[ЦИК]: Официальная регистрация партии

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Центральной Избирательной Комиссии Advance State.
От главы партии: Kyle Haley милитократическая партия Адванса.

Я, Kyle Haley, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
[FILE-1].
2. Ссылка на официальный сайт партии:
[FILE-2].
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): политическая партия, представляющая интересы силовых структур штата, таких как армия и полиция. Наша партия призвана объединить всех граждан, которые осознают, что закон и порядок — наиболее основополагающие условия процветания любого государства. Мы ликвидируем преступность и принесём покои в дома!
4. На какой статус вы претендуете? (( Федералальная/Региональная партия )): федеральная.
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): -.

ЦИК: Отказано.
Партия закрыта.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Центральной Избирательной Комиссии Advance State.
От главы партии: Kyle Haley милитократическая партия Адванса.

Я, Kyle Haley, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
[FILE-1].
2. Ссылка на официальный сайт партии:
[FILE-2].
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): политическая партия, представляющая интересы силовых структур штата, таких как армия и полиция. Наша партия призвана объединить всех граждан, которые осознают, что закон и порядок — наиболее основополагающие условия процветания любого государства. Мы ликвидируем преступность и принесём покои в дома!
4. На какой статус вы претендуете? (( Федералальная/Региональная партия )): федеральная.
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): -.

 

♦Michael Cortez♦

Уолтер... • from Kaluga, RF
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 696
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Oleg Kabanov - Социалистическая партия "Долг"
Я, Oleg Kabanov, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [FILE]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [FILE]
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): "Долг" призван защищать мирное население от внутренних и внешних угроз, а также создать и обеспечить существование справедливого общества равноправных людей.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS


ЦИК: не подходите по критериям
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Andy Allison название партии
Я, Andy Allison, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): тык
2. Ссылка на официальный сайт партии:
Кликабельно
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: Тык
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )):
Мы представляем собой партию, которая хочет изменить этот штат к лучшему.
Мы действуем в интересах людей, мы объединяем людей.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS

ЦИК: отказано, не вижу названия партии
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 931
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Charles Koldyin Консервативная Партия Адванса
Я, Charles Koldyin, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [
PASS]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [
PARTY]
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [
PARTY-2]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Наша партия собрала в себе сторонников консерватизма и правоцентризма; мы отстаиваем поддержку бизнеса, защиту традиций и демократических ценностей, которые присущи нашему Штату.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS


 

$ᴏɴɪᴄ ᴛʀᴀᴄʏ

Pit stop!
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
192 509
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Sonic Koldyin Либерально-Демократическая партия Адванса
Я, Sonic Koldyin, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
Паспорт
2. Ссылка на официальный сайт партии: Либерально-Демократическая партия Адванса
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: Регистрация
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Либерально-демократическая партия Адванса - является общественным объединением, созданным в целях участия граждан Штата Адванс в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS
Antonio Quick: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ ʀᴇᴠs

Dieu et mon droit
Проверенные
Сообщения
1 260
Реакции
24 087
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы Либеральной партии «Вперёд!» Anthony Revs
Я, Anthony Revs, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
*click*
2. Ссылка на официальный сайт партии: *click*
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: *click*
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Наша партия собрала в себе сторонников социал-либерализма, прогрессивизма, третьего пути и центризма. Партия представляет интересы работников СМИ, министерства здравоохранения, правительства.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Федеральная
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): -
M. Queen: Одобрено. Поздравляю!
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 144
Реакции
246 307
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Nick Batters. Партия - "Белоснежный Штат".

Я, Nick Batters прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
[FILE-1]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [FILE-2]
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE-3]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Демократическая партия - "Белоснежный Штат" основана благодаря белой федерации, процветает с каждым днем.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия.
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): Los-Santos.
M. Queen: сначала уберите недостатки(отписала в лс), потом пишите ещё раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
582
Реакции
1 835
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Yaroslav Kolpakov Социал-Демократическая партия "Феникс"
Я, Yaroslav Kolpakov, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
Бац
2. Ссылка на официальный сайт партии: Тяп
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: Ляп
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы - такие же люди, как и все...
У каждого человека есть свои умения, но если объединить людей с совершенно разными умениями - они в силах изменить мир в лучшую сторону!
Мы создали партию, надеясь на восстановление справедливости и свободы слова в штате...
Партия принимает такие идеологии, как социальный либерализм, либерализм, неолиберализм, демократический социализм и консерватизм.
Феникс - вечная птица, рождающаяся при очередной смерти с новыми силами. Также феникс является символом "вечного обновления" - это мы и хотим провернуть в Advance State (а именно, "обновить" штат).
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): Las-Venturas
M. Queen: партия удалена.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 693
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Lukas Marshall Демократическая партия "Адванс будущего"
Я, Lukas Marshall, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [FILE-1]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [FILE-2]
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE-3]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы демократическая партия Адванс будущего, будущее за нами! Мы построим новые условия для жизни, работы, отдыха в штате "Адванс"
M. Queen: одобрено! поздравляю
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
582
Реакции
1 835
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Yaroslav Kolpakov Социал-Демократическая партия "Феникс"
Я, Yaroslav Kolpakov, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
Бац
2. Ссылка на официальный сайт партии: Бац
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: Бац
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы - такие же люди, как и все!
У каждого человека есть свои умения, но если объединить людей с совершенно разными умениями - они в силах изменить мир в лучшую сторону!
Мы создали партию, надеясь на восстановление справедливости и свободы слова в штате...
Партия принимает такие идеологии, как социальный либерализм, либерализм, неолиберализм, демократический социализм и консерватизм.
Феникс - вечная птица, рождающаяся при очередной смерти с новыми силами. Также феникс является символом "вечного обновления" - это мы и хотим провернуть в Advance State (а именно, "обновить" штат).

Член центральной избирательной комиссии Oswald Sullivan: Одобрено. Поздравляю!
 
Последнее редактирование модератором:

Mitya

Новички
Сообщения
11
Реакции
18

Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Eddy Morra название партии​
Я, Eddy Morra, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [FILE]
2. Ссылка на официальный сайт партии: В разработке
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Революционная партия из народа, хотим развивать
нашу республику в лучшую сторону, и мы все вместе идем к нашей цели!
4. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV )): LV
Член центральной избирательной комиссии Oswald Sullivan: Регистрация партии отказана.
Ваше заявление может быть отклонено в связи с:
1. В теме партии нарушен один из пунктов темы [ЦИК]: Информация для партий.
2. Заявление подано не по коду ниже(разрешается менять шрифт, вставлять картинки).
3. Отсутствие /c 60 на скриншотах.
4. Не заполнен один из пунктов.
5. Отсутствие партии в политическом центре.
 
Последнее редактирование модератором:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы партии: Hipn Hip Гуманистическая партия Единый Адванс

Я, Hip Hop, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
link
2. Ссылка на официальный сайт партии: link
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: link
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы гуманисты, хотим сделать жизнь граждан нашей республики более простой и легкой. Каждая личность уникальна и по своему несет пользу для общества, но все они в первую очередь - люди, жизнь которых абсолютная ценность. Мы хотим сделать равенство перед слоями общества, дать нуждающимся чего они хотят.

Член ЦИК Aaron Broflovski: одобрено. Успехов в развитии!
 
Последнее редактирование модератором:

Fernando_Decker

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
53
Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы партии: Fernando Decker Социальная партия "Империя Свободы"

Я, Fernando Decker, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): ссылка
2. Ссылка на официальный сайт партии: Ссылка
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: ссылка
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Социальная партия "Империя Свободы" хочет сделать жизнь граждан республики Advance социальной, простой и открытой. Мы верим в том, что вместе возможно построить светлое будущее. К сожалению, в последнее время, в связи с развитием технологий, люди стали меньше проводить времени вместе, все отделились. Наша партия предлагает ряд законов связанных с объединением людей, улучшению экономики, образования и отмены разъединения людей по классам.

ЦИК: Заявление одобрено. Партия перенаправлена в раздел Единого партийного реестра.
 
Последнее редактирование:

John_Worren

Кандидат в президенты
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
134
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: John Warren Социал-Демократическая партия Адванса.
Я, John Warren , прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [FILE]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [FILE]
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Социал-Демократическая партия Адванса
Мы представляем собой партию, которая хочет изменить этот штат к объеденении всех наций, к улучшению условий жизни на территории Республики. Мы слышим и прислушиваемся к каждому!
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Федеральная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )):

ЦИК: В регистрации отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

John_Worren

Кандидат в президенты
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
134
Заявление на регистрацию
Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы партии: John Warren Социал-Демократическая партия Адванса
Я, John Warren, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): Ксерокс
2. Ссылка на официальный сайт партии: Оф.сайт
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: Док-ва
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы представляем собой партию, которая хочет изменить этот штат к объеденению всех наций, к улучшению условий жизни на территории Республики. Мы слышим и прислушиваемся к каждому!

ЦИК: В регистрации отказано. Ознакомьтесь с минимальными критериями для регистрации партий.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы партии: Mark Life Социал-Демократическая Партия "Единый Адванс"

Я, Mark Life, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): ссылка
2. Ссылка на официальный сайт партии: ссылка
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: ссылка
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )):
Мы коммуна первоклассных людей с большим опытом в рядах правительства. С помощью этого опыта мы готовы вытянуть правительство из его гниющего состояния. Так же, позаботимся о всех жителях нашей республики, которые не довольны нынешним состоянием событий.

ЦИК: Поздравляем! Заявление одобрено. Партия перенаправлена в раздел Единого партийного реестра.
 
Последнее редактирование модератором:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
881
Реакции
1 499
Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы партии: Vincent Clementino Центристская Партия "Голос Республики".

Я, Vincent Clementino, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [FILE]
2. Ссылка на официальный сайт партии: VoiceRepublicAdvance.com
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )):Центристская партия "Голос Республики" отстаивает свободу граждан Республики, возможность высказать свои идеи и предложения, открыты к диалогу с гражданами.

ЦИК: Заявление одобрено. Партия зарегистрирована. Поздравляем!
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 227
Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы демократической партии "Goldic" Ruby First

Я, Ruby First, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [FILE]
2. Ссылка на официальный сайт партии: link
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Демократическая партия "Goldic" учреждена в 2023 году, она представляет собой группу людей, которые хотят представить интересы оппозиции, сформировать вторую точку зрения на ситуацию в Республике. На данный момент партия находится в стадии регистрации, располагается в политическом центре Республики Адванс.

ЦИК: Заявление одобрено. Партия зарегистрирована.
 

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
215
Реакции
512
Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы демократической партии "Goldic" Ruslan Goldic

Я, Ruslan Goldic, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [FILE]
2. Ссылка на официальный сайт партии: link
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Демократическая партия "Goldic" учреждена в 2023 году, она представляет собой группу людей, которые хотят представить интересы оппозиции, сформировать вторую точку зрения на ситуацию в Республике. На данный момент партия находится в стадии регистрации, располагается в политическом центре Республики Адванс.
 
Верх