#Chocolate | Консервативная партия "Освобождение" | Кандидат: Jeremy Mansory

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 403
О Партии
2.png


Консервативная партия "Освобождение" создана с целью восстановления государства Сhocolate в области сотрудничества и экономики и недопущению к власти коррупционеров и революционеров.

2.png


Идеология партии: Консерватизм
Лозунг: "К новым свершениям во имя торжества консерватизма"
Основатели партии: Alberto Monteiro
Кандидат в Президенты:
Leo Monterio
Кандидат в Вице-Президенты: -


2.png






Совет партии состоит из 4 представителей партии, из которых 3 - это председатель, глава аппарата и секретарь. Совет партии уполномочен: утвердить кандидатуру на пост губернатора, вести дискуссию по разработке законопроектов и принимать контрольные решения по назначению руководства партии, в том числе и внесения в число совета партии.
Члены совета партии являются доверенными лицами партии.






Личное фото
Информация
дополнительная информация
https://i.*******/SG4e6.jpg
• Имя, фамилия: Iosif Romanov
• День рождения: August 13, 1989
• Должность: Председатель партии
• Связь:
- Моб. тел.: 63-37-33
- Почта: monteiro@gmail.com
https://i.*******/SG4fG.jpg
• Имя, фамилия: Lavrenty Romanov
• День рождения: Marth 24, 1975
• Должность: Глава Аппарата Партии
• Связь:
- Моб. тел.: 22-22
- Почта:bejarano@gmail.com
- Приемная: -


2.png

Цели партии
1. Реорганизация законодательной и исполнительной власти
2. Улучшения экономических отношений с Республикой Advance штатом San Andreas [Green/Lime],Cиней Федерацией.
3. Улучшения качества жизни граждан
4. Защита интересов частной собственности
5. Развитие промышленности.
2.png

Программа партии
1. Заключение договора об экономическом и военном сотрудничестве с соседними странами
2.Создание прозрачной работы правительства
3. Реформирование пенсионной системы
4. Реорганизация парламента
5. Создание государственного департамента


ПРАВИТЕЛЬСТВО

Разработка помощи малоимущим
Разработка системы карьерного роста
Реформирование правительства


МИНИСТРЕСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Передача участка полиции в г Las Venturas под нужды ФБР
Разрешение на проведение пыток при работе с особо опасными преступниками.Финансовая помощь руководителям МВД в устранении терактов.

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ

Увеличение поставок военной техники министерства обороны.
Создание лабораторий по разработке хим/био оружия
Организация совместных тренировок с Министерством Внутренних Дел


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Закупка нового транспорта , оборудования
Полная переквалификация всех сотрудников министерства здравоохранения.

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
Не влияние Правительства на работу СМИ.
Создание отдельных каналов правительства где будут рассказывать о новостях.
Полная свобода слова для Средств Массовой Информации

2.png





ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ




Код:
[CENTER][SIZE=5][FONT=trebuchet ms]Заявление[/FONT][/SIZE][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][FONT=trebuchet ms]Я, "Имя, Фамилия", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию "Освобождение".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя:
2. Проживание в штате:
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )):
4. Номер телефона:[/FONT][/CENTER]






















ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВЫНЕСЕНИЕ ИЗ СПИСКА ПАРТИИ


Код:
[CENTER][SIZE=5][FONT=trebuchet ms]Заявление[/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(0, 0, 0)][FONT=trebuchet ms]Я, "Имя, Фамилия", являясь членом Коммунистическое партии "Освобождение", прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причине "причина".[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата написания заявления:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]



















1. Iosif Romanov
2. Daniele Monteiro
3. Diego Bejarano
4.Adriano Parker
5. Randal Harrison
5.

 

ғʀᴀɴсoɪs ɢᴀsᴘᴀʀɪ

Посвисти мне в бубун
Пользователи
Сообщения
46
Реакции
411
Заявление


Я, Hans Pfeiffer, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию "Освобождение".
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Hans Pfeiffer
2. Проживание в штате: 11 лет
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )):1341408
4. Номер телефона: 900100
 
Верх