CASE FILE | № 1 303 798 | RUSLAN NAZARBAEV

rei senju

горе деятель.
Проверенные
Сообщения
318
Реакции
11 125
https://i.*******/HOkfn.png
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
36.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Ruslan Nazarbaev.
ВОЗРАСТ:42 года, дата рождения: 28 мая 1980-го года.
ВЕС:70 кг.
РОСТ:189 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Нормостеничное.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Использование в диалекте слова "нах".
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Семейный корпус №6, г. Las Venturas, р-н Las Venturas Strip.
E-ID НОМЕР:1 303 798.
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:
Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:RS, RS, PF, CA, CA, DM, MM.
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.19 марта 2023 года, от Майора Las Venturas Police Department поступила информация о скоплении автомобилей в местном клубе под названием "Vice". Среагировав на данную информацию, сотрудниками FBI было организована слежка за людьми, находившимися в заведении.

Спустя небольшое количество времени, колонна из четырёх автомобилей направилась в направлении из Las Venturas в San Fierro. Проводя следственные мероприятия, агентами было выявлено, что колонна направлялась на территорию закрытого военного объекта "Авианосец", проведя проникновение на его территорию и соответственно вооружённое нападение на сотрудников Министерства Обороны.

Агентом RS была совершена посадка на крышу оборонного здания территории, после чего было зафиксировано ношение гражданином Ruslan Nazarbaev ящиков с вооружением и амуницией со склада на территории объекта, пока остальные криминальные элементы совершали прикрытие Директора "Nazarbaev Inc." и иных людей, совершающих погрузку с территории "Авианосца".
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводились.
VI. Оперативные мероприятия:19 марта 2023 года:
- фиксация нахождения гражданина на территории закрытого военного объекта "Авианосец"

21 марта 2023 года:
- проведение обыска перед проведением допроса.
- проведение допроса по делу № 0011 гражданина Руслана Назарбаева.
VII. Прослушка.Не проводилась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.В данный период не проводился.
X. Обыск задержанного лица:При проведении обыска, при гражданине было обнаружено табельное оружие, находящееся в реестре, лицензирование на ношение оружия, а также патроны к данному оружию.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:21 января 2023 года, в 18:52 по местному времени был начат допрос директора Строительной компании "Nazarbaev Inc.". В ходе проведения допроса, Руслан вёл себя не совсем адекватно, забыл свою документацию, был нерасторопным. По течению допроса было выявлено, что Руслан не признаёт и отказывается содействовать следствию, отрицает своё нахождение на территории закрытого военного объекта "Авианосец" 19-го марта 2023 года, объясняя это тем, что 19-го марта "работал и бухал", со слов гражданина. Допрос был окончен в 19:20 по местному времени того же дня, с окончанием в виде подписки о невыезде с территории Синей Федерации до окончания расследования.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Агентом RS была проведена работа под прикрытием военнослужащего Министерства обороны при ведении следственных мероприятий в отношении вооружённой группы лиц на территории закрытого военного объекта "Авианосец", 19 марта 2023 года.
XIV: Постановление агента.Признать гражданина Ruslan Nazarbaev подозреваемым в совершении преступления, описанным в статье 10.1 Уголовного кодекса Синей Федерации.

Признать гражданина Ruslan Nazarbaev подозреваемым в совершении преступления, описанным в статье 2.4 Процессуального кодекса Синей Федерации.

Продолжить ведение дела относительно директора Строительной компании "Nazarbaev Inc.", имея определённые данные и информацию.
XV. Аресты:В данный промежуток времени не проводился.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
Фиксация нахождения Директора "Nazarbaev Inc." на территории закрытого военного объекта.media_1.avi
Выдача повестки в Федеральное бюро расследований гражданину Р. Назарбаев.media_2.avi
Проведение обыска и последующего допроса Руслана Назарбаева, 21 марта 2023 год.media_3.avi
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Фото- и видеотехническая экспертиза записи с BODY-камеры и фотографии от 19.03.23.axon.19.03.23.avi
 
Верх