CASE-FILE | 478 - 1 162 123 | LIAM TORETTO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
580
Реакции
4 464
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation * Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА LIAM TORETTO
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:ОТКРЫТО
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:NL
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
101.png
Имя и фамилияLiam Toretto
Возраст36 лет
НациональностьРусский
Особые приметыОтсутствуют
Место проживанияОтель "Лос-Сантос", этаж 5, номер 6
Номер ID-карты1 162 123
Инкриминируемые правонарушения7.4 УКСР - За продажу/покупку/хранение/кражу нелегально добытого оружия и/или патронов к нему, за владение таковым, а также за владения оружием со стертыми номерными знаками и/или измененным нарезом ствола, правонарушителю присваивается 5 степень розыска
11.1 УКСР - За незаконное хранение/употребление наркотических веществ, правонарушителю присваивается 3 степень розыска и налагается штраф в размере 50.000$
19.1 УКСР - За продажу и/или покупку гос. информации, правонарушителю присваивается 3 степень розыска
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
11 января 2022 года в 16:19 по местному времени Синей Республики в городе Los-Santos, районе "San Andreas BLVD" агент Федерального Бюро Расследований, находясь в доме правительства, имея маскировочный вид, договорился о месте встречи для совершения приобретения гос. информации за определенную сумму денежных средств с неким Liam Toretto, который являлся сотрудником дома правительства.
11.01.2022 в 16:20 агент ФБР, находясь в г.Los-Santos, р. "Idlewood" посредством предварительной договоренности о месте встречи для совершения контрольной покупки, ожидал сотрудника дома правительства г.Los-Santos.
11.01.2022 в 16:22 гражданин Liam Toretto, прибыв на точку встречи, совместно с агентом ФБР зашли в маленький магазин "24/7" для повышения степени скрытности правонарушения. Со стороны сотрудника Liam Toretto была осуществлена попытка продажи гос. информации агенту ФБР, находящемуся в маскировочном виде, после чего агент покинул место совершения правонарушения.
13 января 2022 года в 17:08 сотрудник дома правительства г.Los-Santos Prince Barocco, находящийся на должности заместителя Мэра, после законного требования агента ФБР, вызвал в свой кабинет правонарушителя Liam Toretto, где он и был благополучно задержан сотрудником ФБР на время следственных мероприятий. В процессе задержания сопротивления не оказывал, законные требования сотрудника ФБР исполнял.
13.01.2022 в 17:19 задержанный гражданин Синей Республики Liam Toretto был доставлен на территорию офиса ФБР для проведения следственного действия "Допрос". Перед входом в офис ФБР был произведен личный обыск подозреваемого. В результате проведения личного обыска были найдены и изъяты документ удостоверяющий личность, медицинская справка, пакетик с неизвестными веществами весом 1101 грамм и предметы со своими визуальными особенностями похожие на боеприпасы, а именно патроны в количестве 88 шт.
13.01.2022 в 17:30 ведущим агентом, был начат допрос гражданина Liam Toretto в статусе подозреваемого. От участия адвоката в следственном действии отказался. В результате проведения допроса подозреваемого было установлено: подозреваемым является гражданин Синей Республики по паспорту Liam Toretto, сотрудник дома правительства г.Los-Santos занимающий должность "Адвокат", 1986 года рождения, национальность русский, место проживания отель "Лос-Сантос" 5 этаж, номер 6, особые приметы отсутствуют. В ходе проведения следственного мероприятия "Допрос", подозреваемый дал признательные показания по подозрению его в статьях 19.1, 11.1 уголовного кодекса Синей Республики. Гражданин Liam Toretto проинформировал агента ФБР в том, что совершил правонарушение предусмотренное статьей 19.1 УКСР из-за нехватки денежных средств, выдаваемых зарплатой, так как занимается благотворительностью. По информации от подозреваемого, статью 11.1 УКСР он не нарушал, пояснив это тем, что у него имеются проблемы со здоровьем и врач, к которому он ходил, выписал ему метод лечения в виде употребления лекарств в состав которых входят наркотические вещества. Из-за переезда в другую страну, а именно в Синею Республику по словам подозреваемого, врач выдал ему данные лекарства весом в 1 килограмм, назначив их употребление до 2025 года. Гражданин Liam Toretto утверждал, что предметы с визуальными особенностями похожие на патроны он закупил в спец. магазине вместе с оружием для самообороны.
13.01.2022 в 18:00 подозреваемый Liam Toretto был отправлен в следственный изолятор при исправительной колонии г.San-Fierro до окончания следственных действий и судебного разбирательства за подозрение в совершении преступления предусмотренного статьями 7.4, 11.1, 19.1 уголовного кодекса Синей Республики.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх