#Chocolate | Демократическая партия "Только вперёд". Кандидат: Adam Gaspari.

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
Frame-6.png

NU1KT.png

Идеология партии: Демократия
Лозунг партии: Ни шагу назад, только вперёд!
Основатель партии: Adam Gaspari
Кандидат в Президенты: Adam Gaspari

Кандидат в Вице-Президенты: Не имеется.
NU1KT.png

Основные цели и задачи нашей партии.

1. Обеспечение достойного уровня жизни населения: Партия "Только вперёд" стремится к созданию условий, при которых каждый гражданин сможет вести достойную жизнь, иметь доступ к качественным услугам, образованию, здравоохранению и социальной поддержке.
2. Усиление военной мощи в государстве Chocolate: Партия делает акцент на национальной безопасности и готовности к защите интересов государства. Это может включать в себя модернизацию вооружения, улучшение военной инфраструктуры и обеспечение армии современными технологиями.
3. Помощь малоимущим людям: Партия стремится к улучшению жизни людей с низким доходом. Это может включать в себя программы социальной поддержки, субсидии на жилье, продовольственную помощь и другие меры.
4. Помощь малым предприятиям: Партия поддерживает развитие предпринимательства, особенно малых и средних предприятий. Это может включать в себя льготы для предпринимателей, облегчение налогового бремени и создание условий для развития новых бизнесов.
5. Борьба с коррупцией: Партия ставит целью устранение коррупции на всех уровнях власти и в обществе. Это может включать в себя ужесточение наказаний за коррупционные преступления, повышение прозрачности государственных процессов и создание антикоррупционных органов.
6. Закупка нового оборудования во все организации государства Chocolate: Партия стремится к модернизации государственных структур и улучшению их эффективности через обновление оборудования и технологий.
7. Помощь мигрантам в освоении штата: Партия поддерживает адаптацию мигрантов, предоставляя им необходимую поддержку, образование и доступ к услугам для успешной интеграции в общество.
8. Финансирование бедных районов: Партия придает важность устранению региональных неравенств, выделяя дополнительные средства на развитие меньшее развитых районов.
9. Введение государственных наград: Партия планирует ввести систему государственных наград, которая будет поощрять выдающиеся достижения в различных областях, способствовать вдохновению и привлечению общественного внимания к положительным инициативам.

NU1KT.png

Наши цели для каждой отдельной организации.

Правительство:
1. Обеспечение здоровья граждан: Внедрение системы страхования здоровья, гарантирующей доступ к медицинским услугам для всех слоев населения.
2. Кризисное управление: Создание анти-кризисного отдела для оперативного реагирования на экономические и социальные вызовы.
3. Укрепление дипломатических связей: Повышение уровня дипломатических отношений с соседними Штатами, содействие в укреплении стабильности в регионе.

Министерство здравоохранения:
1. Инновации в медицине: Выделение финансирования для исследований и разработок новых медикаментов и методов лечения.
2. Забота о населении: Регулярная бесплатная выдача медикаментов нуждающимся, особенно в уязвимых категориях.
3. Здоровый образ жизни: Проведение информационных кампаний о здоровом образе жизни, поддержка программ по борьбе с вредными привычками.
4. Медицинская марихуана: Легализация марихуаны в медицинских целях для облегчения страданий пациентов с определенными заболеваниями.

Министерство внутренних дел:
1. Поддержание безопасности: Введение воздушных патрулей для эффективного контроля над общественным порядком и преступностью.
2. Профессионализм полиции: Проведение обширной переаттестации сотрудников полиции, обеспечение высоких стандартов профессионализма.
3. Забота о сотрудниках: Гарантирование страхования жизни и здоровья для сотрудников полиции, поддержка их психологического благополучия.
4. Современное вооружение: Обновление арсенала полиции новыми видами оружия для эффективного выполнения служебных обязанностей.

Министерство обороны:
1. Психологическое состояние бойцов: Регулярные медицинские проверки и психологическая поддержка военнослужащих для поддержания их ментального здоровья.
2. Современное вооружение: Закупка передового оружия и снаряжения для обеспечения высокой боеспособности вооруженных
3. Подготовка и учения: Организация масштабных военных учений для поддержания высокой готовности в случае потребности.

Средства массовой информации:
1. Правительственная информация: Запуск новостной правительственной газеты, предоставляющей объективную информацию о реформах, законодательных изменениях и решениях правительства.
2. Современное оборудование: Инвестирование в обновление технической базы СМИ для качественного информационного покрытия.
3. Противостояние дезинформации: Борьба с желтой прессой и распространением ложной информации для обеспечения честного и достоверного освещения событий.
4. Прямая связь с обществом: Организация еженедельной прямой линии с Президентом для ответов на вопросы граждан и обсуждения актуальных тем.

NU1KT.png

1. Adam Gaspari
2. Digital Gaspari
3. Francis Reymons
4. Redan Underground
5. Jeremy Mansory
6. Bubs Walkerio
7. Aphrodite Walkerio
8. Jase Davis
Если у вас есть желание строить будущее штата вместе с нами, то оставьте эл.заявление на вступление в партию!

Критерии для вступления в партию:
Проживать в штате минимум 3 года (( 3 LVL ))
Быть законопослушным (( Законопослушность 0+ ))

Форма подачи заявление:
Я [Имя Фамилия] оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:

1) Ксерокопия паспорта:
2) Город проживания:
3) Ваш контактный номер телефона:

Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]
 
Последнее редактирование:

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
Вечером 13 ноября было проведено мероприятие "Романтик" Суть мероприятия заключалась приехать к библиотеке, и передать кандидату букет цветов. (При подаче гос. волны была сделана ошибка в призе, не 40.000$, а 50.000$, когда приехал победитель, вручили ему не 40.000$, а 50.000$)

Доказательство проделанной работы.
 
Последнее редактирование:

Daniil Lombardo | Brony

Старожила ARP Silver №7
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
1 914
Я Даниил Ломбардо оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта: Документ
2) Город проживания: Лос-Сантос.
3) Ваш контактный номер телефона: 33-11-33
Дата: 14.11.2022
Подпись:
strodo
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
Я Даниил Ломбардо оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта: Документ
2) Город проживания: Лос-Сантос.
3) Ваш контактный номер телефона: 33-11-33
Дата: 14.11.2022
Подпись:
strodo
Ваше заявление в партию было - Одобрено! Свяжитесь со мной по номеру 85-85!
 

Yuki Fuji

Модератор
Сообщения
510
Реакции
10 559
Я Юки Фуджи оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта:
паспорт
2) Город проживания: Лос-Сантос
3) Ваш контактный номер телефона: 23-42-351
Дата: 14.11.2022

Подпись: Fuji.
 

Jacob Gonzales

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
65
Я, Jacob Gonzales, оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта: Паспорт
2) Город проживания: Los-Santos
3) Ваш контактный номер телефона: 10-44-10
Дата: 14.11.2022

Подпись: London
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
Я Юки Фуджи оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта:
паспорт
2) Город проживания: Лос-Сантос
3) Ваш контактный номер телефона: 23-42-351
Дата: 14.11.2022

Подпись: Fuji.
Я, Jacob Gonzales, оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта: Паспорт
2) Город проживания: Los-Santos
3) Ваш контактный номер телефона: 10-44-10
Дата: 14.11.2022

Подпись: London
Ваши заявления в партию были - Одобрены! Свяжитесь со мной по номеру 85-85!
 
Последнее редактирование:

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
14 ноября кандидата в губернаторы пригласили на интервью, кандидат согласился, и приехал на эфир. Там у него спрашивали цели и задачи партии, а так же программу партии. Когда интервью закончилось, в конце нам позвонило пару людей с вопросами, кандидат на них с радостью ответил.

Доказательство проделанной работы.
 
Последнее редактирование:

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
14 ноября кандидат в губернаторы Adam Reymons провёл мероприятие "Жми руку кандидату". Суть заключалась приехать к библиотеке, и пожать кандидату руку. Приз был: 50.000$, победителем стал Jase Davis.

Доказательство проделанной работы.
 
Последнее редактирование:

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
15 ноября кандидат в губернаторы Adam Reymons провёл мероприятие "Принеси еды". Суть заключалась приехать к мэрии г. Los-Santos, и дать поднос еды кандидату. Приз был: 50.000$, победителем стал Jase Davis.

Доказательство проделанной работы.
 
Последнее редактирование:

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
15 декабря было проведено мероприятие "Романтик" Суть мероприятия заключалась приехать к маяку, и передать кандидату букет цветов. Приз составлял 50.000$

Доказательство проделанной работы.
 
Последнее редактирование:

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
15 декабря было проведено мероприятие "Жми руку" Суть мероприятия заключалась приехать к библиотеке, и пожать руку кандидату. Приз составлял 50.000$

Доказательство проделанной работы.
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
Демократическая партия "Только вперёд" Кандидат: Adam Gaspari, участвует в предстоящих выборах!
 
D

Digital Gaspari.

Я Digital Gaspari, оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта: Покажу при встрече лично.
2) Город проживания: Лос-Сантос.
3) Ваш контактный номер телефона: 654321
Дата: 25 August, 2023.
Подпись: GUS.
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
Я Digital Gaspari, оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:
1) Ксерокопия паспорта: Покажу при встрече лично.
2) Город проживания: Лос-Сантос.
3) Ваш контактный номер телефона: 654321
Дата: 25 August, 2023.
Подпись: GUS.

Ваше заявление в партию было - Одобрено! Свяжитесь со мной по номеру 85-85!
 

ᴊᴇʀᴇᴍʏ ᴍᴀɴsᴏʀʏ

Младший модератор
Сообщения
1 124
Реакции
92 733
Я Jeremy Mansory оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:

1) Ксерокопия паспорта: Покажу при встрече.
2) Город проживания: Лас Вентурас
3) Ваш контактный номер телефона: 234-432

Дата: 26.08.2023
Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 565
Я Jeremy Mansory оставляю заявление на вступления в партию "Только вперёд" прикладывая к этому свои данные:

1) Ксерокопия паспорта: Покажу при встрече.
2) Город проживания: Лас Вентурас
3) Ваш контактный номер телефона: 234-432

Дата: 26.08.2023
Подпись:
OnlineSignatures.net-29.png
Ваше заявление в партию было - Одобрено! Свяжитесь со мной по номеру 85-85!
 
Верх