CH-LV | Отчетная деятельность «Охранников» и «Начальников Охраны» [1-2]

Vladislav Rober

Я живу напротив кладбища.
Проверенные
Симпатии
74
Баллы
148
Мэру города Las-Venturas Jonas'y Fenix
Я, "Vladislav_Rober", занимающий(-ая) должность Охраника проработав на ней 1 день, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 день.

К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): -
3. Доказательства работы: 4. Дата написания отчета: 03.08.2018

Andrey_@)

Новички
Симпатии
162
Баллы
178
Я, "Vladislav_Rober", занимающий(-ая) должность Охраника проработав на ней 1 день, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 день.

К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): -
3. Доказательства работы: 4. Дата написания отчета: 03.08.2018
Заместитель Мэра Andrey Forest: Одобрено.

Vlad Gradient

Новички
Симпатии
0
Баллы
18
Я, "Влад Градиент", занимающий(-ая) охранник, проработав на ней 2 дня, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за .. дней.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me):
3. Доказательства работы: 4. Дата написания отчета:
04.08.2018

Последнее редактирование:

Andrey_@)

Новички
Симпатии
162
Баллы
178
Я, "Влад Градиент", занимающий(-ая) охранник, проработав на ней 2 дня, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за .. дней.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me):
3. Доказательства работы: 4. Дата написания отчета:
04.08.2018

Andrey_Klor

Новички
Симпатии
24
Баллы
123
Я, "Andrew_Rober", занимающий(-ая) должность Охраника проработав на ней 3 дня, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 день.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60):
2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me):
3. Доказательства работы:
4. Дата написания отчета: 05.08.2018

Andrey_@)

Новички
Симпатии
162
Баллы
178
Я, "Andrew_Rober", занимающий(-ая) должность Охраника проработав на ней 3 дня, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 день.
К заявление прилагаю:
2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me):
3. Доказательства работы:
4. Дата написания отчета: 05.08.2018

Vladislav Rober

Я живу напротив кладбища.
Проверенные
Симпатии
74
Баллы
148
Я, "Vladislav_Rober", занимающий(-ая) должность Начальник охраны проработав на ней 2 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 2 дней.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): 3. Доказательства работы: 4. Дата написания отчета:
06.08.2018

Alfonso Mendez

Пользователи
Симпатии
183
Баллы
73
Я, "Vladislav_Rober", занимающий(-ая) должность Начальник охраны проработав на ней 2 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 2 дней.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): 3. Доказательства работы: 4. Дата написания отчета:
06.08.2018
Заместитель Мэра г.Las-Venturas:Одобрено!Но,с мытьём пола в первый и последний раз,такое будет ещё,буду отклонять!

EVAN SMITH

Новички
Симпатии
2
Баллы
3
Я, Genjo Sanzo, занимающий должность Начальник охраны, проработав на ней 1 дня, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 дня.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта : [pass]
2. РП задание : [RP]
3. Доказательства работы: [док-ва работы]
4.Дата написания отчета : 06.08.2018

Мэр г.Las-Venturas: Отказано. Отсутствует интервал в рации, который составляет 5 минут, так же в некоторых доказательствах отсутствует подкрепление точного времени.

Последнее редактирование модератором:

Andrew54

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
Я,"Andrew_Cyclic", занимающий должность охранника, проработав на ней 1 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 дней.

К заявление прилагаю:
https://wmpics.pics/di-T3SZ.png
https://wmpics.pics/di-S8O3.png

Alfonso Mendez

Пользователи
Симпатии
183
Баллы
73
Я,"Andrew_Cyclic", занимающий должность охранника, проработав на ней 1 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 дней.
К заявление прилагаю:

https://wmpics.pics/di-T3SZ.png
https://wmpics.pics/di-S8O3.png
Заместитель Мэра г.LAs-Venturas:Одобрено!

Vlad Gradient

Новички
Симпатии
0
Баллы
18
Я, "Влад Градиент", занимающий должность, "Начальника охраны", проработав на ней 2 дня, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 2 дня.
К заявление прилагаю:
Pass
2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): R.P.
3. Доказательства работы: Work
4. Дата написания отчета: 06.08.2018

Alfonso Mendez

Пользователи
Симпатии
183
Баллы
73
Я, "Влад Градиент", занимающий должность, "Начальника охраны", проработав на ней 2 дня, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 2 дня.
К заявление прилагаю:
Pass
2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): R.P.
3. Доказательства работы: Work
4. Дата написания отчета: 06.08.2018
Заместитель Мэра г.Lаs-Venturas:Одобрено!

Cartman_Cook

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
Я, "Nero_Tinkov", занимающий(-ая) должность охранник , проработав на ней 12 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 12 дней.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): Pass
2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): -
3. Доказательства работы: Проверить по автоотсчёт
4. Дата написания отчета: 07.08.2018

Alfonso Mendez

Пользователи
Симпатии
183
Баллы
73
Я, "Nero_Tinkov", занимающий(-ая) должность охранник , проработав на ней 12 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 12 дней.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): Pass
2. РП задание(Минимум 15 рп строк, где должны присутствовать команды /do /try /me): -
3. Доказательства работы: Проверить по автоотсчёт
4. Дата написания отчета:
07.08.2018
Заместитель Мэра г.Las-Ventyras:Одобрено!

ArtemKraft

Новички
Симпатии
1
Баллы
3
Я, "Артём Софронов", занимающий должность охраника, проработав на ней 1 день, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 день.
К заявление прилагаю:

1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. Доказательства работы: 3. Дата написания отчета: 09.08.2018

Alfonso Mendez

Пользователи
Симпатии
183
Баллы
73
Я, "Артём Софронов", занимающий должность охраника, проработав на ней 1 день, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 день.
К заявление прилагаю:

1.Ксерокопия паспорта(/pass + /c 60): 2. Доказательства работы: 3. Дата написания отчета: 09.08.2018
Заместитель мэра г.Las-Venturas: Отказано!Нет ни в одном скрине /с 60

Andrew54

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
Я, "Andrew Cyclic", занимающий должность Начальника охранны, проработав на ней 3 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 дней.
К заявление прилагаю:
3. Доказательства работы: https://vk.com/album378890635_255643982
4. Дата написания отчета:09.08.2018

Alfonso Mendez

Пользователи
Симпатии
183
Баллы
73
Я, "Andrew Cyclic", занимающий должность Начальника охранны, проработав на ней 3 дней, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 дней.
К заявление прилагаю:
3. Доказательства работы: https://vk.com/album378890635_255643982
4. Дата написания отчета:09.08.2018
Заместитель Мэра г.Las-Venturas:Одобрено!

Tiger Franco

ANIMESHNIK
Проверенные
Симпатии
861
Баллы
263
Я, William Conner, занимающий(-ая) должность охранник, проработав на ней 1 день, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе за 1 дней.
К заявление прилагаю:
1.Ксерокопия паспорта
(/pass + /c 60)
3.
Доказательства работы
4. Дата написания отчета: 10.08.2018

Сверху