#C | Жалоба | M. Asakura | Cледящие за мафией, GA, ZGa.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Dominov

Zip-Zap
Лидеры
Баллы
193
1) Ваш никнейм - Sergio Guarini a.k.a Я не пишу жалобы, но "нешарящях" нужно ставить на место.
2) Никнейм администратора - M.Asakura
3) Суть жалобы - Началось всё с теракта в среду.
Мы получили деньги, начали убегать, после чего за мной едут менты и именно меня в маске, когда рядом 5 человек, именно меня оглушают дубинкой и забирают в ФБР.
Там им ничего не удаётся из меня вытрясти и после 2 часов сиденья в бюро, меня просто сбагривают в изолятор.
(Я там кста сижу со среды по РП, ну челы тупо закрывают мне РП деятельность, как бы нормально.)

На cледующий день, ФБР решают сделать на наш офис Облаву.
Никакие подготовки они конечно же следящим мафии не предоставили (Когда был Картман и Паша, ни одна облава без одобрения следящих мафии не проводилась) они спокойно облавят нас, "предоставив" какие-то там подготовки следящим за МВД.
Вот собственно и сами подготовки:

Ну как бы не удивительно, поэтому и облавы быть не должно.

Но дело даже не в этом, а в том, что на облаве берут моих 8 и 9.
После допроса, который тянули 2 часа сами ФБР-ы, их везут на заброшенную радиостанцию,
чтобы пытать их. Далее их привозят туда, пытают, проходит уже более 2 часов и мои люди имеют полное право выйти из игры,
т.к держать людей более 2 часов - запрещено. (Даже Дима (Который Даики Такаго) не позволял допрашивать больше 2 часов, а потом можно было просто нажать /q)

В итоге, моих людей пытают (кстати там много нРП и водяра и плоскогубцы и прочая шняга, но об этом лучше посмотрите в
этой жалобе)
идет уже второй с половиной час, мои люди пишут в репорт:

Идёт полный игнор от Администрации, после чего одно из моих людей выпускает из тюрьмы
(потому-что его до этого посадили в КПЗ, а потом администрация ТПшнула его)
и он оказывается у выхода тюрьмы.
Его банит наш "лучший в мире" администратор M.Akasura, за ЧИТЫ, ладно, бан уже снят.

Далее моя 9 выходит из игры, потому-что его держали 2.5 часа на допросе, а до этого
он вместе с составом РПшил ещё 2 часа и ему просто уже было плохо.

Далее "лучший в мире" администратор M.Akasura даёт ему Варн за нРП.
При попытке выяснить, за что-же всё таки варн, получаем следующее:

Итак.. И теперь назревает вопрос - Что это за ху....?
(вот видео)

1. Передача патронов
Человек после 2 часов отыгрывания РП с составом, устал уже и написал по рофлу в /n Передавайте патроны друг другу.
(+ /n не относится к игре)
После чего 2 человека из моей фамы по рофлу обменялись ПТ и что в этом такого?
И если уж на то пошло, ФБР спокойно могут увидеть это прекратить это дейстие.
Так что 1 пункт - просто пустословие.

2. Игнор нормального отыгрывания.
Что это? Где это?
(Он один раз кинул нРП реплику /me, после чего моментально откатил её)
Весь допрос, он отыгрывал РП максимально.
Второй пункт тоже ни о чём.

3. Офф от допроса.
После 2.5 часов мурыжки от ФБР, моя 9 не однократно писал в /n что уже идет второй час, что он скоро просто выйдет из игры, писал чтобы его уже везли в изолятор, но допрос шёл дальше и он не выдержал и вышел из игры.
Я бы тоже так сделал, потому-что больше 2 часов, держать на допросе - не имеют права.
И если ФБРы не смогли ничего выбить - везите в изолятор - на следующий день продолжите.

Итого: За все три пункта, которые ни о чём, максимальное наказание которое можно дать - КПЗ.
Но "лучший в мире" администратор даёт Варн.

Далее создаётся
жалоба, где администратор "Так уж и быть" заменяет Варн на КПЗ.
Но, всё равно даёт мне письменное предупреждение.
(потому что ввели "крутое" правило, что если варнят 8+, а потом идёт замена, наказание остаётся)

Затем, в конференции лидеров, он пишет: "Ну тебе там усняк да и ещё письменный ок да и переигровочка".
Ну как бы.. ЧЁ?
Даётся ЛИБО переигровка, ЛИБО варны.

НО ЧЕЛУ И ТАК НОРМ, ОН ДАЕТ И ТО И ДРУГОЕ, НУ ДА, А ЧЁ.

Ему даже Мурад, 4 лвл администрации, пишет что он не прав, но чел вообще глухой...

Далее в теме от моей 9, Кирилл даёт переигровку:

Т.е уже не может быть никакого предупреждения, но как бы супер ЧСВ "лучшему админу" покс на это, он всё равно даёт пред.

В итоге мы имеем: Облаву, которой вообще не должно было быть, Бан 8 и Варн 9 и вообще переигровку.
От ФБР было нарушений столько-же, если не больше, но не один из них не сидит в Варне уже 3 день.
В этой ситуации - не прав администратор, с наказанием моего состава я не согласен.
Поэтому требую снятие письменного предупреждения, а так же разбирательства на счёт облавы и её законности.
Взамен, моим людям МАКСИМУМ небольшое КПЗ (хотя там даже на КПЗ не тянет).

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
warn
Допрос

5) Ссылка на жалобу (в случае наказания по жалобе на форуме) - нету.

Последнее редактирование:

๖ۣۣۜDavid ๖ۣۣۜFinn

๖ۣۣۜOld ๖ۣۣۜKingsman...
Проверенные
Баллы
333
Не зря ведь я 2 часа писал. Кста. ЗГА дал ПЕРЕИГРОВКУ соответственно он ОТКАТИЛ все варны баны муты и тп. Ну раз адм 2 уровня не подчиняется ЗГА... Простите

BYDLO

Пользователи
Баллы
138
А также было бы круто ПОЛНОГО РАЗБОРА всех подготовок. Ведь если на облаву нет нормальных подготовок, а 10 задержана по ООС и дубинкой (когда рядом было 5 тел и он бежал не последним кста), то все наказания должны быть недействительными.

Stanislav Dominov

❤ Mafia is my life ❤
Пользователи
Баллы
223
Насчёт рофлов и т.д. Да сами ФБР рофлили, потому как это игра. Сам часто вижу как админы угарают, чего только стоит сообщение Кармана "100 шл*х" в чат сервера. Потому, что это игра, всем нужно как-то развлечься. А не просто приехать с 2-ух часового РП с составом и дальше 2 часа играть РП с ФБР. Тут хочешь не хочешь, а шутки, рофлы и т.д стрельнут. Ну нет такого админа/игрока который тихо, мирно отыграл норму онлайна, отыграл нужные РП и пошел по делам, так только роботы могут.
P.s кста, стримы Лили чекните и сами убедитесь))

Mitsunari Asakura

Беру фуллки стрелами
Хелпер
Баллы
183
"нешарящях" нужно ставить на место.

Хорошо, почему бы не начать с себя к примеру?
именно меня оглушают дубинкой и забирают в ФБР.
И? То есть лидера нельзя взять пока не переложишь всю остальную мафию или что? Что вы этим сказать хотите?
Никакие подготовки они конечно же следящим мафии не предоставили
Не обязаны были. Теперь будут.
(Когда был Картман и Паша, ни одна облава без одобрения следящих мафии не проводилась
Ну давайте еще 2к12 год вспомним и следящих с других серверов, чо нет то.
Вот собственно и сами подготовки:
Конкретный косяк в подготовках не в том, что их не хватает или еще что-то. Половина подготовок идет в отказ конечно, т.к. бредовые, но есть 3 ситуации которых хватает для облавы, как я считаю, просто предоставлены не фулл фрапсы. После того как предоставят и выполнят одно требование будет облава.
После допроса, который тянули 2 часа сами ФБР-ы, их везут на заброшенную радиостанцию,
Боже мой, сколько можно орать о том, что ФБР вам затянули допрос? Я предоставил конкретные пруфы вашего страдания херней, вы никаких пруфов предоставить, увы, не можете или не хотите.
проходит уже более 2 часов и мои люди имеют полное право выйти из игры,
Кто эт вам такое сказал?))
т.к держать людей более 2 часов - запрещено. (Даже Дима (Который Даики Такаго) не позволял допрашивать больше 2 часов, а потом можно было просто нажать /q)
Где написано, что запрещено? Можно было договориться с администраторами или самими фбр на перенесение на завтра, вы этого не сделали. Давайте еще времена раннего ренессанса вспомним, чо бы не.
В итоге, моих людей пытают (кстати там много нРП и водяра и плоскогубцы и прочая шняга, но об этом лучше посмотрите в
Подготовки на пласкогубцы и прочую шнягу мне предоставили. Откуда достали водку я без понятия.
Идёт полный игнор от Администрации, после чего одно из моих людей выпускает из тюрьмы
У следящих за мафией на тот момент был обзвон на 2 мафии, были заняты. Почему вас заигнорила остальная администрация, я не знаю.
Далее моя 9 выходит из игры, потому-что его держали 2.5 часа на допросе, а до этого
он вместе с составом РПшил ещё 2 часа и ему просто уже было плохо.
Видно было, как человеку плохо было, аж в конце от отчаяния издеваться над фбр начал, тип пока девочки, я офф кста.
Так говорите, будто пытками выбивали с меня эту информацию.
1. Передача патронов
Человек после 2 часов отыгрывания РП с составом, устал уже и написал по рофлу в /n Передавайте патроны друг другу.
(+ /n не относится к игре)
После чего 2 человека из моей фамы по рофлу обменялись ПТ и что в этом такого?
И если уж на то пошло, ФБР спокойно могут увидеть это прекратить это дейстие.
Так что 1 пункт - просто пустословие.
Аааа, ну раз по рофлу то лана, тада можна, чо эт я внатуре такой тупой.
2. Игнор нормального отыгрывания.
Что это? Где это?
(Он один раз кинул нРП реплику /me, после чего моментально откатил её)
Весь допрос, он отыгрывал РП максимально.
Второй пункт тоже ни о чём.

Как записаться к вам на курсы максимального отыгрывания РП? Я просто не шарю и не умею играть.
3. Офф от допроса.
После 2.5 часов мурыжки от ФБР, моя 9 не однократно писал в /n что уже идет второй час, что он скоро просто выйдет из игры, писал чтобы его уже везли в изолятор, но допрос шёл дальше и он не выдержал и вышел из игры.
Я бы тоже так сделал, потому-что больше 2 часов, держать на допросе - не имеют права.
И если ФБРы не смогли ничего выбить - везите в изолятор - на следующий день продолжите.
Единственный косяк ФБР тут в том, что они слишком затянули с обычным допросом, когда надо было уже перейти к экспрессу. Как только начался экспресс допрос, ваши пацаны начали отыгрывать "/do Я предан дону и вообще сидевший, пытками меня не напугать"
И как только начались пытки, вашим ребятам внезапно сплохело и они решили поофаться, так как игнорить пытки = ПГ. Плюс ко всему, я дал понять что начал следить за ситуаций, ибо написал вашей 9ке оффнуть свой неадекват, но зачем что-то писать следящему и объяснять ситуацию, когда можно просто оффнуться. Действительно.
Итого: За все три пункта, которые ни о чём, максимальное наказание которое можно дать - КПЗ.

Ну вам виднее видимо)))
Да да я.
Далее создаётся
жалоба, где администратор "Так уж и быть" заменяет Варн на КПЗ.
Не по вашей жалобе заменил, не надо так думать. Из личных соображений, не думайте, что вы этой жалобой хоть как-то изменили мое мнение.
Затем, в конференции лидеров, он пишет: "Ну тебе там усняк да и ещё письменный ок да и переигровочка".
Ну как бы.. ЧЁ?
Даётся ЛИБО переигровка, ЛИБО варны.
На усмотрение администратора как-бы.
НО ЧЕЛУ И ТАК НОРМ, ОН ДАЕТ И ТО И ДРУГОЕ, НУ ДА, А ЧЁ.
Ну да ваще по кайфу, а чё?
Ему даже Мурад, 4 лвл администрации, пишет что он не прав, но чел вообще глухой...
Мураду уже давно прояснил ситуацию насчет вас, почему я принял такое решение.
супер ЧСВ "лучшему админу"
Пасиба
В итоге мы имеем:
Облаву, которой вообще не должно было быть, Бан 8 и Варн 9 и вообще переигровку.
Вам, видимо, виднее, что должно быть, а что нет, вы же смотрите подготовки, да? Бан и варн я давно снял. Переигровки пока не будет. Так что вы в итоге имеете?
От ФБР было нарушений столько-же, если не больше, но не один из них не сидит в Варне уже 3 день.
Жалобу на форум.
В этой ситуации - не прав администратор, с наказанием моего состава я не согласен.
Ага
Поэтому требую снятие письменного предупреждения, а так же разбирательства на счёт облавы и её законности.
Взамен, моим людям МАКСИМУМ небольшое КПЗ (хотя там даже на КПЗ не тянет)
Как-то слишком нагло мне кажется.
Не зря ведь я 2 часа писал. Кста. ЗГА дал ПЕРЕИГРОВКУ соответственно он ОТКАТИЛ все варны баны муты и тп. Ну раз адм 2 уровня не подчиняется ЗГА... Простите
Не подчиняюсь вообще, бунтарь. Давно вам объяснил, что 9ка заработала на варн даже без учета оффа от допроса. Все это простым "откатом" не отменить.
А также было бы круто ПОЛНОГО РАЗБОРА всех подготовок. Ведь если на облаву нет нормальных подготовок, а 10 задержана по ООС и дубинкой (когда рядом было 5 тел и он бежал не последним кста), то все наказания должны быть недействительными.
Полностью разобрал еще вчера.
Насчёт рофлов и т.д. Да сами ФБР рофлили, потому как это игра. Сам часто вижу как админы угарают, чего только стоит сообщение Кармана "100 шл*х" в чат сервера. Потому, что это игра, всем нужно как-то развлечься. А не просто приехать с 2-ух часового РП с составом и дальше 2 часа играть РП с ФБР. Тут хочешь не хочешь, а шутки, рофлы и т.д стрельнут. Ну нет такого админа/игрока который тихо, мирно отыграл норму онлайна, отыграл нужные РП и пошел по делам, так только роботы могут.
P.s кста, стримы Лили чекните и сами убедитесь))
Стрельнут? Вы так говорите, как-будто за весь допрос пошутили раза два от силы, а не занимались этим всю ситуацию. Есть такие люди, которые тихо и мирно отыгрывают рп, лично с такими знаком. И уж тем более без миллиарда оскорблений, капса и мата, как вы.
Можете еще одну такую же по размерам жалобу написать, я слышал так их быстрее рассматривают.

Gabriella Spectres

Модератор
Баллы
368
Солидарна с администратором. ФБР конечно явно перегнули с допросом по времени, но можно было как-то нормально договориться с ними, объясниться и оффнуться, а не так как сделали это двое товарищей.

Sergey Dominov

Zip-Zap
Лидеры
Баллы
193
Не знаю, сколько нужно иметь времени чтобы выдирать предложения из контекста и потом вставлять какой-нибудь остроумный комментарий, но видимо лучшему администратору в мире действительно нечего делать.

Я могу могу так-же по дебильному по вытаскивать слова из контекста.

Хорошо, почему бы не начать с себя к примеру?
Потому что в отличии от тебя, я понимаю грани.
А вот ты нет. Ты их и переступаешь, а так мой друг, нельзя.

И? То есть лидера нельзя взять пока не переложишь всю остальную мафию или что? Что вы этим сказать хотите?
То, что именно за мной бегут и глушат именно меня, хотя рядом со мной ещё 5 работяг, но сейчас не об этом.

Не обязаны были. Теперь будут.
ВСЕГДА были обязанны, а теперь вдруг перестали - прэкольно.

Ну давайте еще 2к12 год вспомним и следящих с других серверов, чо нет то.
Вспомним, обязательно вспомним. Если их вспоминают, то не просто так, а потому-что они не допускали подобного халатного отношения.

Конкретный косяк в подготовках не в том, что их не хватает или еще что-то. Половина подготовок идет в отказ конечно, т.к. бредовые, но есть 3 ситуации которых хватает для облавы, как я считаю, просто предоставлены не фулл фрапсы. После того как предоставят и выполнят одно требование будет облава.
Вот именно БУДЕТ. Эта облава не законна, идёт в откат как и все варны.
Почему мы должны РПшить на допросе, когда он нРП и его не должно было быть?

Боже мой, сколько можно орать о том, что ФБР вам затянули допрос? Я предоставил конкретные пруфы вашего страдания херней, вы никаких пруфов предоставить, увы, не можете или не хотите.
Боже, открываешь вот этот плейлист и смотришь сколько угодно, на все 2 часа, как Мазикен, деффка из ФБР,
задаёт вопрос, потом после ответа на него, стоит секунд по 30, думает что сказать, потом заходит в АФК ещё по 15-30 секунд,
видимо чтобы загуглить что спрашивать.
Найс тянем допрос ога. Им нужно было сразу значит везти нас в лес, а не сидеть и не распрашивать 2 часа.

И ещё покажи давай свои "Пруфы" страдания "Хернёй".
Ты скинул 1 скрин, в котором видна одна строчка = мм найс пруфы.

Кто эт вам такое сказал?))
Дойки Токаго. Все нормальные следящие понимают, что допрос более 2 часов быть не может.
Давайте там 5 часов сидеть ок да?

Где написано, что запрещено? Можно было договориться с администраторами или самими фбр на перенесение на завтра, вы этого не сделали. Давайте еще времена раннего ренессанса вспомним, чо бы не.
Неоднократно писали в репорт, о том что людей держат уже более 2 часов - реакции 0.
Не наши проблемы что у вас идёт обзвон.
Так же писали в /n чат, о том, что если сейчас ФБР не закончат, либо не повезут в изолятор,
то люди нажмут /q, т.к терпеть это 2.5 часа - перебор.
Так что с нашей стороны было сделано всё, что возможно.

Подготовки на пласкогубцы и прочую шнягу мне предоставили. Откуда достали водку я без понятия.
Прэкольно, ФБР могут доставать из ниоткуда водяру, а мы не можем отыгрывать /do Роберто сидел в тюмьме и пытками его не запугать.
Понял принял.

У следящих за мафией на тот момент был обзвон на 2 мафии, были заняты. Почему вас заигнорила остальная администрация, я не знаю.
Не наши проблемы, что у вас обзвон. Так же не наши проблемы, что Администрация игнорировала репорты.
Так что писать "можно было как-то нормально договориться, а не просто оффнуться" - не катируется.

Видно было, как человеку плохо было, аж в конце от отчаяния издеваться над фбр начал, тип пока девочки, я офф кста.
Ну если надпись в /n это издёвка - то ок.
Не нужно было затягивать допрос стоя в АФК по минуте.
2.5 часа держите - пока я /q, нужно было быстрее работать.

Так говорите, будто пытками выбивали с меня эту информацию.
Ну почти..

Аааа, ну раз по рофлу то лана, тада можна, чо эт я внатуре такой тупой.
Да, про тупого сыглы. А про патроны бред. Моя 9 написала в /n давайте передадим друг-другу патроны
Два моих человека из моей фамы, передали друг другу по 1 патрону - нРП. Ну да.
При чём тут нРП? ФБР это спокойно видели, если им было нужно, забрали бы патроны.

Как записаться к вам на курсы максимального отыгрывания РП? Я просто не шарю и не умею играть.
Ты вырываешь скриншотом, одну строчку из игры.
Допустим тебе не нравится эта отыгровка и что? За это варн?
Я до сих пор не увидел тут оснований для варна.
ИХ НЕТ. Максимум КПЗ. МАКСИМУМ.

Варном даже не пахнет.. Идем дальше.

Единственный косяк ФБР тут в том, что они слишком затянули с обычным допросом, когда надо было уже перейти к экспрессу. Как только начался экспресс допрос, ваши пацаны начали отыгрывать "/do Я предан дону и вообще сидевший, пытками меня не напугать"
И как только начались пытки, вашим ребятам внезапно сплохело и они решили поофаться, так как игнорить пытки = ПГ. Плюс ко всему, я дал понять что начал следить за ситуаций, ибо написал вашей 9ке оффнуть свой неадекват, но зачем что-то писать следящему и объяснять ситуацию, когда можно просто оффнуться. Действительно.
Да... Ну ты гений прямо. Сверху ты просишь меня пруфануть то, что ФБР затягивали допрос.
А теперь сам пишешь о том, что они его тянули. Браво - ты гений, ты понял что ФБР затягивали допрос.
По поводу /do Я предан Дону и вообще сидевший, пытками меня не напугать. Это имелось ввиду, что моя 9 не при каких условиях, не выдаст Дона, пусть даже его убьют, он всё равно не раскроет его. Он даже был согласен на РП смерть и ПГ тут совершенно никакого нет.

И оффнулась 9 не потому-что забоялся ПГ (которого там нет), а потому-что после 2.5 часов допроса, продолжать сидеть на нём, никто не собирается.

Ну вам виднее видимо)))
Да, мне виднее. Я трезво оцениваю ситуацию, где якобы "нРП" от моей 9, тянет МАКСИМУМ на КПЗ, но никак не на варн.

Нет не ты.

Не по вашей жалобе заменил, не надо так думать. Из личных соображений, не думайте, что вы этой жалобой хоть как-то изменили мое мнение.
У тебя отличные "личные соображения", хочешь даёшь варн, хочешь меняешь на КПЗ, да какая-разница
и так сойдёт.

На усмотрение администратора как-бы.
Да, на усмотрение. Но только на усмотрение даётся ЛИБО Варн, ЛИБО переигровка.
Ты же хочешь всё и сразу. Круто.

Ну да ваще по кайфу, а чё?
Да ничё. Слишком круто для администратора 2 ЛВЛа.

Мураду уже давно прояснил ситуацию насчет вас, почему я принял такое решение.
"Прояснил" - это ты ему сказал "Варн и всё, я так решил, мне насрать на мнение остальных, всё слушать тебя не буду".
Понял принял.

Не за что.

Вам, видимо, виднее, что должно быть, а что нет, вы же смотрите подготовки, да? Бан и варн я давно снял. Переигровки пока не будет. Так что вы в итоге имеете?
Да, мне виднее, что без нормальных подготовок - не должно быть Облавы. Но.. Упс. Она была.
Бан и Варн ты не снял, а заменил на КПЗ.
Переигровки не будет совсем, пока они не сделают нормальные подготовки и заного не заОблавят особу.

В итоге мы имеем Варн и Бан не за что, а так же их замену + супер ЧСВ Администратора.

Жалобу на форум.
+

Да.

Как-то слишком нагло мне кажется.
Не наглее твоего.

Не подчиняюсь вообще, бунтарь. Давно вам объяснил, что 9ка заработала на варн даже без учета оффа от допроса. Все это простым "откатом" не отменить.
Ты даёшь варн за нРП, но не можешь его показать, потому-что его там нет.
Кинул скрин с 1 +- нРП строчкой и что?
Минимальное КПЗ. Но никак не варн.

Полностью разобрал еще вчера.
Крутяк.

Стрельнут? Вы так говорите, как-будто за весь допрос пошутили раза два от силы, а не занимались этим всю ситуацию. Есть такие люди, которые тихо и мирно отыгрывают рп, лично с такими знаком. И уж тем более без миллиарда оскорблений, капса и мата, как вы.
Можете еще одну такую же по размерам жалобу написать, я слышал так их быстрее рассматривают.
Шуток и рофлов от нас было столько-же сколько от ФБР. Хотя нет, меньше. (Но они не сидят в Варне)
Мат и оскорбления были в РП чат, это присуще мафии, не вижу ничего плохого + максимум мут.
Если нужно будет, напишем ещё одну.

Солидарна с администратором. ФБР конечно явно перегнули с допросом по времени, но можно было как-то нормально договориться с ними, объясниться и оффнуться, а не так как сделали это двое товарищей.
Описал уже выше.
Вы были настолько заняты обзвоном, что не смогли уделить нам время.
Другие администраторы не обращали внимания.
Сами ФБР тянули допрос и совсем не собирались его заканчивать, пропуская сообщения в /n чат, о том, что моя 9 скоро оффнется, если они не поторопятся.

Вот и всё. Я так же как и "лучший админ в мире", разобрал все комментарии его "крутым" совсем не дэбильным способом.

Последнее редактирование:

BYDLO

Пользователи
Баллы
138
Неоднократно писали в репорт, о том что людей держат уже более 2 часов - реакции 0.
Не наши проблемы что у вас идёт обзвон.
Так же писали в /n чат, о том, что если сейчас ФБР не закончат, либо не повезут в изолятор,
то люди нажмут /q, т.к терпеть это 2.5 часа - перебор.
Так что с нашей стороны было сделано всё, что возможно.
В середине допроса уже была информация о лидере рм. Так что отговорка "был обзвон" - параша

Evelyn_Hardy

Главный администратор | Chocolate Server
Главные администраторы
Баллы
618
В этой жб и смотрите ответ за что вам пред дали.
А по поводу будет принята облава или нет позже узнаете у следящих, буду смотреть ваши подготовки на вывоз склада, какая тому была рп причина и что на вас есть у фиб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху