[ЦИК]: Анкеты для кандидатов в Президенты

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
2 225
[IC | In Character]


1. Ваше Имя Фамилия: Otto Chehovich
2. Место вашей работы: Администрация Президента
3. Занимаемая Вами должность: Президент
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )):
тут
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): ЛСФМ, ЛВФМ(ПСЖ), Президент
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Гарант Конституции, Верховный Главнокомандующий и т.д.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Консерватизм
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да.





[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Евгений
2. Ваш возраст: 19
3. Место учебы/работы: СТИ НИЯУ МИФИ "Экономист" / ООО "Томскнефтехим"
4. Ваш часовой пояс: Томск, +4 к МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: не думаю
6. Немного о себе (2-3 предложения): Добрый, отзывчивый, ответственный, стрессоустойчивый, хороший мальчик и очень хочу на 2 срок.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): ЛВФМ ПСЖ
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ):
тут
9. Список наказаний (скриншот /log): тут
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Есть в дсПравительства
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
[IC | In Character]

1. Ваше Имя Фамилия: Hip Hop
2. Место вашей работы: Мэрия Сан Фиерро
3. Занимаемая Вами должность: Лицензер
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )):
ссылка
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Президент х2 | Мэр СФ х5| Мэр ЛВ
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): человек, с особенными правами
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Социал-демократия
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): да

[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Андрей

2. Ваш возраст: 22
3. Место учебы/работы: -
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?:вероятность крайне мала
6. Немного о себе (2-3 предложения): величайший игрок правительства, бывший убийца президентов, нынешний сильнейший
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): давно были, за о5хак например
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ):
ссылка
9. Список наказаний (скриншот /log):
ссылка
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: в личку
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 653
IC | In Character]

1. Ваше Имя Фамилия: Thomas Koldyin
2. Место вашей работы: Мэрия Las Venturas
3. Занимаемая Вами должность: охранник
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): С работы приду, кину
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Президент | Мэр СФ | Мэр ЛС
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Большой босс штата, решает все вопросы, крыша
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Анархизм
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Vitaliy Koldyin, Edward Koldyin, Molly Queen


[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Тёма
2. Ваш возраст: 20
3. Место учебы/работы: Отчислили. Работаю в строительной компании. Я монтажник наружного водопровода
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?:вероятность крайне мала
6. Немного о себе (2-3 предложения): Хищник, кит, убийца. Позже дополню
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): Банов не было. Варн за снятие с поста лидера мэра лв
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): после работы кину
9. Список наказаний (скриншот /log): после работы кину
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: в личку
 

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
[IC | In Character]


1. Ваше Имя Фамилия: Waldemar Koldyin
2. Место вашей работы: Мэрия г.Las Venturas
3. Занимаемая Вами должность: Мэр города
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): [FILE]
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Мэр города San Fierro целых 2 раза.
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Ну Президент, это главный ответственный за штатом, весь штат будет на плечах президента.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: консерватизм.
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да






[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Владислав Евгеньевич
2. Ваш возраст: 16
3. Место учебы/работы: Колледж
4. Ваш часовой пояс: +4
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Нет.
6. Немного о себе (2-3 предложения): Сам по себе ответственный, внимательный, за частую прислушиваюсь к мнению других. Не то чтобы я был на них похож, а то чтобы не повторить глупых ошибок, как это делают мои знакомые, люблю баскетбол, пока есть возможность играю в САМП.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): Последний был в том году, за дм, там странная ситуация вышла, но мне его заменили.
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): [FILE]
9. Список наказаний (скриншот /log): [FILE]
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Waldemar Koldyin#1302

 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 087
Реакции
46 364
image.jpg


https://i.*******/JSKG2.png

1. Ваше Имя Фамилия: Maximilian Koldyin.
2. Место вашей работы: Департамент Обороны, Военно-Морской Флот
3. Занимаемая Вами должность: Адмирал Военно-Морского Флота
4. Ксерокопия развёрнутого паспорта: [
FILE]
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты?:

Yellow country (server):
- Шеф Департамента Полиции города Лос-Сантос - (LSPD) [x4];
- Генеральный Прокурор - (MIA) [x2];
- Генеральный Прокурор - (MIA) [x1].


https://i.*******/L5reQ.jpg

Red country (server):
- Шеф Департамента Полиции города Лас-Вентурас - (LVPD) [x1];
- Директор офиса Федерального Бюро Расследований - (FBI) [3 из 3];
- Шеф Департамента Полиции города Лос-Сантос - (LSPD) [x2];
- Адмирал Военно-Морского Флота - (NAVY) [не окончен].
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?: глава исполнительной власти с функциями главы государства и главнокомандующий Вооружёнными силами.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Демократический социализм, Социал-демократия
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?: Так точно.


https://i.*******/JSKIw.png
1. Ваше имя: Максим.
2. Ваш возраст: 17 лет.
3. Место учёбы: Экономический Колледж.
4. Ваш часовой пояс: UTC+3.
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: в случае необходимости - доложить.
6. Немного о себе: Спокойный, ответственный, дисциплинированный, строгий, целеустремлённый.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте?: [FILE]
8. Защита игрового аккаунта: [
FILE]
9. Список наказаний: [
FILE]
10. Login discord'a: Bell #0220.
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
[IC | In Character]

1. Ваше Имя Фамилия: Hip Hop
2. Место вашей работы: Мэрия Сан Фиерро
3. Занимаемая Вами должность: Глава департамента
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )):
статистика
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Президент х3 | Мэр СФ х5| Мэр ЛВ
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): человек, с особенными правами
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Социал-демократия
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): да


[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Андрей
2. Ваш возраст: 22
3. Место учебы/работы: -
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: вероятность крайне мала
6. Немного о себе (2-3 предложения): величайший в правительстве, бывший убийца президентов, нынешний сильнейший
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): давно были, за о5хак например
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ):
защита
9. Список наказаний (скриншот /log): список
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: в личку
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 033
https://i.*******/Iz66i.png
https://i.*******/HrEjK.png
1. Ваше Имя Фамилия: Andriano Costeriko
2. Место вашей работы: Ministry of Internal Affairs, Federal Bureau of Investigation.
3. Занимаемая Вами должность: Deputy Director, Assistant.
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )):
FILE
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Генерал СВ, Генерал ВВС, Адмирал ВМФ
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Президент - это глава государства, человек который своей деятельностью должен защищать Конституцию и свой народ.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Демократический социализм.

8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да.
https://i.*******/GZdTw.pnghttps://i.*******/HrEjH.png
1. Ваше имя: Андрей
2. Ваш возраст: 19 лет
3. Место учебы/работы: ГАПОУ НСО "Новосибирский Колледж Питания и Сервиса", Повар кондитер.
4. Ваш часовой пояс: +4 от МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Не планировал уезжать, по поводу онлайна невозможно глядеть на месяц вперёд, а так думаю, что нет.
6. Немного о себе (2-3 предложения): Весёлый и хороший молодой человек. Доброжелюбный и отзывчивый, готов всегда прийти на помощь и подсказать. Не люблю лицемеров, которые с тобой общаются как с другом, а за спиной пытаются опорочить честь.
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): На данный момент не имею.
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ):
FILE
9. Список наказаний (скриншот /log): FILE
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Костёр#0969
https://i.*******/Iz66i.png
 

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
403
Реакции
19 029
[IC | In Character]

1. Ваше Имя Фамилия: Mathew Batters
2. Место вашей работы: City-Hall Los-Santos
3. Занимаемая Вами должность: Лицензер [6]
4. Ксерокопия развернутого паспорта (( /c 60 /mn )): [FILE]
5. Занимали ли вы когда-либо руководящие посты? (( leader )): Бывший шеф SFPD и директор больницы LS в Белой Федерации; трижды мэр г. Los-Santos в Республике Адванс
6. Как вы понимаете фразу "Президент - глава государства"?(своими словами): Глава республики.
7. Какой идеологией вы придерживаетесь?: Неоконсерватизм.
8. Имеется ли у вас заранее заготовленная команда?(Вице-Президенты(да/нет)): Да.

WqAZ4.png


[OOC | Out Of Character]

1. Ваше имя: Никита
2. Ваш возраст: 15
3. Место учебы/работы: Школа..
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Будут ли у вас какие-то проблемы с онлайном или отъезды во время срока?: Не должны.
6. Немного о себе (2-3 предложения): Пытаюсь уникать конфликтов. Иногда бываю вспыльчив или агрессивен (но это только если меня разозлить!!).
7. Имеете-ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что и когда был последний): На данный момент нет, последний варн был полтора месяца назад (примерно) за сбив.
8. Защита игрового аккаунта (Скриншот /mn - 5-4 ): [FILE]
9. Список наказаний (скриншот /log): [FILE]
10. Login discord'a (обязательно наличие микрофона) [Можно мне в личные сообщения]: Mathew Battes#3335
 
Последнее редактирование:
Верх