Chief of SAPD | Christopher East | №18647

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christopher East

Проверенные
Сообщения
158
Реакции
1 316
SAPD-LOGO.png

lZ9U32Y.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА САН АНДРЕАС - CHRISTOPHER EAST.
06.11.2023-12.11.2023
lZ9U32Y.png

06.11.2023
В этот день у меня была командировка.В которую я успешно и отправился.
lZ9U32Y.png

07.11.2023
В этот день ближе к вечеру со мной связался Министр Обороны с просьбой о встрече,после недолгого разговора по телефону мы решили встретиться у меня в департаменте.Спустя некоторое время Министр Обороны позвонил мне,и сообщил что он уже находиться у входа в департамент,я успешно его там встретил,и после этого я его уже пригласил ко мне в кабинет чтоб узнать зачем он прибыл.Суть была такова что Министр Обороны хотел чтоб я ему выдал разрешение на установку специальных сигналов на автомобили,после недолгого раздумья я выдал разрешение на установку данных сигналов на автомобили,после подписания всей документации каждый пошел заниматься своим делом.[ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

08.11.2023
В этот же день была проведена пресс конференция совместно с Министром Обороны в студии CNN,на которой директор студии задавал нам различного вида вопросы,а так о взаимной помощи между Министерством Обороны и Министерством Юстиции.[ Док-ва ].
Чуть позднее мне поступил на телефон звонок от Директора SAT,я подняв трубку телефона сразу же спросил что же он хотел,так,он спросил меня "Смог бы я ему уделить немного времени для интервью",после недолгого раздумья я дал ему согласие на интервью.Потом мы договорились встретиться у него студии для проведение где были заданы мне различного рода вопросы,в том числе и о Министерстве Юстиции. [ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

09.11.2023.
В этот день Министерство Обороны меня пригласили принять участие в "Танковых учениях".На данных учениях принимали участие еще сотрудники Министерство Здравоохранения,а так сотрудники Средств Массовой Информации.На данных учениях каждый занимался своим делом,Министерство Юстиции сопровождали колонну и не только,а так сотрудники Министерство Здравоохранения были на вдруг внезапный случай если кто-то вдруг из участников учений получит ранения,травму,и оказать немедленную медицинскую помощь,ну и всеми наши любимые Средства Массовой Информации занимались репортажем с места проведения "Танковых учений". [ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

10.11.2023.
Работа проводилась в штатном режиме,занимался поиском новых кадров для подразделения,так имеется на данный момент проблема.
А так же поздним вечером я связался с Исполнительным Директором Matvey Markelov и договорился с ним о встрече чтоб обсудить один вопрос,после чего мы договорились встретиться у него в кабинете.Спустя небольшое время я приехал к больнице и там уже меня встречал Исполнительный Директор и потом мы направились вместе к нему в кабинет.Суть была такая что я обратился за помощью к Исполнительному Директору чтоб он проводил медицинский осмотр у моих сотрудников,чтоб избежать плохих случаев и мои сотрудники были здоровы.На мою просьбу Исполнительный Директор- Matvey Markelov дал положительный ответ,после этого мы успешно подписали все необходимые документы.[ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

11.11.2023
Этот день так же прошел не зря.
Министерство Обороны меня пригласили принять участие в "Полевых учениях" где так же были генерал-авиации,генерал-армии,а так же ихние бойцы.
На данных учениях ренеровались розводить огонь, разбивать лагерь, добывать пищу и жарить её в полевых условиях, а так же делать окоп и маскировать его, и в конце были проведены стрельбы,и игра в пейнтбол. [ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

12.11.2023.
Позвонил Директору SAT и попросил его встрече,после чего он назначил мне встречу у него в кабинете.
Приехав к офису он меня уже там встречал,и мы мне направились к нему в кабинет,суть была такая нашего с ним диалога,я попросил его чтоб он организовал рекламу на радио,в новостях о наборе кадров в полицейский департамент,так как в последнее время их мало,на что он мне дал свое согласие,но при этом попросил тоже просьбу взамен,просьба его была такой что он хотел чтоб Министерство Юстиции установило в его офисе несколько камер,недолго думая я согласился,потом мы успешно подписали все необходимые документы,на этом наша встреча закончилась. [ Док-ва ].
lZ9U32Y.png











 
Последнее редактирование модератором:

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
599
Добрый день. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 06.11 по 12.11 было вынесено решение оценить её на 5 баллов из 5. Желаю успехов в дальнейшем.
Комментарии по поводу работы - получите лично.

Ferber: Баллов за данный отчёт: 25 | Суммарное количество баллов: 25
 
Последнее редактирование модератором:

Christopher East

Проверенные
Сообщения
158
Реакции
1 316
SAPD-LOGO.png

lZ9U32Y.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА САН АНДРЕАС - CHRISTOPHER EAST.
13.11.2023-19.11.2023
lZ9U32Y.png

13.11.2023
В этот замечательный день я ближе к вечеру связался с Исполнительным Директором Больницы Matvey Markelov дабы договориться с ним о встрече,после недолгого телефонного разговора он назначил мне встречу у себя в кабинете.Спустя некоторое время я приехал к больнице и меня встречал уже он там у главного входа в больницу,мы поприветствовали друг друга и потом направились к нему в кабинет.Поднявшись на второй этаж к нему в кабинет мы сразу же начали обсуждать суть моего визита к нему.А суть моего визита была такая,мне мои сотрудники начали жаловаться на то что в департаменте заканчиваются медикаменты,а те которые остались еще они уже были просрочены,и я обратился к нему за помощью о "Поставке новых медикаментов и лекций".Не долго думая Исполнительный Директор Больницы Matvey Markelov ответил на данную мою просьбу взаимностью.Далее мы подписали все нужные бумаги,пожали друг другу руки и пошли заниматься каждым своими делами.[ Док-ва ]
Ранее этим же днем мы совместно с офицерским составом а так же младшим Министерства Обороны,а так сотрудниками Министерства Здравоохранения,сотрудниками Средств Массовой Информации отрабатывали каждое действие каждого подразделения при терракте, так как последнее время были зачастую случаи терракта. [ Док-ва ]
lZ9U32Y.png

14.11.2023-16.11.2023
К сожалению в эти дни у меня была срочная командировка.В которую я успешно и отправился.
lZ9U32Y.png

17.11.2023
В этот день я был приглашен в зал совещаний Министерство Обороны James Mendez для проведения совещания государственных структур ш.San Andreas в совещании принимали участие: Cable News Network Devil Baxter, Исполнительный директор ASG-H Matvey Markelov, Директор ФБР Matvey Rosov, Генерал-авиации Nicolo Lawson, Генерал-армии Bayka MacMillan и само собой Министр обороны James Mendez. На совещании обсуждались ситуация в штате, взаимодействие между структурами и тому подобное.. [ Док-ва ].
После успешного проведения совещания всех государственных структур, я заранее договорившись о встрече с .Исполнительным Директором Больницы Matvey Markelov направился к нему в больницу для обсуждение одного вопроса.Приехав в больницу,я поднялся на второй этаж где находился кабинет Исполнительного Директора Matvey Markelov там он и меня уже ожидал,мы поприветствовали друг и начали обсуждать цель моего визита.Я попросил Исполнительного Директора Matvey Markelov чтоб он со своими сотрудниками раз в неделю или две проводил "Дезинфекцию департамента" и он согласился,и после мы принялись подписывать все не необходимые документы.Подписав документы мы пожали руки и пожелали друг другу удачи,и пошли заниматься все своими рабочими делами. [ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

18.11.2023
День проходил как обычно,занимался своими делами департамента,пытался найти новых кадров для вступления в нашу организацию,но мои усилия прошли вполне успешно,были приняты несколько новых кадров в наше подразделение.
Так же в этот день я связался с Генералом-авиации Nicolo Lawson,после недолгого нашего диалога я предложил его офицерам,а так же младшему составу провести лекции на темы "Уголовный кодекс и Административный".Он успешно согласился,и пригласил к себе на базу в зал конференций,а так же на данной лекции принимали участие и сотрудники Средств Массовой Информации,и Министерства Юстиции.Лекция довольно было не маленькой и надеюсь познавательной для каждого кто находился на данной лекции.[ Док-ва ].
И в этот замечательный день я решил собрать всех сотрудников кто находился на рабочем месте на тот момент чтоб провести лекцию на тему "Трафик-Стоп 10-55 и 10-66" дабы сотрудники не забывали как себя ввести в данной ситуации,и если кто-то уже знал это,будет так скажем повторение мать учения,лекция продолжалась довольно так не мало,и надеюсь если кто-то что вдруг забыл сразу же вспомнили. [ Док-ва ].[ Док-ва ].[ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

19.11.2023
Выходной день.
lZ9U32Y.png













 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 352
Добрый вечер. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 13.11 по 19.11 было вынесено решение оценить её на 4 балла из 5.Желаю успехов в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Christopher East

Проверенные
Сообщения
158
Реакции
1 316
SAPD-LOGO.png

lZ9U32Y.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА САН АНДРЕАС - CHRISTOPHER EAST.
20.11.2023-26.11.2023
lZ9U32Y.png

20.11.2023
В этот день я позвонил Исполнительному Директору Matvey Markelov,чтоб пригласить его в гости ко мне в департамент для проведения лекции на тему "Первая помощь при переломе".Ранее у нас был заключен с Исполнительным Директором Matvey Markelov договор что он будет проводить лекции для моих сотрудников.Лекция была очень увлекательной и познавательной для всех кто на ней находился.[ Док-ва ].
Спустя время после лекции я созвонился еще раз с Исполнительным Директором Matvey Markelov,и спросил у него когда он мог бы со своими сотрудниками доставить мне в департамент новые медикаменты,так как старые уже были не пригодны,и ранее у нас так же был заключен договор на "Поставку новых медикаментов".Прошло немного времени,мне позвонил на телефон Исполнительный Директор Matvey Markelov,и сказал что уже приехал со своими сотрудниками к моему департаменту,и я отложив свои дела пошел его встречать,и после все было доставлено и сложено в департаменте.[ Док-ва ].
Вечером в этот же мне поступило предложение от директора ФБР Matvey Rosov на участие в конференции в его офисе,и я успешно согласился.На данной конференции были еще и другие государственные структуры,такие как: Мэрия Сан-Фиерро во главе с Andre Smooth,Министерство Здравоохранения во главе с Matvey Markelov,а так же с Военно-Морские Силы во главе с Cassie Cage.
На данной конференции обсуждались вопросы на тему "Ставились ли когда-либо маячки на транспортные средства" и "Специальные агенты для каждого директора подразделения" и иные другие вопросы.[ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

21.11.2023
День проходил обычно,проводились собеседования так как нужны были новые кадры,выполнялась работа в полном обьеме.
Вечером мне на мобильный телефон пришло сообщение,а сообщение было такое "Не хотели бы поучаствовать в совместной тренировке с Министерством Обороны".Я не долго думая согласился,почему бы и нет,на данной тренировке было очень много бойцов Министерство Обороны.
На данной тренировке было две группы "Дельта" и "Бербера".Группа "Дельта" была в обороне,а группа "Бербера" в наступлении.Тренировка было очень классной и поучительной.[ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

22.11.2023
В данный день связался с Исполнительным Директором Matvey Markelov,на такую тему "Медицинский осмотр для сотрудников".
Побеседовав с Исполнительным Директором мы с ним договорились что я приеду со своими сотрудниками департамента к нему в Больницу для проведения медицинского осмотра моих сотрудников.Приехав в больницу со своими сотрудниками,там уже на 1 этаже нас встречал его сотрудник,после чего он нас проводил на второй этаж больницы,и там уже сам нас ждал Исполнительный Директор Matvey Markelov.Медицинский осмотр прошел вполне успешно,все были здоровы и готовы работать в полном режиме.[ Док-ва ] [ Док-ва ].
Так же в этот день была произведена "Дезинфекция департамента" по договору с Исполнительным Директором Matvey Markelov [ Док-ва ] ( Будет позже ).
Так же этим днем я собрал со своих сотрудников для проведения лекции на такие тему как "Первичный обыск".Возможно сотрудники и знают что-то из этого,но это будет как повторение мать учения так скажем.Лекции прошли довольно успешно,и познавательной ,кто если что забыл,так вспомнили думаю,после все пошли заниматься своими рабочими делами.[ Док-ва ].
А так же еще была проведена одна лекция на тему "Правило задержания и ареста". [ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

23.11.2023
В данный день работа проводилась как обычно в отличном режиме.Немного позднее поступило предложение на совместное участие с Министерством Обороны тренировки по "Учебной тревоге" а именно от Главнокомандующей Военно-Морскими Силами- Cassie Cage.Я долго не думая согласился,и со своими сотрудниками направился на данную тренировку.По прибытию на место мы построились и обсудили некие ньюансы и началу данную тренировку.Тренировка прошла довольно так успешно,уложились в норму.[ Док-ва ].
В этот же день мне позвонил на мобильный телефон Мэр города Сан-Фиерро- Amore Espero, и попросил о встрече,после недолгого диалога по мобильному телефону я назначил ему встречу у себя в департаменте.По приезду я его встретил,и мы поприветствовали друг друга,после чего я пригласил его к себе на 2 этаж в кабинет для обсуждения его вопроса.Суть диалога была такая что Мэр обьяснил ситуацию что жители его города жалуются на ограбления магазинов и людей.От меня требовались патрули в его городе в более людных местах,а так же посты охраны дабы уменьшить преступность в его городе.После чего мы составили договор и подписали все необходимые документы.[ Док-ва ].
Под конец дня я решил связаться с Исполнительным Директором Matvey Markelov чтоб обсудить один очень важный вопрос.Он успешно согласился встретиться со мной,и назначил встречу у себя в больнице в своем кабинете.Я приехав к нему в больницу и поднялся на второй этаж и зашел к нему в кабинет,и мы начали обсуждать суть моего вопроса/приезда к нему.А суть была такой: Я хотел бы чтоб на улице стало меньше наркоманов,алкоголиков,и чтоб Исполнительный Директор помог этим гражданам,вылечил их от этой болезни,это будет конечно не легко,но все же,кому сможет помочь,так и люди живые будут,и меньше всякой гадости будет по улицам лежать.[ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

24.11.2023
К сожалению в этот день у меня была срочная командировка.В которую я успешно и отправился.
lZ9U32Y.png

25.11.2023
В этот прекрасный день меня пригласил на интервью к себе в в Телецентр Директор- Devil Baxter.На данном интервью были различного вида вопросы,на которые я успешно ответил,интервью в целом получилось неплохим.[ Док-ва ].
Так же в этот день я обратился к Генералу Сухопутных Войск-Bayka MacMillan за помощью по одному деликатному делу.
Суть была такой что я хотел чтоб он мне доставил в департамент новые бронежилеты,новое оружие Desert Eagle,а так же к нему патроны.Немного побеседовав на данную тему,генерал успешно согласился помочь,и мы составили договор и подписали все необходимые бумаги.[ Док-ва ].
Спустя некоторое время мне позвонил генерал Сухопутных Войск и сообщил что по нашему с ним договору все готово,и только лишь осталось все проверить и доставить в департамент.После чего я приехал к нему на базу чтоб проверить все лично,при проверке все было отлично,и мы направились в департамент и где успешно все выгрузили со сотрудников и доставили на склад департамента. [ Док-ва ].
В этот день я решил собрать сотрудников чтоб провести лекцию на тему "Правило шести метров".
После сбора сотрудников я провел данную довольно успешно данную лекцию.[ Док-ва ] [ Док-ва ].
И еще была проведена лекция на тему " Правило задержания и ареста". [ Док-ва ].
И еще третья лекция была проведена на тему "Трафик операции и повышение опасности на дорогах". [ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

26.11.2023.
Этот день по сути является как выходной,но я решил все равно поработать так скажем.
На днях на после тренировки совместно с Министерством Обороны а именно с Главнокомандующей Военно-Морскими Силами-Cassie Cage она обратилась ко мне с таким вопросом чтоб я провел ее бойцам и не только лекцию на тему "Правило дорожного движения".Я не долго думая согласился,спустя несколько дней мы созвонились после чего она пригласила меня к себе на базу в кабинет где уже были собраны ее бойцы и не только и мы начали данную лекцию,лекция прошла довольно успешно и познавательно.[ Док-ва ].
В данный день со своими сотрудниками а так же бойцами Министерство Обороны провели тренировку.
Суть была такой что нужно было проехать определенный маршрут на спущенных колесах автомобиля по маршруту ВМС-Авианосец-ЛС,а именно до моего департамента,после заехали в гараж припарковали автомобили,и сделали строй и где главнокомандующая Военно-Морскими Силами- Cassie Cage выразила благодарность всем кто был на данной тренировке.[ Док-ва ].
lZ9U32Y.png

















 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх