CASE-FILE | 477 - 1 458 281 | SABURO ADDERIY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Хелпер
Сообщения
443
Реакции
4 423
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation * Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА SABURO ADDERIY
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:ОТКРЫТО
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:NL
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
294.png
Имя и фамилияSaburo Adderiy
Возраст24 года
НациональностьТатарин
Особые приметыТатуировки по всему телу
Место проживанияБездомный
Номер ID-карты1 458 281
Инкриминируемые правонарушения7.4 УКСР - За продажу/покупку/хранение/кражу нелегально добытого оружия и/или патронов к нему, за владение таковым, а также за владения оружием со стертыми номерными знаками и/или измененным нарезом ствола, правонарушителю присваивается 5 степень розыска
11.1 УКСР - За незаконное хранение/употребление наркотических веществ, правонарушителю присваивается 3 степень розыска и налагается штраф в размере 50.000$
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
11 января 2022 года в 18:19 по местному времени Синей Республики на общую волну Министерства внутренних дел поступило сообщение от лица Шефа полицейского департамента г.San-Fierro, что при первичном обыске гражданина Saburo Adderiy на основании предварительной выдачи пропуска прохода через турникет в департаменте, были обнаружены пакетик с неизвестными веществами и предметы с визуальными особенностями похожие на боеприпасы, а именно патроны.
11.01.2022 в 18:21 агент Федерального бюро расследований NL, прибыв в полицейский департамент по сообщению Шефа SFPD, задержал подозреваемого Saburo Adderiy под действием следствия. В процессе задержания гр. Saburo Adderiy сопротивления не оказывал, законные требования сотрудника ФБР выполнял.
11.01.2022 в 18:26 подозреваемый Saburo Adderiy был доставлен в допросную комнату офиса Федерального бюро расследований. В результате личного обыска были изъяты пакетик с неизвестными веществами весом 921 грамм и предметы со своими визуальными особенностями похожие на патроны в количестве 310 шт.
11.01.2022 в 18:34 в помещении допросной комнаты ФБР был допрошен гражданин Saburo Adderiy в статусе подозреваемого. От участия адвоката в следственном действии отказался. В результате проведения допроса подозреваемого было установлено: подозреваемым является гражданин Синей Республики по ФИ Saburo Adderiy, 1997 года рождения, национальность татарин, без определенного места жительства, с особыми приметами: татуировки по всему телу. В ходе проведения следственного мероприятия "Допрос", подозреваемый дал признательные показания. Гражданин Saburo Adderiy проинформировал агента ФБР в том, что на днях у подозреваемого умер брат и его дом был ограблен. Спустя время, по окончанию следствий, гр. Saburo Adderiy решил явиться в дом близкого человека и под диваном нашел коробку, в которой и находились предметы найденные при нем. По словам подозреваемого изначально от данных веществ он решил избавиться, но некое гражданское лицо, которое представил подозреваемый как "друг" брата предложил за них огромную сумму денежных средств из-за чего гр. Saburo Adderiy не смог отказаться. Данные о "друге" брата подозреваемый не знал, пояснил, что тот звонил ему с неизвестного номера днями назад. Гражданин Saburo Adderiy признался в том, что вещества в пакетике являются наркотическими, незаконными и запрещенными в обороте законодательством Синей Республики, но состав веществ ему неизвестен.
11.01.2022 в 18:50 подозреваемый Saburo Adderiy был отправлен в следственный изолятор при исправительной колонии г.San-Fierro до окончания следственных действий и судебного разбирательства за подозрение в совершении преступления предусмотренного статьями 7.4, 11.1 уголовного кодекса Синей Республики.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх