[ЦИК]: Официальная регистрация партии

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
780
Реакции
152 070
image.jpg

WqAZ4.png

В данной теме главы политических объединений(партий) обязаны произвести официальную регистрацию
для начала организации деятельности своей партии. В противном случае, партия считается незарегистрированной,
она не имеет право участвовать ни в выборах в сенат, ни в выборах в президенты Республики. Заявление на регистрацию
партии рассматривает центральная избирательная комиссия (( Следящая администрация )) или её глава (( Главный следящий )).
WqAZ4.png

Заявление на регистрацию

Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
От главы партии: Name Name название партии
Я, Name Name, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
2. Ссылка на официальный сайт партии:
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре:
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )):
WqAZ4.png

Ваше заявление может быть отклонено в связи с:
1. В теме партии нарушен один из пунктов темы [ЦИК]: Информация для партий.
2. Заявление подано не по коду ниже(разрешается менять шрифт, вставлять картинки).
3. Отсутствие /c 60 на скриншотах.
4. Не заполнен один из пунктов.
5. Отсутствие партии в политическом центре.

Код:
Код:
[RIGHT][FONT=Century gothic]Центральной Избирательной Комиссии Republic of Advance
[SIZE=3]От главы партии: Name Name название партии[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=Century gothic]Я, Name Name, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Republic of Advance.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Republic of Advance.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
2. Ссылка на официальный сайт партии:
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре:
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): [/FONT][/SIZE][/CENTER]
 

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Marco Marshall - Республиканская партия США.
Я, Marco Marshall, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): click
2. Ссылка на официальный сайт партии: вот
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Республиканцы вы! Делаем все хорошо и продуктивно!
4. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Федеральная конечно!
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): Федеральная мы, но хотелось бы Las-Barrancas!
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: одобрено, Ваша партия зарегистрирована
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 447
Nikite.png
Центральной Избирательной Комиссии Advance State.
От главы партии: Richard Belucci либертарианская партия США.

Я, Richard Belucci, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): Click
2. Ссылка на официальный сайт партии:
Click
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Универсальная партия, которая представляет интересы рядов людей разных сфер и социальных групп. Мы, члены Либертарианской партии, выдвигаем себя, как партия, поддерживающая ценности Конституции, равенство, равноправие, а также наличие Законодательного органа власти.
4. На какой статус вы претендуете? (( Федерелальная/Региональная партия )): Федеральная
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): -
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: отказано, должно быть не менее 15-ти программ в партии
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Центральной Избирательной Комиссии Advance State.
От главы партии: Kyle Haley милитократическая партия Адванса.

Я, Kyle Haley, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
[FILE-1].
2. Ссылка на официальный сайт партии:
[FILE-2].
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): политическая партия, представляющая интересы силовых структур штата, таких как армия и полиция. Наша партия призвана объединить всех граждан, которые осознают, что закон и порядок — наиболее основополагающие условия процветания любого государства. Мы ликвидируем преступность и принесём покои в дома!
4. На какой статус вы претендуете? (( Федерелальная/Региональная партия )): региональная.
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): Лос-Сантос.
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: одобрено, Ваша партия зарегистрирована
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Oliver Francis Демократической партии США
Я, Oliver Francis, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
click
2. Ссылка на официальный сайт партии: click
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Демократическая партия США - одна из двух крупнейших современных политических партий США. Ранее имела название - Либерально-демократическая партия "МТС", но после была реформирована и получила название - Демократическая партия США. Начиная с 2020-х годов партия занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции, объединяя в своих рядах прогрессистов, либералов и центристов. При учреждении Демократическая партия придерживалась идей аграризма и джексоновской демократии.
4. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): федеральная
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): -
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: одобрено, Ваша партия зарегистрирована
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ ʀᴇᴠs

Dieu et mon droit
Проверенные
Сообщения
1 260
Реакции
24 087
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы Либеральной партии «Вперёд!» Anthony Revs
Я, Anthony Revs, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
*click*
2. Ссылка на официальный сайт партии: *click*
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Я обычный сотрудник мэрии ЛС. Партия была создана в 2016 году, но в Advance State появилась недавно, в сентябре 2019 года. Идеология партии — социал-либерализм, прогрессивизм. В нашей партии есть и богатые, и бедные, и средний класс, т.е тем самым мы объединяем граждан нашего штата. Моя партия создана для того, чтобы распространить идеи социал-либерализма, поддержать социальный прогресс путем реформ и доказать, что реформы имеют жизненно важное значение для улучшения условий жизни человека. Кроме этого, моя партия объединила выходцев с White State. Также в высшем руководстве находятся одаренные люди (Anthony Revs - с 2016 без перерывов в правительстве, Armando Armstrong - экс-президент и экс-мэр в White State, Mako Capo - экс-президент и экс-мэр в White State). Больше информации можно найти на официальном сайте партии.
4. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): региональная
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: одобрено, Ваша партия зарегистрирована
 
Последнее редактирование модератором:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 227
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Mateo Lamborghini партии "Родина"
Я, Mateo Lamborghini, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [Документ]
2. Ссылка на официальный сайт партии: Вот
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы национальная опозиция. Наша главная цель убрать коррупцию
4. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: отказано, должно быть не менее 15-ти программ в партии
 
Последнее редактирование модератором:

KasymJomart_Tokayev

Blue | 7182
Проверенные
Сообщения
203
Реакции
517
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Nursultan Nazarbayev Генеральный Председатель партии "Жас-Отан"
Я, Nursultan Nazarbayev, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
[FILE-1]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [FILE-2]
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Наша партия уже выигрывала в выборах год назад. Наша партия всегда готова поддержать волю народу. Что касается о партии: Наши руководители справедливые,умные,грамотные.
Что касается обо мне? Я в штате уже живу более 50 лет, и готов всегда поддержать мнение граждан, так-как я имею большой опыт в руководительной деятельности. За своими плечями я имею высокие должности как в Админисраций Президента, и в сфере Министерство Внутренних Дел.
4. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная

5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS

Член Центральной Избирательной Комиссии: Aleksey Sobolev: одобрено, Ваша партия зарегистрирована
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 447
1200px-Constitution_Party_%28USA%29_logo.svg.png
Центральной Избирательной Комиссии Advance State.
От главы партии: Richard Belucci конституционная партия США.

Я, Richard Belucci, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): Click
2. Ссылка на официальный сайт партии:
Click
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Универсальная партия, которая представляет интересы рядов людей разных сфер и социальных групп. Мы, члены Конституционной партии, выдвигаем себя, как партия, поддерживающая ценности Конституции, равенство, равноправие, а также наличие Законодательного органа власти.
4. На какой статус вы претендуете? (( Федерелальная/Региональная партия )): Федеральная
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): -
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: одобрено, Ваша партия зарегистрирована
 
Последнее редактирование модератором:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 227
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Mateo Lamborghini партии "Родина"
Я, Mateo Lamborghini, прошу рассмотреть мое заявление о просьбе официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [Документ]
2. Ссылка на официальный сайт партии: Вот
3. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы национальная опозиция. Наша главная цель убрать коррупцию
4. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия
5. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): SF
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: отказано, многие пункты программы Вашей партии не соответствуют 2.8 пункту основных требований для партий
 
Последнее редактирование модератором:

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 137
Реакции
246 290
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Nick Batters. Партия - "Белоснежный Штат".

Я, Nick Batters прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
[FILE-1]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [FILE-2]
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [FILE-3]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Демократическая партия - "Белоснежный Штат" основана благодаря белой федерации, процветает с каждым днем.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия.
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): Los-Santos.
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: одобрено, но Вам следует добавить логотип своей партии, в ином случае оформление партии будет не соответствовать правилу оформления партии под пунктом 8.6
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴀʀɪᴏ ᴅʀᴜᴢ

Мастер спорта по обедам.
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
4 346
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Дарио Друзь, название партии "Беззаботная жизнь".
Я, Дарио Друзь, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): [
Кликабельно]
2. Ссылка на официальный сайт партии: [
Кликабельно]
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: [
Кликабельно]
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Демократы, делаем всё для народа.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная.

6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): SF
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: отказано, список Вашей партии должен насчитывать не менее 20-ти человек
 
Последнее редактирование модератором:

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
Центральной Избирательной Комиссии Advance State

От главы партии: Anatoly Cherdenko ПАРТИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
Я,Anatoly Cherdenko , прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.

Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.

К своему заявлению прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):https://ibb.co/S7BPBGJ

2. Ссылка на официальный сайт партии:https://forum.advance-rp.ru/threads/partija-spravedlivosti-soedinjonnyx-shtatov-ameriki.1515606/

3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: https://ibb.co/Y36pm2G

4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )):Правосудие

5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )):Региональная партия

6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )):LV


Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: отказано, список Вашей партии должен насчитывать не менее 20-ти человек.
 
Последнее редактирование модератором:

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
Центральной Избирательной Комиссии Advance State

От главы партии: Anatoly Cherdenko ПАРТИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
Я, Anatoly Cherdenko, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): https://ibb.co/th0G57m
2. Ссылка на официальный сайт партии:https://forum.advance-rp.ru/threads/partija-spravedlivosti-soedinjonnyx-shtatov-ameriki.1515606/
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: https://ibb.co/znmw4xY
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Честь, ум и совесть нашего государства!
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LV
Член Центральной Избирательной Комиссии Aleksey Sobolev: одобрено, Ваша партия зарегистрирована.
 
Последнее редактирование модератором:

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Anatoly Cherdenko ПАРТИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ.

Я, Anatoly Cherdenko, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): https://ibb.co/Bg7mY2N
2. Ссылка на официальный сайт партии: https://forum.advance-rp.ru/threads/partija-spravedlivosti-soedinjonnyx-shtatov-ameriki.1515606/
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре:https://ibb.co/DL0FyNp
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Честь, ум и совесть нашего государства!
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Федеральная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): -

ЦИК: Одобрено.
Пересмотрите 1-ый пункт программы, пенсионное страхование для граждан штата уже имеется.
 

Q_Kava

offline
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
95
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: John DeSanta Народная Прогрессивная Партия
Я, John DeSanta, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): Pass
2. Ссылка на официальный сайт партии: *Тык*
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: *Тык*
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Мы представляем собой партию, которая хочет изменить этот штат к лучшему.
Мы действуем в интересах людей, мы объединяем людей.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная Партия.
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LS

ЦИК: Доработайте пункты программы и цели партии.
На счёт целей:
1-ая цель почти тоже самое, что и 2 пункт программы.
2-ая цель, как вы будете уменьшать кол-во безработных?
А как вы будете повышать работоспособность МВД? Распишите.
На счёт программы:
Ну во-первых, должно быть 15 пунктов программы, а у вас 15 программ или я не понял, ну просто напиши слово "пункт".
Во-вторых, 1-ый пункт программы, это никак нельзя реализовать, переделайте.

И в-третьих, 15 программа не ясна, распишите подробней.
 

Q_Kava

offline
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
95
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: John DeSanta Народная Прогрессивная Партия.
Я, John DeSanta , прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): *тык*
2. Ссылка на официальный сайт партии: *Тык*
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: *Тык*
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )):
Мы представляем собой партию, которая хочет изменить этот штат к лучшему.
Мы действуем в интересах людей, мы объединяем людей.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LV

ЦИК: Отказано.
Только сейчас замечено, хорошо, что 29 участников, но откуда они? Есть только 1 заявка.
У вас есть ещё доп. 2 недели для того, что б набрать заявления в теме партии.
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 655
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: Thomas Koldyin Демократическая партия США
Я, Thomas Koldyin, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )):
Паспорт
2. Ссылка на официальный сайт партии: Партия
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: Регистрация
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )): Начиная с 2020-х годов партия занимает социально-либеральные и прогрессивные позиции, объединяя в своих рядах прогрессистов, либералов и центристов. При учреждении Демократическая партия придерживалась идей аграризма и джексоновской демократии
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Федеральная партия
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )):

 

Q_Kava

offline
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
95
Центральной Избирательной Комиссии Advance State
От главы партии: John DeSanta Народная Прогрессивная Партия
Я, John DeSanta, прошу рассмотреть мое заявление в отношении официальной регистрации партии на территории Advance State.
Своим заявлением я подтверждаю законное намерение продвижения своей партии на территории Advance State.
К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /c 60 /pass )): *Тык*
2. Ссылка на официальный сайт партии: *Тык*
3. Доказательства зарегистрированной партии в политическом центре: *Тык*
4. Повествование о своей партии (( кто вы, что вы, зачем вы )):
Мы представляем собой партию, которая хочет изменить этот штат к лучшему.
Мы действуем в интересах людей, мы объединяем людей.
5. На какой статус вы претендуете? (( Федеральная/Региональная партия )): Региональная
6. Место в каком регионе закрепить за вашей партией? (( LS, SF, LV | фед.партиями не заполнять )): LV

ЦИК: Отказано.
У вас всё ещё заявок меньше, чем состав партии.
Так же последние заявки очень странно выглядят, их написал один и тот же человек, только вставляя разные данные.
 
Верх