Cho_Oono | YZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
498
Ваш ник: Apollon Damirich
Ник нарушителя: Cho_Oono
Описание ситуации + TimeCode нарушения: ВХ.
Таймкодикс 5:33 дура по ВХ даёт очень не приятно. Требую разобраться.
Таймкодикс 7:51 дура по ВХ даёт очень не приятно. Требую разобраться.
Доказательства (видео обязательно):
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 303
Реакции
12 155
Обжалование двух тайм-кодов на ВХ.
5:33 - делаете мув с камерой, приподнимая её вниз, дабы увидеть соперника, но на опре не показано перетяжку или в принципе соперника, после чего не знаю с помощью чего, какой магии и так далее, переводите удачно камеру под перетяжку РМовца и даёте хит. Объясните, будьте добры.
7:51 - аналогично выше кроме пары факторов, никакой инфы у Вас нету, но при этом Вы удачно подставляете камеру под полуслайдик. Объясните)
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 160
Реакции
25 454
От стрелка:
короче
оскорбления в мой адрес - не приветствуются
1 момент - видно, что я постоянно чекаю камерой позицию, потом делаю два шага вправо, вижу игрока и навожу прицелом, делаю выстрел. просто на лакичах вышел и прокинуло
2 момент - аналогично, как и писал администратор. увидел по миникарте, что синий квадратик приближается, то есть уже впритык со мной, сделал также выстрел и прокнуло.
можете посмотреть будущие опры, которые будут и забанить за совокуп, если будет больше таких, как вы назовете лак моментов) хз, как у вас, но играя без вх, я делаю много рандомных префов, какие-то проходят, какие-то нет, тут так повезло, что первый выстрел вышел так на лакичах, второй момент также дал дефолтный преф без какой-либо смысловой нагрузки, и соотвественно попал)
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 303
Реакции
12 155
Что ж, разберём в таком случае.
1 момент - видно, что я постоянно чекаю камерой позицию, потом делаю два шага вправо, вижу игрока и навожу прицелом, делаю выстрел. просто на лакичах вышел и прокинуло
5:33 - Вы стоите в таком положении, что в общем и целом Вам действительно должно быть видно, если бы не одно но.
2024-01-07-095353482.png

2024-01-07-095612169.png

Вы видите с помощью ВХ перетяжку РМовца, начинаете удерживаете кнопку ПКМ и довольно заметно сужаете себе обзор на противоположную сторону. По скриншоту выше РМовец уже начал перетягиваться под левую от Вас позицию, но на вашей опре и по показанным скриншотам выше, его не видно как Вы утверждаете.
2024-01-07-095934065.png
- далее, Вы все также не видите вашего противника, но при этом переводите камеру под него, и в следствии чего...
2024-01-07-100037279.png
- ..."удачно" делаете хит прям под его перетяжку.

7:51.
2024-01-07-100321849.png
- до начала этого тайм-кода Вы начинаете смотреть противополжку, как-то крутитесь, кружитесь вокруг себя.
2024-01-07-100523673.png
- далее, мои любимые аргументы по радару. Спустя мили-секунду после скриншота выше, Вы, "увидев" противника по "радару", начинаете с ним синхронное движением в сторону промежности заброшенных домов.
2024-01-07-100821039.png
- начинаете входить в полуслайд до увиденного противника.
2024-01-07-100711179.png
- и сам момент, какое же чудо удачное с красивым словом "прокнуло". Проблема этого тайм-кода в том, что Вы уважаемый саспект, умудряетесь за 2-2.5 секунды сгенерировать аж три действия, а именно: 1) посмотреть на радар. 2) направить свой скин не врезаясь во всякие препятствия, крутясь влево вправо. (6 по счёту скриншот - само препятствие) 3) удачно войти в полуслайд и дать хит. Также стоит отметить немаловажную вещь, что Вы начали перетяжку под эту промежность между домами ДО того, как на радаре стало понятно о перетяжке противника. Опять же, синхронное движение с противником.
2024-01-07-101508521.png
- обычно такие действия я вижу это так, без негатива скидываю картинку. Один глаз на радар, второй на центр камеры.

Увы, данное опровержение я принять не могу, как и обжалование. Считаю эти два тайм-кода железобетонные на игру с ВХ против Вас.
Блокировка аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх