Choco Wade Вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amissa Anima

Проверенные
Сообщения
262
Реакции
626
Amissa Anima
Wade
Все же интересно в чем спорная ситуация, если она очевидная, почему вместо «да я фрапс не чекала просто вердикт долбанула», либо «бес попутал, кот по клаве пробежал», мне пишут «спорная ситуация». Мб как бы за годы адмы надо преодолеть потолок таких ошибок в варнах, а потом мб и уже за проверку читов потихоньку взяться. Я даже не знаю, по моему любой бы на подобный ответ в такой ситуации словил бы дикий фейспалм
 

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 338
Реакции
48 365
Фактически это было нарушением, потому что вы не пытались сменить траекторию, или элементарно затормозить, находясь близко к оппоненту. На полной скорости так и продолжали ехать. Поэтому, тут 50/50, я сужу по ситуации в первую очередь.
 

Amissa Anima

Проверенные
Сообщения
262
Реакции
626
Фактически это было нарушением, потому что вы не пытались сменить траекторию, или элементарно затормозить, находясь близко к оппоненту. На полной скорости так и продолжали ехать. Поэтому, тут 50/50, я сужу по ситуации в первую очередь.
50/50? Я ехал развернулся и ехал прямо по дороге, где не было игрока, а он же сам на своем фрапсе взял попер под колеса прямо тогда когда я проезжал мимо него. Я говорю реально за годы админки как такую ахинею можно вообще нести? Или это синдром какой то не признавать свои ошибки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх