Правительство blueю/ жалоба на губера ЛВ / селена хупер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo_Cerezo

Крёстный отец RP Ghetto
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
427
Leonardo_Cerezo
Selena_Hooper
Лидер отбывал срок в КПЗ, закрыв его в камере отдаю приказ отойти от клетки,дабы покинуть её. Проигнорировав мой приказ,я её предупреждаю,что применю силу дубинкой,если будет дальше игнорировать мой приказ. В ходе чего решаюсь просто схватить её за руку и откинуть на кровать,на что она отыгрывает то,что сумела вывернуться с моего захвата и освободить себя. Сумарно тут выходит как PG так и NonRp с её стороны. Хрупкая девушка которая сидит собирает пыль в кабинете губера у себя,имеет навык и силы выходить из захватов агентов фбр.
27.05.2023
 

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 604
Приветствую, уважаемый хейтер, считаю Вашу жалобу не уместной и объясню свою позицию:
[если у Вас личная неприязнь, можете расписать мне в личные сообщения, а не поднимать для этого тему жб на лидеров]

1. Если у Вас есть претензии к тому, что я не выполняю какие-либо Ваши указания, Ваши команды - обращайтесь в специальную для этого тему, раздел, где Вам ответит главнокомандующий Синей Федерации - Жалобы на сотрудников Правительства

2. Что касаемо Ваших жалоб по PowerGaming`у от меня:
- Selena Hooper, девушка 28 лет, закончившая полицейскую академию, бывший полковник, бывший офицер Военно-воздушных войск.
- Selena Hooper, девушка 28 лет, ранее August Tsarskiy, мужчина в хорошим спортивным телосложением, сменивший пол.

Вы думаете, что я настолько слабая, чтобы не выбраться из чьих-то рук?
Приложу скриншот бицухи
sa-mp-157.png




В любом случае, не мне судить и ставить вердикт в Вашей жалобе, ждем ответа от великого Императора Alexey Bartolomeo.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх