CASE-FILE | 475 - 45 935 | IGOR NOVIKOV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

William_Kingsman

So jung und doch so alt.
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
762
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation * Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА IGOR NOVIKOV
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:Открытое
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:WK
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
user
Имя и фамилияIgor Novikov
Возраст40 лет
НациональностьРусский
Особые приметыОтсутствуют
Место проживанияГольф клуб N&N
Номер ID-карты45 935
Инкриминируемые правонарушения7.4 За продажу/покупку/хранение/кражу нелегально добытого оружия и/или патронов к нему, за владение таковым, а также за владения оружием со стертыми номерными знаками и/или измененным нарезом ствола, правонарушителю присваивается 5 степень розыска
11.1 За незаконное хранение/употребление наркотических веществ, правонарушителю присваивается 3 степень розыска и налагается штраф в размере 50.000$
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ

09.01.2022 года в 15:44 по местному времени Синей Федерации, агентами Федерального Бюро Расследований проводилась проверка частного гольф-клуба N&N в ходе обыска подозреваемого Igor Novikov сотрудниками Федерального Бюро, были выявили и изъялт пакетик с неизвестным зеленым веществом видом похожий на наркотическое вещество массой в 160 грам, также предметы визуально напоминающие патроны количеством в 165 штук..
09.01.2022 16:13 ведущими агентами WK было начато следственное действий "Допрос" гражданина Синей Федерации в статусе подозреваемого Igor Novikov. ПодозреваемыйI gor Novikov вызвал адвоката, по причине отсутстствия таковых в федерации он будет предоставлен в суде, по факту своей вины дал следующие показания: По словам подозреваемого, найденные у него патроны - холостые, по его словам он собрал их после учений проходивших в заброшеной деревне. По словам задержаного Igor Novikov, найденный у него пакетик с зеленым веществом это канабис, который он купил c рук неизвестного человека, и забыл что носит при себе.
09.01.2022 в 16:32 подозреваемый Igor Novikov, за подозрение в совершении преступления предусмотренного 7.4, 11.1 уголовного кодекса Синей Республики был отправлен в следственный изолятор при исправительной колонии г. Los-Santos до конца проведения следственных действий и судебного разбирательства по сути уголовного дела.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх