Blue жб Andrey_Bablov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sevas Portuguese

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
50
1) Ваш Ник - Sevas_Portuguese
2) Ник Администратора - Andrey_Bablov
3) Суть жалобы - Суть такова, бегаю по цр смотрю админ и игрок стоят в конце рынка, подошел а он выставил косу за 20к, я словил косу на что мне говорят чтоб я вернул уних была зделка и т.д, а я че? словил косу договора не было, якобы в смс договор уних был, и мне угрожал данный администратор баном до выяснений, ну на фрапсе все есть, рынок не его
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 30.07.23
 

Sevas Portuguese

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
50
Администратор вам сказал уйдите,он вас предупредил,видно то что он будет покупать косу,вы перехватили ее,что вы хотите дальше?
Темболее игрок который продавал косу Андрею вас предупредил сказал что ее покупают за 850к , так что договор у них был,таким макаром "Португес" как вы крысите шмотки на рынке далеко не заедете,карма она всегда настанет,по этому я как игрок со стороны,видел твои крысиные поступки,за такое бан выдал бы,но Вейну ведней,ждем вердикта!
Твое мнение тут не интересно, оффтоп офай
 

Sevas Portuguese

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
50
Ворую? я словил еще раз говорю это не его рынок, и почему мне хелпер баном угрожает? еслиб обычный игрок у обычного игрока словил, вы бы сказали ваша вина или у админов какой то статус?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 499
Реакции
29 777
Воруете. Вы прекрасно знаете как это работает и прекрасно знаете, что воруете скины в таких ситуациях. И прекрасно знаете, что не правы в данной ситуации. Полагаю, если бы такой же умник украл скин, который вы продавали/покупали, вам бы это не понравилось и вы бы считали, что его украли. Писали бы жалобы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх