Chief of SAPD | Mike Ferber | 4707

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 442
Реакции
5 349
LLXr8.png


Отчёт шефа полицейского департамента Сан Андреас Майка Фербера за 18-24 октября 2021 года.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

18 октября

Была проведена пресс-конференция на которой было немного рассказано о своих планах, а так же граждане штата смогли задать свои вопросы касательно работы нашего полицейского департамента. *Запись*

Так же была проведена работа на сайте департамента и был официально назначен мой новый заместитель - Маркус Ринго.

Ко мне прибыл прибыл полковник с какого-то подразделения МО с предложением от его руководства на проведение совместных учений. Он мне почти подробно рассказал что именно они хотят и я дал своё устное согласие
*Запись*

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

19 октября
В этот день было принято отдать всего себя на увеличение количества офицеров в штате. Проходило большое количество собеседований и я надеюсь новые кадеты академии покажут себя в будущем.

Была проведена лекция одному из новых кадетов нашей академии. Парень вроде бы не глупый, я надеюсь из него выйдет хороший офицер.
*Запись*

В связи с моим назначением я решил вспомнить прошлые заслуги моего товарища Томаса Шепарда и предложил ему небольшое внеочередное повышение. Он естественно согласился, ведь это повысит его жалование. *Запись*

Ещё вчера мне звонил мэр г. Los Santos,но увы, у него не получилось подъехать, так что он прибыл только сегодня. Он хотел чтобы я подписал документы и выделил нескольких офицеров для нового департамента в д. Dillimore. Как можно отказать мэру, когда здание уже построено, а снаряжение и транспорт закуплены? Естественно я подписал все документы и уже присматриваю кого можно было бы туда перевести.
*Разговор* *Договор*

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

20 октября
От одного своего источника я получил информацию, что через таможню должны провести запрещённый груз, именно поэтому я собрал офицеров и мы решили усилить таможенный контроль между городами. В конце всё развернулось очень неожиданно.... *Запись*

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

21 октября
Директор телеканала CNN очень сильно желал написать статью о нашей тюрьме. По его словам он никогда там ранее не был. Так как местный начальник был наверное слишком занят этим, я решил помочь и провести экскурсию самостоятельно. *Экскурсия*
Там были диалоги всякие и договорённости до этого, но я не записал :(
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

22 октября
Ещё 18 числа ко мне приезжал полковник, а теперь и сам И.О. министра обороны приехал, чтобы наконец-то подписать этот договор на проведение учений. Мы подписали документы о совместной работе. *Запись*
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

23 октября
В одном из домов в районе VineWood сработала сигнализация. По прибытию мы обнаружили фургон и двух мужчин, которые решили ретироваться с места, как только увидели нашу машину. Увы, но обоим удалось скрыться с места, но имущество граждан осталось в сохранности. *Запись*

Многие сотрудники начали жаловаться на ужасное состояние лодок нашего департамента, а нужной суммы для покупки новых в бюджете не было заложено. Поэтому я съездил к губернатору и попросил его оформить нам небольшую сумму. Он естественно согласился. Три первые лодки были доставлены в порт в этот же вечер. Остальные 4 ожидаем на следующей недели. *Требование денег* *Покупка* *Показ губернатору*

Под вечер я решил провести тренировку по работе при объявлении о теракте. Я рассказал людям что необходимо делать и как грамотно оцеплять территорию. *Запись*
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

P.S. По своей глупости и неопытности часть диалогов и действий не записывал.
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> отсутствуют.


Conclusion

> Зачёт оценивания отчётности с 18.10.2021 - 23.10.2021 составляет 5 баллов из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 442
Реакции
5 349
LLXr8.png


Отчёт шефа полицейского департамента Сан Андреас Майка Фербера за 25-31 октября 2021 года.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
25 октября

Под вечер к нашему департаменту подъехал непонятный разваленный автомобиль и человек вышедший из него заявил что где-то под департаментом заложена бомба. В ходе беседы его показания стали путаться, а после того как он понял что его план не удался, он и вовсе решил совершить побег. Он был задержан и доставлен в департамент. В ходе допроса он ничего не захотел ничего говорить и был временно задержан. Бомбы к счастью в департаменте не было обнаружено. Видеозаписи к сожалению нету, но Максим и Марат вроде бы наблюдали за этой ситуацией.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

26 октября
В нашем штате увеличилось число преступление с использованием огнестрельного оружия, именно поэтому я принял решение провести акцию по добровольной и анонимной сдаче огнестрельного оружия. За каждое сданное оружие люди получали по 15.000$.
*Сообщения в гос. новости* *Сдача оружия от граждан*

В связи с ростом количества нарушений в правилах дорожного движения была организована трафик операция на одном из часто нарушаемых участках дороги.
*Видео*
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

28 октября
В течении дня проходили собеседования и происходила работа с составом со сдачей экзаменов/выходом с ними в патруль и другая мелочь.

Уже под вечер я дал интервью пресс-центру Министерству.
*Запись* *Пост*
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

29 октября
Была проведена лекция на тему резолюции о привилегиях и иммунитете. После лекция прошла тренировка по штурму дома. По истории в доме укрылся преступник с огнестрельным оружием. Было показано как оцеплять территорию, о попытках договориться мирным путём. После был проведён штурм с использованием свето-шумовых гранат. *Запись*

Именно в этот день произошла ситуация с погоней и дальнейшим допросом одного из сотрудников FBI. Не хочу освещать данную ситуацию на общее обозрение. Ген. прокурор и его помощники наблюдали за всей ситуацией самостоятельно.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

30 октября

Во время прохождения собеседования ко мне в департамент прибыл один человек. После пробития его по базе от сотрудников FBI пришёл ответ, что данный гражданин проходит у них по одному уголовному делу. Он был задержан и доставлен в офис FBI для дальнейшего разбирательства. *Запись*

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

31 октября
Принял заявление от директора FBI в службу пробации. *Запись*

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Комментарии: Да, это весь мой отчёт на этой недели. Понимаю, что он получится такой себе. Я не видел смысла вставлять в него всякие проверки кадетов, скрины с госки о собесе/электронке.
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> будет сообщено лично.


Conclusion

> Зачёт оценивания отчётности с 26.10.2021 - 31.10.2021 составляет 4 балла из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 442
Реакции
5 349
LLXr8.png


Отчёт шефа полицейского департамента Сан Андреас Майка Фербера за 1-6 ноября 2021 года.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
1 ноября

Недавно мной был приобретён оружейный магазин в г. Las Venturas. Я естественно решил что это всё должно быть полностью законно, именно поэтому я встретился с директором FBI, который проинспектировал мой магазин и выдал мне разрешение на работу *Запись*

Уже под вечер я патрулирую San Fierro на один из экипажей было совершено вооружённое нападение. В результате которого они оба получили пулевые ранения. К счастью недалеко был вертолёт нашей больницы, который оказал первую помощь и доставил пострадавших в больницы. Они оба уже полностью поправились. *Запись* У меня там инет вылетел, поэтому немного видео нету.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

2 ноября
В этот день в штате проходили дебаты на пост губернатора. Заехав в департамент я встретил свое офицера, и мы вместе с ним выехали на место проведения. Позже была оцеплена территория и организована проверка на входе в концертный зал. *Запись ч1* *Запись ч2*
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

3 ноября
Патрулирую улицы штата мне поступил звонок от мэра г. Las Venturas с просьбой подъехать к ней. Уже у неё в кабинете она попросила поставить их мэрии парочку новых видеокамер. Я естественно согласился. *Запись*
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

5 ноября
С самого утра я вспомнил, что обещал заказать камеры для мэрии, поэтому написать своему поставщику оборудования для их заказа, у него как раз было нужное количество. Ближе к обеду, мне на телефон пришло сообщение, что мой заказ прибыл в один из склад. Отправившись туда я забрал посылку и после передал её в руки Авроры. *Закупка* *Сообщение* *Забрал заказ* *Передал Авроре*

После проваленного экзамена от кадета я решил ей рассказать небольшую лекцию. Большую часть материала она помнила с прошлых академий. *Запись*

После обеда была проведена инаугурация губернатора. Совместно в директором FBI была обеспечена охрана на данном мероприятии. *Запись*

Ближе к вечеру порядка мной была проведена проверка и в последствии более детальное рассмотрение редких ситуаций *Экзаменационный центр*

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> Не требуется.


Conclusion

> Зачёт оценивания отчётности с 01.11.2021 - 07.11.2021 составляет 5 баллов из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх