[ЦИК]: Анкеты для кандидатов в Президенты

Evgeniy_DiDJeck

Пользователи
Сообщения
82
Реакции
349
V9zIpZjYeyLrwPpCWqkZ5wuD8l8wCKhY8JyZSYWxdncoyP40wHTPgFUNlAQ1-q_G4xImrlMUPhyKqixyF26x6zzL.jpg

delit.png


[IC | In Character]

1. Ваше Имя Фамилия
: Evgeniy DiDJeck
2. Место вашей работы: Military Hospital Las-Venturas
3. Занимаемая Вами должность: Военный Врач II Класса
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): Паспорт
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Был Вице-Президентом, так же Я явлюсь Больше года Лидером семьи Empire DiDJeck
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства" ? (своими словами): Президент - выдвиженец, избранный народом, является гарантом соблюдения принципов конституции и представляет государство на международной арене, гарант конституционного строя. Президент - лучший друг народа.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь? : Консерватизм. Всего по немножку - Главное быть Человеком.
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда? (Вице-Президенты(да/нет)): да.
9. Имена предполагаемых (Вице-Президентов): Vadim Ostroukhov, Erron Black, Djerry Osborn

delit.png


[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Евгений
2. Ваш возраст:
33.
3. Место учебы/работы: Шиномонтаж24.
4. Ваш часовой пояс: МСК 5+
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Я не всевидящий. Может быть будут, а может и нет в Связи с работой.
6. Немного о себе (2-3 предложения): Трудолюбивый, Ответственный, Коммуникабельный, Смекалистый, оценивать себя субъективно, Думаю не только о Себе но и о Других, Стараюсь Просчитывать Все на несколько шагов в перед.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): Да были 3 бана, но 1 выданный Системой, через 7 дней разбанили, и еще 2 были сняли сразу же
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): Защита.
9. Список наказаний (скриншот /log): Логи.
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Evgeniy_DiDJeck#8579​
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
[IC | In Character]

1. Ваше Имя Фамилия: Hip Hop
2. Место вашей работы: Мэрия СФ
3. Занимаемая Вами должность: Мэр СФ
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): [file]
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): мэр лс, мэр сф х7, мэр лв х2, президент х3, МО
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Гражданин, выбранный своим народом, который обязуется работать на благо республики и делать все для ее стабильного процветания
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: социал-демократ
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): так точно
9. Имена предполагаемых членов команды? (Вице-Президенты): (( славик и колян )) Томас, Томас, Меллисса
WqAZ4.png


[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Андрей
2. Ваш возраст: 23
3. Место учебы/работы: [засекречено]
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: 16 числа у меня будет делегация самперов на пару дней(кто не понял, на др сходка братиков)
6. Немного о себе (2-3 предложения): Крутой забитый чел. Фактую по факту. Козыряю без почина. Злопамятный. Не курю(не в питере)!
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): действующих нет
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): 1 link
9. Список наказаний (скриншот /log): 1 link
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: d03wade#0079
 

wavy dash

Проверенные
Сообщения
3 601
Реакции
235 478
Обзвон пройдет 09.07 ориентировочно в 16:00 по московскому времени, заявки закрою за час.
Если у кого-то не получится в это время - напишите мне в ds, dash#8888
Дата выборов - 10.07
 

Vito_Olegovich

Лидеры
Сообщения
59
Реакции
82
[IC | In Character]


1. Ваше Имя Фамилия: Vito DiDJeck
2. Место вашей работы: Мэрия Сан-Фиерро
3. Занимаемая Вами должность: Адвокат
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): Паспорт
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Первый пост
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Гарант Конституционного Права
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Консерватизм
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да
9. Имена предполагаемых членов команды? (Вице-Президенты):
Vadim Ostroukhov, Erron Black, Djerry Osborn

WqAZ4.png



[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Максим
2. Ваш возраст: 23
3. Место учебы/работы:ИП
4. Ваш часовой пояс:+2
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Нет
6. Немного о себе (2-3 предложения):Общительный,веселый,стрессоустойчивый.Довольно устойчивый перед нестабильными ситуациями.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): Давно было
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): Защита
9. Список наказаний (скриншот /log): Список наказаний
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]:Vito DiDJeck#4265
 

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
582
Реакции
1 835
PHOENIX-removebg-preview.png

[IC | In Character]


1. Ваше Имя Фамилия: Yaroslav Kolpakov
2. Место вашей работы: Мэрия города Los Santos
3. Занимаемая Вами должность: Адвокат
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): [FILE]
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Да (Лень писать где, сколько, когда и как отстоял...)
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Президент (как глава государства) сохраняет и поддерживает суверенитет страны., определяет направление во внутренней и внешней политиках, а также выступает ключевым лицом в международных отношениях.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Социал-демократия, Центризм, Яровизм, Квентонизм (Последние 2 не воспринимать как настоящие политические идеологии)
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да
9. Имена предполагаемых членов команды? (Вице-Президенты): Alejandro Belliny - Председатель Сената, Eva Ackerman - Глава Администрации Президента, Alex Dexter - Государственный Секретарь.

MGFEQ.png

[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Ярослав
2. Ваш возраст: 16
3. Место учебы/работы: Государственное бюджетное образовательное учреждение №[Не-а] с углублённым изучением английского языка
4. Ваш часовой пояс: UTC +3 (МСК)
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Кто знает... Я не умею видеть будущее : )
6. Немного о себе (2-3 предложения): Обычный русский парень. Учусь, тренируюсь, гуляю, играю, живу. Мои четвёртые выборы... Ну я так, по фану пошёл : D
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): Да, в далёком 2020 году (Снова привет МОшникам и лично Orlando Davis!)
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): [FILE]
9. Список наказаний (скриншот /log): [FILE]
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Kventon#0251
 
Последнее редактирование:

wavy dash

Проверенные
Сообщения
3 601
Реакции
235 478
Список допущенных кандидатов на выборы:
1. Против всех.
2. Hip Hop | Самовыдвиженец.
3.
Yaroslav Kolpakov | Социал-Демократическая партия "Феникс".

Выборы пройдут 17.07.2022.
Напоминаю, что в день выборов запрещена агитация в любом ее проявлении.
Всем кандидатам желаю удачи
f09f90b1.png
 

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ᴅᴇsᴛɪɴʏ

government watcher
Модератор
Сообщения
252
Реакции
5 743
TEryZ.png

[IC | In Character]

1. Ваше Имя Фамилия: Evan Liddell
2. Место вашей работы: Лицензирующий орган
3. Занимаемая Вами должность: Руководитель лиц.органа
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): [FILE]
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Директор SFFM, директор LSFM 3 раза, мэр города Los Santos.
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Президент - выбранный народным голосованием высшее должностное лицо государства, верховный главнокомандующий вооруженными силами.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Социальная демократия
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да
9. Имена предполагаемых членов команды? (Вице-Президенты): Mark Life - председатель сената, Morgan Liddell - глава адм.президента, Danil Koldyin - государственный секретарь

WqAZ4.png

[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 19
3. Место учебы/работы: Технологический колледж
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Нет
6. Немного о себе (2-3 предложения): Обычный среднестатистический парень. Учусь, занимаюсь спортом, гуляю, иногда подрабатываю. Ну а так веселый, добрый, жизнерадостный.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): До сброса
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): [FILE]
9. Список наказаний (скриншот /log): [FILE]
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Kitta#7902
 

wavy dash

Проверенные
Сообщения
3 601
Реакции
235 478
Список допущенных кандидатов на выборы:
1. Против всех.
2. Evan Liddell| Социал-Демократическая партия «Единый Адванс».

Выборы перенесены на 16.08.2022.
Напоминаю, что в день выборов запрещена агитация в любом ее проявлении.
Удачи
f09f90b1.png
 

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
165
Реакции
1 200
[IC | In Character]


1. Ваше Имя Фамилия: Sakura Niiya
2. Место вашей работы: Городская Больница ЛС
3. Занимаемая Вами должность: Заместитель Руководителя [ 9 ]
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): [File]
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Больница ЛВ х 3,МЗ.
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Лицо государства,которое обеспечит свободу человека и его прав.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Cоциал-Демократия
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да
9. Имена предполагаемых членов команды? (Вице-Президенты): Molly Saints,Mary Saints,Aleksandr Chehovich,Mark Life.


WqAZ4.png





[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Марина
2. Ваш возраст: 15
3. Место учебы/работы: Школа
4. Ваш часовой пояс: UTC + 3
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Не будет
6. Немного о себе (2-3 предложения): Добрая,трудолюбивая,отзывчивая.Учусь,гуляю много,веду правильный способ жизни.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): Вроде не было.
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): [File]
9. Список наказаний (скриншот /log): [File]
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Sakura_Niiya#7598
 
Последнее редактирование:

wavy dash

Проверенные
Сообщения
3 601
Реакции
235 478
Список допущенных кандидатов на выборы:
1. Против всех.
2. Sakura Niiya| Социал-Демократическая партия «Единый Адванс».

Напоминаю, что в день выборов запрещена агитация в любом ее проявлении.
Удачи
f09f90b1.png
 
Верх