указ действует с момента публикации

Дата: 11.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 24/11.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, о больничных днях. Отныне сотрудники мэрии ( до лицензера ) могут остаться дома в рабочее время без оповещение старших лиц в том случае, если плохо себя чувствуют. Для этого необходимо отключить обязательно свой телефон, как знак того, что вы взяли больничный.
Указ действует с момента публикации

Дата: 11.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 25/11.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, о урегулирование тишины в городе Las Venturas и его Юрисдикции. В период времени с 22:00 до 07:00 не допускаются: крики; прослушивание громкой музыки; проведение работы с применением тех. средств; работа развлекательных мест.
Данный указ распространяется на всю Юрисдикцию города Las Venturas с момента публикации

Дата: 11.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 26/23.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, согласно которой, будет выделяться отдельное время для приема граждан, где будут выслушаны их проблемы. Перед приемом необходимо оставить заявление в электронном кабинете Мэра.
Указ действует с момента публикации
Дата: 23.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 27/23.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ, согласно которой, запрещено спать вне мэрии в рабочее время, это будет приравниваться к прогулу.
Указ действует с момента публикации

Дата: 23.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

ғʀᴀɴᴋ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

στ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
2 986
Указ № 28/23.11/2021

Я, Мэр города Las Venturas - Frank Stanhope, ввожу указ,отныне каждый Зам. Мэра, перед доставкой транспорта к мэрии ((/drive )), должен сообщить об этом в рацию.
Пример:
(( /r Доставляю транспорт к мэрии через 15 секунд. ))
За нарушение данного указа, получаем устный выговор.
Указ действует с момента публикации

Дата: 23.11.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Реформа №1

Отныне сотрудникам с должности Лицензер и выше, в рабочее время запрещено отключать мобильные телефоны.
За нарушение реформы будет выдаваться устный выговор. Реформа вступает в силу с момента её подписания.
Дата публикации 16.12.2021
Подпись: Hitman
 
Последнее редактирование модератором:

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Реформа №2

Я, Мэр города Las Venturas, Jesus Hitman, ввожу реформу, согласно которой сотрудникам мэрии запрещается выпрашивать проверку отчетной деятельности, запрещено ходить за руководящим составом и выпрашивать повышение без отчетной деятельности , За нарушение данной реформы сотруднику будет сделано замечание, а при неоднократном нарушении данной реформы - увольнение или письменный выговор.Указ действует с момента его публикации.
Дата: 16.12.2021
Подпись: Hitman
 
Последнее редактирование модератором:

Ace Benc

Перун
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
581
Реформа №3

Я, мэр LV, Jesus Hitman, ввожу реформу, которая гласит следующее:
Сотрудники кадрового отдела , устроившие стрельбу/драку в мэрии, будут незамедлительно уволены,
а сотрудники с должности Юридического отдела получат наказание в виде 2-ух письменных выговоров/увольнение.
Наказание будет зависеть от степени нарушения/ситуации.
Дата: 16.12.21
Подпись: Hitman
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Указ № 29/28.12/2021 - об отмене действующих реформ и указов

Я, Мэр города Las Venturas - Smoky Castro - отменяю все реформы и указы прошлого мэра г. Las Venturas - Jesus Hitman.
Указ вступает в силу с момента её публикации.

Дата публикации 28.12.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Указ № 30/28.12/2021 - реформа о инструктаже новым сотрудниками

Я, Мэр города Las-Venturas,Smoky Castro, ввожу реформу согласно которой сотрудники на должности выше Лицензера обязуются проводить краткий инструктаж всем новым сотрудникам Мэрии, в этот инструктаж должно входить

Рабочий график мэрии, и обязанности сотрудника.
За нарушение данной реформы в первый раз будет проведена беседа, а во все последующие разы будет выдаваться устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Указ №31/28.12/2021-реформа о неплановом собеседование

Я,Мэр города Las-Venturas Smoky Castro,ввожу реформу согласно которой каждый Генеральный Секретарь может проверять и принимать на работу граждан в любое время дня и ночи, то есть,теперь не обязательно ждать исключительно гос.новостей о том, что проходит собеседования, а можно просто проверить человека по всем правилам, как проверяют на обыкновенном собеседовании и принять его.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Указ №32/06.01/2022-реформа о выпрашивание повышения

Я, Мэр города Las Venturas Smoky Castro, ввожу реформу, согласно которой сотрудникам мэрии запрещается выпрашивать проверку отчетной деятельности, запрещено ходить за руководящим составом и выпрашивать повышение без отчетной деятельности , За нарушение данной реформы сотруднику будет сделано замечание, а при неоднократном нарушении данной реформы - увольнение или письменный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoky Castro

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
3 380
Указ №33/07.01/2022-реформа о служебном транспорте

Я,Мэр города Las-Venturas Smoky Castro,ввожу реформу, согласно которой каждый сотрудник мэрии после рабочего времени может брать любой автомобиль без разрешения.

Вертолет запрещено брать, он разрешен с должности Гл.Муниципалитета.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Pulido

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
18

4ff9ef3801f1.png



Указ №1 - об отмене действующих реформ и указов

Я, Мэр города Las Venturas - Alex Pulido - отменяю все реформы и указы прошлого мэра г. Las Venturas - Smoky Castro.
Указ вступает в силу с момента её публикации.
Дата публикации 01.02.2022.


Подпись: Pulbka.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх