CASE FILE | 1134 | 1 552 771 | CALEB AGUERO

Dmitriy Ford

Dmitriy Ford
Проверенные
Сообщения
231
Реакции
2 172
https://i.*******/HOkfn.png​
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
104.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Caleb Aguero
ВОЗРАСТ:28 лет
ВЕС:72 килограмма
РОСТ:168 сантиметров
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Эндоморф
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Кубинец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Не имеется
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Дом семьи Aguero, квартира №1
E-ID НОМЕР:1-552-771
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:DF, SL, PF
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.06 февраля 2023 года в районе 22:12 по местному времени при движении по Julius Thruway South агентурная группа заметила малотоннажный грузовик марки "Boxville", двигавшийся со стороны г.Los-Santos по Harry Gold Parkway. Водитель грузовика был в чёрной балаклаве, чем и привлёк внимание агентов. После остановки грузовика была проведена сверка документов водителя с Федеральной базой разыскиваемых лиц. В ходе проверки было установлено, что остановленный гражданин, кубинец Caleb Aguero, находится в Федеральном розыске. На вопрос о балаклаве агенты не получили внятного ответа, после чего было принято решение осмотреть фургон. В фургоне было обнаружено большое количество различных вещей: телевизор, компьютер, велотренажёр и т.д.. По совокупности данных агентами было принято решение доставить гражданина Caleb Aguero на допрос, по подозрению в нарушении статьи 22.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации, а также статьи 3.2 Административного Кодекса Синей Федерации. В ходе допроса подозреваемый сознался в совершении преступления предусмотренного статьёй 22.1 УКСФ, а именно причинение имущественного ущерба высокой степени тяжести.

Заведено уголовное дело в отношении гражданина Caleb Aguero по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьями 22.1 УКСФ и 3.2 АКСФ.
III. Осмотр места происшествия:После получения признательных показаний от гражданина Caleb Aguera был проведён осмотр места происшествия с целью дополнительного подтверждения вины подозреваемого. Возле трейлера №868, принадлежащего гражданину Jesus Saner, были обнаружены следы шин автомобиля. Дверь в трейлер имела следы повреждений. Замок двери был выбит, на полу с внутренней стороны двери находились внутренние части замка. В самом трейлере было достаточно пусто, находилось лишь малое количество вещей. В целом обстановка в трейлере была хаотичной, перевёрнутые кресла, сорванная штора. В ходе осмотра места происшествия были сняты отпечатки пальцев с двери и различных поверхностей внутри дома. Были сняты слепки шин, оставленных возле трейлера.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился
V. Опросы:Не проводились
VI. Оперативные мероприятия:6 февраля 2023 года:
Задержание гражданина Caleb Aguero на Harry Gold Parkway - 22:18
Полный обыск подозреваемого возле офиса Бюро - 22:25
Допрос подозреваемого 22:28 - 22-46
Арест подозреваемого и передача в СИЗО полицейского департамента г.San-Fierro - 22:46
Осмотр места происшествия, а именно трейлера №868 расположенного в городке El Quebrados - 23:20
VII. Прослушка.
Не проводилась
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился
IX. Задержание.Задержание гражданина было проведено 06 февраля 2023 в 22:18 на шоссе Harry Gold Parway. Основанием для задержание стало нахождение гражданина Caleb Aguero в Федеральном розыске, а также подозрение в совершении преступления, регламентируемого статьёй 22.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации.
X. Обыск задержанного лица:По прибытию в офис Федерального Бюро 06 февраля 2023 года в 22:25 был проведён полный обыск подозреваемого. В ходе обыска никаких вещей обнаружено не было.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился
XII. Допросы:Допрос подозреваемого начался 06 февраля 2023 года в 22:28 и продлился 18 минут. В ходе проведения допроса от гражданина Caleb Aguero было получено чистосердечное признание в совершении преступления, регламентируемого статьёй 22.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации. По началу допроса подозреваемый на контакт не шёл и всячески пытался скрыть содеянное, однако, правильные вопросы, заданные агентами, выявили несостыковки и неточности в показаниях гражданина. В конце допроса гражданин сознался в совершении ограбления трейлера №868, владельцем которого является гражданин Jesus Saner.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Не проводилась
XIV: Постановление агента.1. Признать агента Caleb Aguero подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного статьями 22.1 УКСФ и 3.2 АКСФ.
2. Назначить проведение дактилоскопической экспертизы для подтверждения причастности гражданина Caleb Aguero к ограблению.

3. Назначить проведение трасологической экспертизы для подтверждения причастности гражданина Caleb Aguero к ограблению.
4. Доставить гражданина Caleb Aguero в следственный изолятор при полицейском департаменте города San-Fierro для ожидания судебного заседания по уголовному делу.
XV. Аресты:06 февраля 2023 года в 22:46 гражданин Caleb Aguero был арестован и доставлен в следственный изолятор при полицейском департаменте города San-Fierro для ожидания судебного заседания по уголовному делу.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
Задержание подозреваемого
Обыск подозреваемого
Допрос подозреваемого
Осмотр места совершения преступления
Арест подозреваемого
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Трасологическая экспертиза, заключение эксперта-криминалиста DF №0003 от 07.02.2023
Дактилоскопическая экспертиза, заключение эксперта-криминалиста DF №0002 от 07.03.2023
 
Последнее редактирование:
Верх