choco rosetta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
681
Реакции
1 792
matsui livingstone
rosetta
Я не знаю как вы проверяете, посмотри видос ещё раз который я скинул на tc 0:17 я сбрил ровно за 17 патрон, как и на видосе. Я не особо понимаю твоего сообщение "фактически вы попали 15 из них", но ещё раз повторюсь, что это вполне возможно и никакие сайленты и тому подобное я не использую на м4, видос который я кинул тому доказательство. Я не спорю, что повторить такой момент сложно, но не невозможно и я его повторил. На лайме был момент я и за 14 патрон стоя сбривал и никаких вопросов не было. И ещё раз повторюсь, был бы у меня сайлент, то я бы убил паренька за 11 патрон, но никак не за 17)) Думаю ты понимаешь как работает сайлент на м4, стоя ты или сидя - без разницы, если прицел в области скина - попадаешь все патроны, но у меня всё наоборот, прицел в области скина и я промахиваюсь 7 патронами. Если ты до сих пор не согласна со мной даже при том, что я повторил этот момент - передай тему гсу.
 
Последнее редактирование:

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 313
Реакции
48 338
Вы не повторили это момент, повторюсь, ушло больше пт, чем на опре. Механикой игры не предусмотрен такой разброс стоя. Вопросов не было, если бы вы сидя стреляли. И не надо оправдываться тем, что с сайлента вы бы сбрили именно за 11 пт, в сайленте можно настроить хит шанс и разброс, как удобнее вам. Вердикт тот же, теперь ждите ГСа)
 

Matsui Livingstone

Пользователи
Сообщения
681
Реакции
1 792
Вы не повторили это момент, повторюсь, ушло больше пт, чем на опре. Механикой игры не предусмотрен такой разброс стоя. Вопросов не было, если бы вы сидя стреляли. И не надо оправдываться тем, что с сайлента вы бы сбрили именно за 11 пт, в сайленте можно настроить хит шанс и разброс, как удобнее вам. Вердикт тот же, теперь ждите ГСа)
tc 0:17 я выстрелил ровно 17 патрон, как и на опре, где я не повторил?
 

Kouki Ayanokouji

Проверенные
Сообщения
2 021
Реакции
5 539
Приветствую, бан в силе остаётся, так же проверял в игре и не получилось, так что закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх