#Chocolate — Демократическая партия «Новое движение». Кандидат: Noah Francois;

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 969
Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Adriano Bosco, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона 213141.​
Председатель партии "Новое движение" Artem Vershinin : заявление одобрено, для получения партийного билета обратитесь по номеру телефона 11-41.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 969
Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Andriano Pachino, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона 6676.​
Председатель партии "Новое движение" Artem Vershinin : заявление одобрено, для получения партийного билета обратитесь по номеру телефона 11-41.
 

Marco Morado

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
«Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Marco Morado, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона *т. 124666.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 969
«Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Marco Morado, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона *т. 124666.
Председатель партии "Новое движение" Artem Vershinin : заявление одобрено, для получения партийного билета обратитесь по номеру телефона 11-41.
 

Толик Торнадо

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
11
Гражданин Штата Chocolate гражданам Штата Chocolate из партии "Новое движение", Gen Shin, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона т. 114-111.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 969
Гражданин Штата Chocolate гражданам Штата Chocolate из партии "Новое движение", Gen Shin, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона т. 114-111.
Председатель партии "Новое движение" Artem Vershinin : заявление одобрено, для получения партийного билета обратитесь по номеру телефона 11-41.
 

Richard-Bell

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
2 691
Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Richard Bell, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 20-20.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 969
Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Richard Bell, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона: 20-20.
Председатель партии "Новое движение" Artem Vershinin : заявление одобрено, для получения партийного билета обратитесь по номеру телефона 11-41.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 969
SN3k0.jpg
Агитационные мероприятия от 21.06.2023г
1. Было проведено мероприятие "Забег на гору Челлида", в ходе которого победитель получил 550.000$ -
2. Было проведено мероприятие "
Кругозор", в ходе которого победитель получил 200.000$ -
 
Последнее редактирование:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 969

SN3k0.jpg

Агитационные мероприятия от 23.06.2023г​
Была проведена пресс конференция с кандидатом в президенты A. V, в ходе которой граждане государства смогли задать интересующие их вопросы.
[
Документация.]
 

Вьетконговец

Пользователи
Сообщения
91
Реакции
67
«Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Napoleone Ramazzini, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона 2347269
 

Sergey Semenchuk ☆

main architector
Лидеры
Сообщения
672
Реакции
2 232
Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Сергей Семенчук, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона т. 111115.
 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
705
Реакции
18 523
«Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Napoleone Ramazzini, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона 2347269
Гражданин Государства Chocolate гражданам Государства Chocolate из партии "Новое движение", Сергей Семенчук, я изъявляю желание стать участником партии, разделять её мнение, участвовать в её продвижении и создавать свободное государство, также, прилагаю номер телефона т. 111115.
Председатель и Кандидат в Президенты Noah Francois: Заявки приняты, для получения партийного билета обратитесь по мобильному телефону 11.
 
Верх