Chocolate Server | Вопросы администрации сервера

.:Jayden_Sparkle:.

Новички
Сообщения
2
Реакции
318
1. Ваш ник: Jayden Sparkle
2. Кому из администраторов адресован главный администратор

вопрос:
3. Вопрос: Здравствуйте. Я вернулся в игру в детство и хочу продолжить играть на адвансе шоколад
Просьба востоновить мой аккаунт ни чего не помню данные рег знаю прощу помочь))
всем спасибо
Если оффтоп простите незнаю куда ещё писать)

 

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 402
Реакции
33 877
1. Ваш ник: Noah Jefferson
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Освальду Джефферсону
3. Вопрос: Почему ты такой злой?
Oswald Sullivan: я самый добрый человек на свете.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
5 353
1. Ваш ник: Майк Фермер
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Любой
3. Вопрос: Кто такой этот ваш Илья? Везде читаю это имя, а понять не могу.
Oswald Sullivan: наш администратор Илья Risotto Monteiro то? Не берите в голову)
Risotto Monteiro: Это Я медийная личность))))
 
Последнее редактирование модератором:

cZar sattora.

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
542
1. А когда прекрасный главный администратор будет свои гормоны направлять на сервер и его развитие, а также в принципе своё, вместо того, чтоб к девочкам в Дискорде подкатывать?
2. А также когда он прекратит по 5 часов в АФК сидеть, и не будет игнорировать хоть какие-то предложения, а начнёт давать развёрнутые и конструктивные ответы.
3. Почему в интервью он рассказывал нам про грандиозные идеи, которые он выложил Смарту, выдвигая свою кандидатуру, а на деле сервер сейчас ещё в худшем положении, нежели был при прошлом ГА?
4. Где та "объективность" о которой он говорил в интервью? Где хоть какие-то плюсы в его назначении? На данный момент наблюдается некомпетентность в вопросах некоторых фракций, отсутствие этой самой объективности и невозможность рассуждать в, видимо, "стрессовых" для него ситуациях. Говорит сначала одно, затем оказывается, что 18-19 y.o. мальчик перенервничал и переобулся на ходу.
5. Чем думал Алексей, когда ставил такой неокрепший ум на должность ГА?


Monteiro: ГА как-то пытается не дать заскучать серверу) Да и идеи которые были, идут в релиз. Так что ждем новых изменений

Sullivan: Ну не знаю, все мои силы направлены на развитие сервера. Обычные игроки не видят мою работу, потому что пока она не требует огласки. В приоритете стоят ютуберы, в поиске которых я нахожусь. Видна внутренние изменения на сервере.
У нас есть норма АФК или что? Или вы так переживаете за мои счета за электроэнергию? Можете не переживать насчёт этого.
Идеи реализуются, и как сказал мой администратор, некоторые идеи находятся на стадии разработки, времени на которую требуется многовато.
"сервер сейчас ещё в худшем положении, нежели был при прошлом ГА" - мои админы и большинство игроков шоколада говорят об обратном)

Все мои вердикты обдумываются. В некоторых случаях я спрашиваю совет у других главных админов других серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
391
Реакции
2 657
1. Ваш ник: Danny Lowa
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Oswald Sullivan
3. Вопрос: Где раздел "Администрация Сервера", как я увижу кто администратор?


Linnik: Здравствуйте, уважаемый игрок. Список администрации вы можете найти в информационном разделе: *ссылка*
 
Последнее редактирование модератором:

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 295
1. Enzo Amore
2.
3. Здрасте. Я как-то видел, не помню кто, писал в эмэсгэ, что рифа стала рп бандой. Введение актуально, или, простите за баян, фраера натанцевались?
Здравствуйте. Если будут желающие с годными идеями, планами и хорошим составом, то рифа переходит в статус РП банды. Пока кандидата такого нет, рифа в статусе капт-банды.
 

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 295
1. Enzo Amore
2. Следящим гетто
3. Сколько патронов уходит со склада за один капт? Учтите!! Мне нужна точная цифра до единицы!
Всегда по-разному уходит. Нет точной информации.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۜJeremy Bridges

๖ۣۜŐlď Χoťťąbych
Новички
Сообщения
10
Реакции
5 152
1. Ваш ник: Jeremy_Bridges
2. Кому из администраторов адресован вопрос: ГА
3. Вопрос: Когда было закрытие сервера я перенёс аккаунт на другой, как вернуть обратно аккаунт на шоколадку?)

Vinsent Marucelli a.k.a Vip_Ded_Moroz: передал вопрос ГА
Главный администратор: здравствуйте! После переоткрытия сервера все аккаунты сохранились, которые были до переносов. Можете заходить на аккаунт, который у вас был до закрытия сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliensis

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
. Ваш ник: Johny_Gage
2. Кому из администраторов адресован вопрос: любому
3. Вопрос:Не могу перенести аккаунт и прогресс игры на сервере Шоколате на другой сервер который есть активность,давно не заходил на сервер,пробовал вести /transfer не помогло пишет перенос приостановлен,как мне перенести прогресс хочу играть на своём аккаунте на другом сервере,Помогите умоляю вас Админы пусть меня перекинут ?

Linnik: Здравствуйте, уважаемый игрок. В данный момент возможность переноса аккаунтов приостановлена.
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Liddell

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
512
1. Ваш ник: Марко Лидделл
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Oswald Sullivan
3. Вопрос: Как вас найти?

Boss_Roberts : Передал ему
 

ᴇɴᴢᴏ ᴀᴍᴏʀᴇ

культ личности
Проверенные
Сообщения
370
Реакции
3 295
1. Ензо Аморэ
2. Еврибади
3. Как вам предложение убрать обяз лидерам пилить ежики, оставив только норму?
Плюсы:
Снимаются оковы
Больше желающих пойти на лд
Минусы:
Эффективность упадет, но, ахах, её же и так нет.

Лидер играющий норму и либо отвечающий на смс, либо получающий выговоры за афк без еск, будет эффективнее чем никто. Имхо.

Если кто-то собирается мутить рп, видит что онлайн лидак например СМИ, он ему звонит, говорит мол капец, тут лес горит. Лидак уходит сразу в афк/не берет трубку/игнорит в смс - можно писать жб. Если у обвиняемого была причина игнора - должен объясниться. Не объяснится - выговор.

Ну как-то так я себе это вижу.
Отчёты и так сбавлены до минимума. Должна быть деятельность хоть какая-нибудь, чтобы оценивать деятельность лидера. Убирать пока не будем
 
Последнее редактирование модератором:
Верх