Chief SAPD | Augusto Siffredi | 1132

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
390
Реакции
17 516
1.png

bossncsaf.png

1.png


SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENT
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В РАМКАХ ДЕПАРТАМЕНТА


1.png
 

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
390
Реакции
17 516
1.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНА ПОЛИЦИИ САН АДНДЕАС - АВГУСТА СИФФРЕДИ
В ПЕРИОД С 12.07.2021 ПО 18.07.2021

1.png

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАСТУПЛЕНИЕ НА ПОСТ ШЕФА ДЕПАРТАМЕНТА

image.png


Cраху после моего назначения на пост, мне позвонил ИО Ген. Прокурора с целью встречи, на которой я бы официально по конституции заступил бы на свой законный пост.


1.png

ПРЕСС-КОНФЕРЕНИЦЯ


Сразу же по назначению, мной была проведения конференция, я рассказал о всех своих планах на департамент, а так же дал ответы на вопросы граждан штата.

1.png

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ВЕРХУШКОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА



Так же первым делом я посетил кабинет нашего губернатора, что бы попросить помощи в страховке автомобилей SAPD.

1.png

ПРОСЬБА ОТ ГУБЕРНАТОРА



В один прекрасный вечер, ко мне в кабинет забежал губернатор вместе со своим первым вице-губернатором, целью визита в мой кабинет неожиданно стала просьба. Как оказалось он начал замечать от своих ребят большое количество нарушений в УК, и по этому моей задачей стало бы проведение им лекции на тему "Преступление и наказание".

1.png

ОПЕРАЦИЯ ТАМОЖНЯ



Впервые за столь долгое время была проведена операция по контрю населения штата при помощи таможни ЛВ-ЛС.
Это было своего рода обучение для новых офицеров, которые с следующей недели сами займутся этим делом.


1.png


Так же к моему большому сожалению на этой неделе было проделано мало работы, причинами этого стали: 1) очень долгий набор состава и его обучение на активную работу, но эту проблему мы к концу недели уже успешно решили. 2) Непонимание со стороны других глав. гос. структур, которые не всегда шли тебе на встречу, но ничего, на каждого найдём управу. *смех*


1.png


план работы на следующую неделю:
1. Лекция для правительства
2. Помощь в СМИ в расследовании гетто
3. Установка новых знаков по городам
4. Тренировки с МВС а так же Общая тренировка МЮ с МО
5. Тренировки для сотрудников по: 10-66 | Допрос | Проведения расследования
6. Помощь МЗ в доставке экспортных медикаментов
7. Установка GPS-трекеров на авто. инкассаторов


1.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх