CASE-FILE | 488 - 1 485 785 | ROMANO ABOBANDIT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Хелпер
Сообщения
442
Реакции
4 421
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation * Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА ROMANO ABOBANDIT
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:ОТКРЫТО
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:NL
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
47.png
Имя и фамилияRomano Abobandit
Возраст23 года
НациональностьРусский
Особые приметыШрам на правой ноге в области коленной чашечки
Место проживанияОтель "Сан-Фиерро", этаж 4, комната №7
Номер ID-карты1 485 785
Инкриминируемые правонарушения19.1 УКСР - За продажу и/или покупку гос. информации, правонарушителю присваивается 3 степень розыска
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
19 января 2022 года в 16:35 по местному времени Синей Республики агент Федерального Бюро Расследований, находясь в г. Los-Santos, р. "Market", имея маскировочный вид, договорился с неким Romano Abobandit о месте встречи, а именно задний двор дома правительства г.Los-Santos, р. "Comerce" для совершения приобретения гос. информации за определенную сумму денежных средств.
19.01.2022 в 16:36 агент ФБР, приехав на точку встречи в г.Los-Santos, р. "Verdant Bluffs" посредством предварительной договоренности о месте встречи для совершения контрольной покупки, встретился с гражданином Romano Abobandit.
19.01.2022 в 16:37 гр. Romano Abobandit совместно с сотрудником ФБР зашли в магазин "24/7", находившийся неподалеку в р. "Verdant Bluffs", для повышения степени скрытности правонарушения. Со стороны гр. Romano Abobandit была осуществлена попытка продажи гос. информации агенту ФБР, находящемуся в маскировочном виде, после чего агент покинул место совершения возможного преступления.
19.01.2022 в 16:45 ведущим агентом NL была назначена видео-техническая экспертиза, целью которой являлось установление личности продавшего гос. информацию. В 17:04 эксперт, проведя видео-техническую экспертизу, установил: личность, продавшего гос. информацию является гражданин Синей Республики - Romano Abobandit.
20.01.2022 в 14:14 сотрудник ФБР, прибыв в общественное место, а именно на городскую площадь г. Los-Santos в р. "Comerce", задержал подозреваемого гр. Romano Abobandit под действием следственных мероприятий. В процессе задержания сопротивления не оказывал, законные требования сотрудника ФБР исполнял.
20.01.2022 в 14:18 задержанный гражданин Синей Республики Romano Abobandit был доставлен на территорию офиса ФБР для проведения следственного действия "Допрос". Перед входом в офис ФБР был произведен личный обыск подозреваемого. В результате проведения личного обыска были найдены: документ удостоверяющий личность и телефон.
20.01.2022 в 14:40 ведущим агентом NL, был начат допрос гражданина Romano Abobandit в статусе подозреваемого. От участия адвоката в следственном действии отказался. В результате проведения допроса подозреваемого было установлено: подозреваемым является гражданин Синей Республики по паспорту Romano Abobandit, сотрудник дома правительства г. Los-Santos занимающий должность "Лицензер", 1999 года рождения, национальность: русский, место проживания отель "Сан-Фиерро" 4 этаж, комната №7, особые приметы: шрам на правой ноге в области коленной чашечки, не женат. В ходе проведения следственного мероприятия "Допрос", подозреваемый отрицал свою вину по совершению преступления предусмотренного статьей 19.1 уголовного кодекса Синей Республики. Гражданин Romano Abobandit утверждал, что 19.01.2022 в 16:35 он находился в магазине "24/7" в г. Los-Santos, р. "Verdant Bluffs" только для того, чтобы выполнить заданное ему поручение, а именно купить красок для принтера.
20.01.2022 в 15:00 подозреваемый Romano Abobandit был отправлен в следственный изолятор при исправительной колонии г.San-Fierro до окончания следственных действий и судебного разбирательства за подозрение в совершении преступления предусмотренного статьей 19.1 уголовного кодекса Синей Республики.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх