CASE-FILE | 479 - 513 385, 1 484 823 | ANDREY KRUTO, DANIIL KRUTO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Хелпер
Сообщения
443
Реакции
4 423
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation * Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА ANDREY KRUTO, DANIIL KRUTO
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:ОТКРЫТО
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:NL, HS
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТЕ ДЕЛА ANDREY KRUTO
Фотография
101.png
Имя и фамилияAndrey Kruto
Возраст25 лет
НациональностьЕвропеец
Особые приметыОтсутствуют
Место проживанияБездомный
Номер ID-карты513 385
Инкриминируемые правонарушения1.1 УКСР - За причинение вреда средней степени тяжести гражданскому лицу, либо сотруднику правоохранительных органов без применения огнестрельного, холодного либо иного вида оружия или используемых в качестве него предметов, преступнику присваивается 3 степень розыска
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТЕ ДЕЛА DANIIL KRUTO
Фотография
3.png
Имя и фамилияDaniil Kruto
Возраст22 года
НациональностьЕвропеец
Особые приметыОтсутствуют
Место проживанияБездомный
Номер ID-карты1 484 823
Инкриминируемые правонарушения1.1 УКСР - За причинение вреда средней степени тяжести гражданскому лицу, либо сотруднику правоохранительных органов без применения огнестрельного, холодного либо иного вида оружия или используемых в качестве него предметов, преступнику присваивается 3 степень розыска
18.2 УКСР - За неоднократные оскорбления представителя(ей) власти, грубые унижения или неуважение при исполнении им (ими) своих должностных обязанностей, правонарушителю присваивается 4 степень розыска и налагается штраф в размере 25.000$
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
14 января 2022 года в 16:53 по местному времени Синей Республики на облачный сервер Федерального Бюро Расследований поступила информация в виде видеофиксации с BODY-камеры агента ФБР. На зафиксированном моменте удалось запечатлеть как сотрудник ФБР, находившийся в маскировочном виде, двигался по пешеходной зоне главного автомагистрального моста соединяющего берега двух городов Los-Santos и Las-Venturas в районе "Red Country". Позднее, агент, встретив по пути граждан Andrey Kruto и Daniil Kruto, пересёкся с ними взглядами, на что те, остановили его. Смотря друг на друга считанные секунды, двое граждан Andrey Kruto и Daniil Kruto, имея неадекватные намерения, понимая преступность своих действий, ударили сотрудника ФБР, уронив его на землю, после чего силой производили несколько ударов ногами по телу агента в течении полуминуты. Место преступления гр. Andrey Kruto и Daniil Kruto покидать не собирались.
14.01.2022 в 16:54 сотрудниками Федерального Бюро Расследований была вызвана скорая помощь на место происшествия. По прибытию врачей, потерпевший был отправлен в госпиталь г.Las-Venturas.
14.01.2022 в 16:58 агенты NL и HS экипировавшись, направились на место преступления. В 17:03 сотрудники ФБР, прибыв на место происшествия, задержали двух подозреваемых Andrey Kruto и Daniil Kruto под действием следствия. В процессе задержания сопротивления не оказывали, законные требования сотрудников ФБР исполняли. Осуществив первичный обыск, у обоих задержанных не было найдено каких-либо неизвестных, опасных для жизни предметов.
14.01.2022 в 17:11 задержанные граждане Синей Республики Andrey Kruto и Daniil Kruto были доставлены на территорию офиса ФБР для проведения следственного действия "Допрос". Перед входом в офис ФБР был произведен личный обыск подозреваемых. В результате проведения личного обыска не было найдено каких-либо вещей.
14.01.2022 в 17:15 поместив задержанных в допросную комнату офиса ФБР, подозреваемый Daniil Kruto неоднократно выразился в грубой форме по отношению к агентам.
14.01.2022 в 17:22 ведущим агентом NL, был начат допрос граждан Andrey Kruto и Daniil Kruto в статусе подозреваемых. Участие в следственном мероприятии принял адвокат дома правительства г.Los-Santos по ФИ Artem Porsh. В результате проведения допроса подозреваемого Andrey Kruto было установлено: подозреваемым является гражданин Синей Республики по ФИ Andrey Kruto, 1996 года рождения, национальность европеец, место проживания: бездомный, особые приметы отсутствуют. В результате проведения допроса подозреваемого Daniil Kruto было установлено: подозреваемым является гражданин Синей Республики по ФИ Daniil Kruto, 1999 года рождения, национальность европеец, место проживания: бездомный, особые приметы отсутствуют. В ходе проведения следственного мероприятия "Допрос", подозреваемые первое время умалчивали о своих неправомерных действиях, но вскоре дали признательные показания по подозрению их в статье 1.1 предусмотренной уголовным кодексом Синей Республики. Граждане Andrey Kruto и Daniil Kruto проинформировали агента ФБР в том, что совершили данное деяния не спроста. Они утверждали, что потерпевший состоит в группировке людей, которые занимаются торговлей наркотических веществ, боеприпасов, оружий. Также пояснили своё действие по отношению к агенту тем, что ранее он избил их близкого друга до критического состояния здоровья и именно это их сподвигло на совершенное ими деяние.
14.01.2022 в 17:54 подозреваемый Andrey Kruto был отправлен в следственный изолятор при исправительной колонии г.San-Fierro до окончания следственных действий и судебного разбирательства за подозрение в совершении преступления предусмотренного статьями 1.1 уголовного кодекса Синей Республики.
14.01.2022 в 17:54 подозреваемые Daniil Kruto был отправлен в следственный изолятор при исправительной колонии г.San-Fierro до окончания следственных действий и судебного разбирательства за подозрение в совершении преступления предусмотренного статьями 1.1, 18.2 уголовного кодекса Синей Республики.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх