CASE FILE | 1-162-399 | ROBERTO LAQUINTO

♛Evan Wylth♛

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
46
https://i.*******/HOkfn.png
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
294.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Roberto Laquinto
ВОЗРАСТ:22 года
ВЕС:78 кг
РОСТ:183 см
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Эктоморф
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Итальянец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Отсутствуют
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Ш.Los-Santos, д.Palomino Creek, дом №133
E-ID НОМЕР:1 162 399
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:EW, CA (RW)
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления.Восемнадцатого марта 2023 года приблизительно в 11:06 по местному времени (( МСК )), у здания СФФМ некий гражданин крикнул о продаже взрывного устройства - бомбы. Агентами EW и RW (на тот момент GMC) была предпринята попытка задержать гражданина. Задержание прошло успешно, задержанный сопротивления не оказывал. После транспортировки в допросную ФБР, началось разбирательство по поводу выкриков о продаже взрывного устройства. Как позже выяснилось, гражданин крикнул фразу о продаже бомбы в шутку. Тем не менее, было решено провести обыск жилого имущества, в котором проживает гражданин. Судя по паспорту, он прописан в доме №133, собственником жилья не является. Владельцем жилья оказался Roberto Laquinto - Полковник СВ. Обыск производился с целью найти взрывное устройство, либо, предметы максимально похожие на него. Вместо взрывного устройства, агенты обнаружили в шкафу оружие с патронами к нему и большое количество неизвестного вещества, как позже выяснилось - наркотического вещества Кокаина [Формула: C17H21N04]. Вещдоки были изъяты, с задержанным вернулись в допросную, где были заданы вопросы по сути обыска. В конце допроса гражданин был отпущен под подписку о невыезде.
Двадцать седьмого марта состоялся допрос владельца дома - Roberto Laquinto. В ходе допроса пытался ввести следствие в заблуждение, пытаясь переложить вину на сожителей. Гражданин вёл себя скромно, в показаниях путался, отвечал запинаясь.
III. Осмотр места происшествия:Обыск жилого имущества.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Проводился обыск жилого имущества №133 на наличие взрывного устройства. В ходе обыска были найдены наркотические вещества и оружие с патронами.
V. Опросы:Не проводился
VI. Оперативные мероприятия:Обыск имущества, задержание, допрос.
VII. Прослушка.
Не проводилась
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Обыск дома №133 в д.Palomino-Creek.
IX. Задержание.Задержан у больницы ш.Los-Santos.
X. Обыск задержанного лица:Проводился полный обыск гражданина в допросной ФБР. При обыске были найдены патроны, удостоверение, паспорт и рация.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия двух уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился в связи с отсутствием необходимости.
XII. Допросы:Проводился допрос в ходе которого гражданин отрицал свою причастность к совершённому преступлению по статье 11.1 УК СФ. В показаниях, которые время от времени отличались, путался.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Не проводилась в связи с отсутствием необходимости.
XIV: Постановление агента.I. Выдвинуть гражданину Roberto Laquinto обвинение как собственнику имущества по статье 11.1 Уголовного кодекса Синей Федерации:
За незаконное хранение наркотических средств в больших количествах (более 5 грамм на руках, и 10 грамм в доме), правонарушителю присваивается 3 степень розыска и налагается штраф в размере 50.000$.
II. Отстранить Полковника Roberto Laquinto от должности командира взвода, понизить в звании.
XV. Аресты:После допроса доставлен в СИЗО при SFPD до ожидания суда.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
Нарушение, допрос сожителя обвиняемого. Получение ордера на обыск имущества.
Обыск имущества.
Допрос Roberto Laquinto.
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Химическая экспертиза
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры номер ордера
Доказательство
Ордер SA
Ордер AS
 
Последнее редактирование:
Верх