CASE-FILE | 486 - 1 476 576 | NIKITA SKELETOV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mafiozi lesnoy

пацаны, давайте слово дадим…
Пользователи
Сообщения
84
Реакции
12 879
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА NIKITA SKELETOV
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:Открытое
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:YL.
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
110.png
Имя и фамилияNikita Skeletov
Возраст37 лет
НациональностьРусский.
Особые приметыАдекватный, склонен к домогательствам.
Место проживанияПроживает в гостях в Palomino Creeck Дом №146
Номер ID-карты1 476 576
Инкриминируемые правонарушения7.4 За продажу/покупку/хранение/кражу нелегально добытого оружия и/или патронов к нему, за владение таковым, а также за владения оружием со стертыми номерными знаками и/или измененным нарезом ствола, правонарушителю присваивается 5 степень розыска
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ

19.01.2022 года в ~16:10 по местному времени Синей Федерации, агентом Федерального Бюро Расследований проводилась оперативно-розыскная деятельность, направленная на задержание граждан объявленных в федеральный розыск. По результатами проведения оперативно-розыскной деятельности был задержан гражданин Синей Федерации. В процессе задержания оказывал сопротивление, отстреливался.
19.01.2022 в ~16:12 у гражданин Синей Федерации Nikit'ы Skeletov'a в результате первичного, затем полного обыска было найдено и изъято 1-предмет, визуального похожими на оружие "Desert Eagle" и некие предметы визуально напоминающие патроны в количестве 30шт.
19.01.2022 16:20 ведущиv агентом YL было начато следственное действий "Допрос" гражданина Синей Федерации в статусе подозреваемого Nikita Skeletov. Подозреваемый Nikita Skeletov от адвоката отказался, по факту своей вины дал следующие показания: По словам подозреваемого Nikita Skeletov, предмет похожий на оружие купил в оружейном магазине по лицензии, предметы похожие на патроны в кол-во 30шт. нашел в мусорном баке, свою вину признал.
19.01.2022 в 16:30 подозреваемый Nikita Skeletov, за подозрение в совершении преступления предусмотренного 7.4 уголовного кодекса Синей Федерации был отправлен в следственный изолятор при исправительной колонии г. San-Fierro до конца проведения следственных действий и судебного разбирательства по сути уголовного дела.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх