CASE-FILE | 483 - 1-502-762 | EDYARD PAK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dangraal Dragunov

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
1 009
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation * Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА EDYARD PAK
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:ЗАКРЫТО
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:DA
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
user
Имя и фамилияEdyard Pak
Возраст20 лет
НациональностьРусский
Особые приметыОтсутствуют
Место проживанияБездомный
Номер ID-карты1 502 762
Инкриминируемые правонарушения7.4 За продажу/покупку/хранение/кражу нелегально добытого оружия и/или патронов к нему, за владение таковым, а также за владения оружием со стертыми номерными знаками и/или измененным нарезом ствола, правонарушителю присваивается 5 степень розыска
10.5 За незаконное (несанкционированное) проникновение на территорию Федерального Бюро Расследований, правонарушителю присваивается 5 степень розыска
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
15 января 2022 года в 22:24 по местному времени Республики Blue, гражданин Edyard Pak целенаправленно проникнул на пределах территории Федерального Бюро Расследований, нарушив Уголовный Кодекс Республики Blue, а именно глава 10, статья 10.5. На момент проникновения и нарушения Уголовного Кодекса Республики Blue гражданским лицом, у входа в офис Федерального Бюро Расследований находился агент который в скором времени задержал правонарушающего.
15 января 2022 года в 22:26 по местному времени Республики Blue, в ходе проверки ситуации о правонарушении, гражданину Edyard Pak был проведен вторичный обыск где оказалось что гражданское лицо имела при себе патроны в количестве 192 штук. В том числе нарушив главу 7, статью 7.4 Уголовного Кодекса Республики Blue.
15 января 2022 года в 22:28 по местному времени Республики Blue, гражданин Edyard Pak был доставлен в допросную комнату Федерального Бюро Расследований, где гражданское лицо дало согласие на проведение допроса, а так-же решила использовать своё право на адвоката.
15 января 2022 года в 22:34 по местному времени Республики Blue, по прибытию адвоката в офис Федерального Бюро Расследований начался допрос в ходе которого гражданин Edyard Pak всячески менял темы дабы не ответить на заданные ему вопросы, а так-же гражданское лицо осознала то что найденные патроны во время обыска, взяты со складa Министерства Обороны, а именно с военной части Военно-Морского Флота. Гражданин Edyard Pak утверждает что он служил в рядах Военно-Морского Флота и то что найденные патроны остались с военной службы. При проверке всех документов, в том числе и трудовой книжке, агенту Федерального Бюро Расследований не удалось найти какие либо запись о гражданине Edyard Pak в базе Министерства Обороны. Позже, задержанное лицо пыталась опровергнуть своё ранее осознание.
15 января 2022 года в 22:55 по местному времени Республики Blue, гражданин Edyard Pak был отправлен в следственном изоляторе до выяснения выше перечислeнных правонарушения и тщательного исследования найденных предметов в лаборатории.
16 января 2022 года в 15:31 по местному времени Республики Blue была проведена баллистическая экспертиза в ходе которой выяснилось что, найденные патроны калибра 9мм в количестве 192 штук исправны и пригодны для стрельбы, и они числятся как недостача на складах Министерства Обороны.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх