CASE-FILE | 476 - 549-661 | EVERLY LINDEMANN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dangraal Dragunov

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
1 009
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation * Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА EVERLY LINDEMANN
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:ОТКРЫТО
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:DA; JE
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
user
Имя и фамилияEverly Lindemann
Возраст37 лет
НациональностьАмериканка
Особые приметыОтсутствуют
Место проживанияг. Las-Venturas, дом номер 711
Номер ID-карты549 661
Инкриминируемые правонарушения7.4 За продажу/покупку/хранение/кражу нелегально добытого оружия и/или патронов к нему, за владение таковым, а также за владения оружием со стертыми номерными знаками и/или измененным нарезом ствола, правонарушителю присваивается 5 степень розыска
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
6 января 2022 года в 20:55 по местному времени Реcпублики Blue, в ходе розыскной мероприятий, агентами Федерального Бюро Расследований была проведена задержка гражданки Everly Lindemann у здания San-Fierro Frequency Modulation. Во время процесса задержаний, гражданка Everly Lindemann всячески сопротивлялась. Позже, гражданке Everly Lindemann был проведен вторичный обыск в гараже San-Fierro Police Department, где выяснилось что гражданка Everly Lindemann хранила предмет по своим внешним признакам похожий на пистолет, тем самым предварительно нарушив Уголовный Кодекс Республики Blue, а именно глава 7, статья 7.4. Так-же, в найденном обьекте находились предметы, в количестве 26 штук по своим внешним видом похожи на боеприпасы, а именно патроны.
6 января 2022 года в 21:00 по местному времени Республики Blue подозреваемая Everly Lindemann была доставлена в офис Федерального Бюро Расследований где произошла установка личности подозреваемой, а так-же приглашение адвоката по просьбе задержанного лица, для дальнейшего следствия.
6 января 2022 года в 21:19 по местному времени Республики Blue, по прибытию адвоката в офис Федерального Бюро Расследований, начался допрос в ходе которого выяснилось что подозреваемая Everly Lindemann получила найденный предмет от своего мужа Riki Bueno как подарок. Подозреваемая Everly Lindemann не имеет понятия почему находится в Федеральном розыске и твёрдо утверждает что она представитель бренда "Avon", и найденный предмет при ней, является фляжкой для алкогольных напитков и для отпугивания маньяков, а предметы в количестве 26 штук находящийся в найденном обьекте - помады для клиентов.
6 января 2022 года в 21:37 подозреваемая Everly Lindemann была передана в следственный изолятор до выяснения обстоятельств найденных предметов при себе, а так-же проверка всего выше сказанным подозреваемым.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх