CASE-FILE | #469 -1-491-109 | ROBBERTO BAROCCO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
413
http://i.*******/LSWB7.png
Blue Federation Criminal proceedings
Federal Bureau Of Investigation
УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА ROBBERTO BAROCCO
СТАТУС ПРОИЗВОДСТВА:ЗАКРЫТО;
ВЕДУЩИЕ АГЕНТЫ:TG,WS;
ДАННЫЕ О ФИГУРАНТАХ ДЕЛА
Фотография
46.png
Имя и фамилияRobberto Barocco;
ВозрастНеизвестно;
НациональностьНеизвестно;
Особые приметыНеизвестно;
Место проживания№836;
Номер ID-карты1 491 109;
Инкриминируемые правонарушения19.1 За продажу и/или покупку гос. информации, правонарушителю присваивается 3 степень розыска
2.1 За вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия на гражданское лицо, либо сотрудника ПО, преступнику присваивается 6 степень розыска;
ПРОЦЕСС РАССЛЕДОВАНИЯ
08.01.2022 года примерно в 10:13 агент под прикрытием позвонил одному из лицензеров что бы совершить покупку налоговых данных, трубку телефонного звонка поднял один из лицензеров и представился как Robberto Barocco, агент предложил лицензеру продать за определенную сумму налоговую информацию, на что лицензер согласился и назначил место вречи, а именно в г.Los-Santos возле АЗГ которое находилось в гетто.
10:27 Агент под прикрытием прибыл на место встречи где должна была произойти сделка, вместе с лицензером они вошли в маленький магазинчик 24/7, агент предложил продать налоговые данные за 12.000$, на что лицензер согласился но не смог продать со словами " Ты не состоишь в банде". Из чего можно сделать вывод что была совершенна попытка продажи налоговых данных.
10:27 Агент отправился на задержание лицензера Robberto Barocco на воздушном транспорте для следственных действий, по прибытию на возможное место нахождение Robberto Barocco обнаружил что лицензер держит пистолет в руках и пытается застрелить неизвестного гражданина на мотоцикле, агент не смог совершить фически против стреляющего тайзер, так как пытался посадить вертолет на безопасное место, в ходе удачного ранения оружием которое находилось в руках у Robberto Barocco, агент незамедлительно подошел к нему и использовал тайзер что бы обездвижить его и надеть наручники, по пути к вертолету для того что бы посадить Robberto Barocco агент был тяжело ранен, в следствии чего Robberto Barocco успешно снял наручники и скрылся.
10:51 При повторном задержании со вторым агентом, Robberto Barocco не оказывал не какого сопротивления, по дороге вел себя неадекватно и некультурно, тем самым был доставлен в Федеральное Бюро.
10:57 Агентом начато было следственное действие "Допрос подозреваемого", при полном обыске был обнаружен паспорт, при его изучении выяснилось что Robberto Barocco ялвяется гражданином Синей Республики, работая в Мэрии г.Los-Santos на должности лицензера и проживающий на момент прописки в доме №836.
На поставленные вопросы Robberto Barocco отказался отвечать без адвоката, на что агенты не стали противоречить и стали дожидаться. в 11:27 в Федеральное Бюро приехал адвокат представившийся как Adolfo Barocco работающий адвокатом в Мэрии г.Los-Santos. Объяснив всю ситуацию адвокату что бы дать представление что произошло, на что адвокат начал давать
предполагаемые варианты в сторону защиты своего клиента, а именно варианты были такими: " Может ему угрожали ножом и он решил убить что бы его транспортное средство не угнали ?" "Почему вы не предотвратили угон транспортного средства", " Может у него были не налоговые данные а распечатанный лист с неизвестно чем и тем самым он пытался обмануть на деньги?" , " Если я вам предложу взятку в размере 10.000.000$ это будет считаться как взятка если я скажу ее на словах но при этом вы ее не получите?" .
Агенты понимая в неопытности адвоката и дающего понять что он плохо знает административный/процессуальный кодекс и не в способности оценить всю ситуацию со стороны подозреваемого и федеральных агентов кидая нелепые предположения, пытаясь как-то отмазать подозреваемого на которого есть явные видео-доказательства, следственное действие "допрос" было экстренно завершено в ходе которого лицензер Robberto Baroocco не хотел признавать свою виновность.

Robberto Baroocco был помещен в исправительную колонию до судебных разбирательств за предварительное нарушение 2.1 УК СФ и 19.1 УК СФ.
РАЗРЕШИТЕЛЬНО-ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ЗАЩИЩЕНА И НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЕ
 
Последнее редактирование:

Topher Garcia

CID FBI
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
4 440
http://i.*******/LSWB7.png
https://i.*******/Orr40.png
ИНСПЕКЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Рассмотрев материалы настоящего уголовного производства, в соответствии с уголовным правом а также в связи с окончанием расследования и завершения следствия по обстоятельствам преступлений, предусмотренных статьями 19.1, 2.1 уголовного кодекса Синей Республики, совершенным гражданином Robberto Barocco, занимающего должность лицензёра в доме правительства при штате Лос-Сантос, а также в виду достаточной разрешительно-доказательной базы, п о с т а н о в л я ю:
1. Признать гражданина Robberto Barocco обвиняемым в совершенных преступлениях.
2. Настоящее уголовное производство, зарегистрированное в реестре уголовных производств федерального бюро расследований, под номером 469 от 08 января, 2022 года, передать в канцелярию Президента для вынесения приговора.


Инспектор Тофер Гарсия
San-Fierro, управление Федерального Бюро Расследований
08 января, 2022 года.
VjeQSwbJnzI.jpg

https://i.*******/Orr40.png
 
Последнее редактирование:

Topher Garcia

CID FBI
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
4 440
http://i.*******/LSWB7.png
https://i.*******/Orr40.png
ИНСПЕКЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

На основании вынесенного приговора Президентом Синей Республики, и признания обвиняемого виновным в совершенных преступлениях, предусмотренных статьями 2.1, 19.1 уголовного кодекса Синей Республики, применив к нему меру пресечения в виде отстранения от должностных обязанностей с занесением в чёрный список Правительства Синей Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Прекратить настоящее уголовное производство (уголовное преследование) в отношении гражданина Robberto Barocco.

Дело закрыто.


Инспектор Тофер Гарсия
San-Fierro, управление Федерального Бюро Расследований
11 января, 2022 года.
VjeQSwbJnzI.jpg

https://i.*******/Orr40.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх