CASE-FILE | 1144 | 1 451 056 | VASILISA LERMONTOVA

Prince Ford

Как-бы азиат..
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
363
https://i.*******/HOkfn.png​
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
216.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Vasilisa Lermontova
ВОЗРАСТ:39 лет
ВЕС:55 киллограмм.
РОСТ:180 сантиметров
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Худощавое
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Украинка
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Тату на задней части шеи
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:г. Las-Venturas, Элитный дом 737.
E-ID НОМЕР:1-451-056
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:FN-004, MARCUS MARCIANO, DMITRIY FORD, INOSENCIO BANDIT, SALVETTO LEONETTI, TERESA LEONETTI, YAROSLAV KRESTOVSKIY
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.В 23:12, 22 февраля 2023-го года, через редакцию радиоцентра г. Сан-Фиерро, было опубликовано обьявление о собеседовании в горно-добывающую компанию, чьим отправителем являлась фигурантка дела Vasilisa Lermontova, в соответствии с постановлением генерального инспектора Синей Федерации PGI-№058, офис коммерческой организации был опечатан, лицензия - изьята. Фигурантка дела в свою очередь сорвав пломбу с опечатки, вошла в офис компании, с целью проведения собеседования. Агентурой Бюро была предпринята операция по пресечению незаконной предпринимательской деятельности.
Задержание фигурантки дела произошло в 23:39, агентурной группой было совершено задержание внутри офиса, в кабинете директора компании. Фигурантка дела при задержании не сопротивлялась, сотрудники у офиса так-же не оказывали сопротивления.
Фигурантка дела была согласна на допрос без адвоката. Права были услышаны и пояснены. В ходе проведения допроса, выяснился факт того что в компании имеется четыре директора, так-же имеется человек управляющий компанией "из тени", фигурантка дела категорически против того чтобы раскрывать как владельца компании, так и директоров. Так-же, фигурантка дела созналась в том что сорвала пломбу с опечатки, пломба была снята путём "Дверь открыла она и сорвалась", в ходе допроса так-же было выявлено что фигурантка подписала договор о неразглашении лиц, работающих в компании, так-же самого владельца управляющего компанией "из тени".
На момент открытия собеседования, так-же далее, фигурантка дела знала о том что компания лишилась лицензии, так-же знала о том что здание опечатано.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:1.Задержание
2. Обыск
3. Допрос
4. Отправка в СИЗО
VII. Прослушка.
Не проводилась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание.Задержание было проведено внутри офиса компании, в кабинете директора. Фигурантка дела не сопротивлялась при задержании.
X. Обыск задержанного лица:При обыске у фигурантки не было найдено запрещённых предметов. Из иных вещей: телефон, рация, документы.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:Допрос был начат в 23:50, в департаменте г. San-Fierro, во время допроса фигурантка дела не охотно отвечала на вопросы, ложных показаний засвидетельствовано не было.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Гражданская маскировка у ряда агентов.
XIV: Постановление агента.1. Признать фигурантку дела Vasilis`у Lermontov`у подозреваемой в совершении преступления по статье десятой части чётвёртой.
2. Признать фигурантку дела Vasilis`у Lermontov`у подозреваемой в совершении преступления по статье двадцать третьей части первой.
3. Отправить фигурантку дела Vasilis`у Lermontov`у в СИЗО до решения судебного процесса.
XV. Аресты:Данные.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
Задержание
Обыск
Допрос
Отправка в СИЗО
 
Верх