#Blue | Жалобы на модераторов разделов

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 437
1. Ваш ник: L.Morris
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Lex_Carnegie
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: *Недвижимость*
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Не проявляет активность в разделе "Недвижимости" больше 3-ех дней. Прошу провести беседу с модератором.
5. Док-ва нарушения:
78e50ce454db.png

6. Дата нарушения: 27.01

Norman Smith: Не критично, если и дальше будет неактив - будем разбираться.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜєlคץ๏๔๏г๏ ๖ۣۣۜŦ๏гєllเ

знаток интернета 5 уровня
Проверенные
Сообщения
77
Реакции
4 341
1. Ваш ник: Elayodoro Forelli
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Alberto Sotena Alberto Sotena
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): C фигали закрыл?
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-avtorskoe-pravo-v-internete.2168484/#post-26329011
6. Дата нарушения: Только что

Norman Smith: Прочитайте название раздела в котором оставили свою тему, а потом название своей темы и её содержимое.
 
Последнее редактирование модератором:

Barta4elo

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
221
1. Ваш ник: Elayodoro Forelli
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Alberto Sotena Alberto Sotena
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): C фигали закрыл? Мне тоже интересно, помнят ли меня
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-pogovorim-x2.2173851/ https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-pogovorim-x2.2173851/
6. Дата нарушения: Только что
Syst: Прочтите правила раздела "игровые обсуждения".Ваша тема не несёт никакой смысловой нагрузки.Для общения есть раздел "курилка"Да и подобная тема уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:

☆Deutschland☆

•USBG über allen•
Проверенные
Сообщения
376
Реакции
995
1. Ваш ник: tth
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):mylya
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): закрыл тему за "повторное добавление видео". Укажите пункт, который полностью запрещает добавлять видео в темы. А вы не покажете, ибо такого пункта нету. Игроки обсуждали событие на сервере, а он попросту запретил им обсуждать, превысив полномочия
Есть такой пункт
  • Создавать темы для своих видеороликов/каналов по игре
Тема создавалась не для пиара видео, а для освещения игрового события, чтобы игроки могли это всё обсудить. А видео приложили для тех, кому лень читать.
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...-v-sostav-usbg-chto-iz-ehtogo-vyshlo.2176367/
6. Дата нарушения: 11 02 21
[/QUOTE]
Syst: Ознакомился с вашим творением... И не нашел связи с ИГРОВЫМИ обсуждениями. Для подобного контента есть специальный раздел - https://forum.advance-rp.ru/forums/videoroliki.350/
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha_joys

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
13
здраствуйте мой ник Sasha_Joy мне дали варн за bags но я ничего не делал
Josef Marciano: обратитесь в раздел жалоб на администрацию сервера
 
Последнее редактирование модератором:

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 437
1. Ваш ник: Gianni Mancini
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Skif_нетблиннеflowers
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Реклама Вашего бизнеса
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Был атакован негативными воздействиями от этого Neмодератора, который удалил мои сообщения и моего юного тиктокера diego ingannamorte, не вижу никаких нарушений от моего прекрасного лица, я всего лишь взаимно отвечал своим покупателям. Но ШКИФ Флов ( даже фаму не допишу, так ему и надо ), просто увидел мою прекрасную тему и воспользовавшись своими полномочиями начал удалять то, что не нужно было.

5. Док-ва нарушения Лучше бы тему закрыл вот --> эту, которая не проявляет активность больше 2-ух недель. Но нет же блин, ко мне пристал.
Также со мной согласен модератор ( док-ва снизу) , который следил за работой этого индивидуума, поэтому прошу дать модератору раздела леща, а лучше снять с модерки. Спасибо
a6bfc9929db0.png

89817499e14a.png


Просьбы:
1) Первое тут уже ясно - наказать модератора
2) Пусть он сделает конкурс на самую лучшую рекламу, а то он офигел, ничего не делает и при этом держит статус "модератора"
3) В качестве компенсации прошу закрепить мою тему в разделе "Реклама вашего бизнеса".!.

6. Дата нарушения: 15-25 минут назад, короче 20:05 - 20:15 по мск времени.
Josef Marciano: действия модератора верные
Неактивную тему закроет
 
Последнее редактирование модератором:

Rodnoy_Syrgen..

Morgenstern
Новички
Сообщения
9
Реакции
12
Сурген Закиров епта ауф ежжи
Короче епта жалуюсь на модератора ежжи Куле Как то там Кульенсе или Елохуенсе пофиг.
Просто так закрыл тему мою ежжи и еще крадет мои идеи ауф епта ежжи требую наказать его епта ауф ежжи
Josef Marciano: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Tyrenen

Штормград выстоит!
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
1 809
1. Ваш ник: Alex Tyrenen
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): все модераторы Игровых Обсуждений
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Хотелось бы узнать, почему модераторы ИО не закрывают темы которые нарушают правила раздела и темы где идет огромный оффтоп от пользователей.

В разделе ЗАПРЕЩЕНО:
  • Создавать "темы-пустышки", не несущие какой-либо смысловой и информационной нагрузки
  • Флуд, Оффтоп,оскорбления, разжигание религиозной и межнациональной ненависти/розни, унижение игроков и пользователей форума, мат, Caps, транслит, "up", "подниму"
5. Док-ва нарушения: тык, тык, тык, тык. И это не все темы, некоторые закрыли и удалили только когда прошло 24 часа с актива, а не из-за оффтопа
6. Дата нарушения: с 25.03.2021 по сегодняшний день (28.03.2021)

W.Leader: напомню модераторам насчёт второго пункта, указанного вами, тему пустышку без смысловой нагрузки не заметил
 
Последнее редактирование модератором:

QQQ3

*танцуй на костях*
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
17
1) Ваш Ник - Steffano Tabasko
2) Ник Администратора -๖ۣۣۜDinõ ๖ۣۣۜVąссąrõ (раздел недвижимость)
3) Суть жалобы - постоянно удаляет ответы продавцам, покупателям, склоняясь что это ап темы, нахера тогда создавать тему, если я не могу ответить продавцу/покупателю в своей теме? Прошу разобраться и объяснить человеку что такое АП.
4) док-ва: ¥
5) последнее 04.05.2021
W.Leader: прошу прощения в задержке с ответом на жалобу. Вы нарушили правила поднятия, принимали ставки, тем самым поднимали тему.
Руководствовавшись этим правилом и удалили сообщение
Запрещено
2. Поднимать тему чаще, чем раз в два часа (то есть, два часа от последнего любого сообщения в теме);
 
Последнее редактирование модератором:

Pyotr Burakin

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
1 385
1. Ваш ник: Петр Буравкин
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Дино Воккаро
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):
Столкнулся с проблемой, что мою тему закрыли. Пытался уточнить в личных сообщениях за, что была моя тема закрыта, но я должного ответа не получил. Если моя тема была закрыта из-за того, что отсутствовало /с 060, то в связи с тем, что у меня есть возможность на моем любимом сервере рп блу по ролям на телефоне, а я к сожаление не обладаю самыми быстрыми пальцами на диком западе, поэтому просто не успевал прописать /с 060 + /business
2) Если моя тема была закрыта с тем, что я принял ставку тем самым моя тема поднялась, то я как юридическое лицо, которое владеит всеми права на этот бизнес и выставляя ее на продажу имею полное право принимать или конечно же отказывать если ставка смешная на мой взгляд, исходя из выше сказанного можно сделать вывод, что действия новенького (модератора) были минимум смысле образующего и максимум агрустического диструтуктивного, коротко говоря не верны, второе мое поднятие темы произошло, когда некий форумный аккаунт под ником Morris спросил у меня есть ли момент, т.к он не увидел в описании мне пришлось ему ответить, что момента нет, т.к по правилам раздела разрешено торговаться, а я как заинтересованное лицо в продаже своего имущества. Третье поднятие темы произошло по причине аналогичной второй, мне пришлось ответить ему, что со своими грошами ему не стоит надеяться на приобретение моего бизнеса, отвечая на его сообщение. Четвертое поднятие было с тем, что мне в личные сообщения моего любимого сервера блу пришло предложение о продаже в размере 65.000.000$, и что бы не было недопонимания с продавцами я сообщил об этом, что в данный момент актуальная ставка именно это, и что нет смысла ставить ниже. Если это все аргументируется тем, что я должен отвечать на каждое сообщение спустя 2ч, то я являюсь не постоянным посетителем форума, сидеть с таймером и отсчитывать каждые 2ч я не могу, т.к у меня уходит время на удовлетворение своих биологических, духовных, престижных потребностей.
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-prodazha-biznesa-strojmaterialy-v-g-sf-top.2204836/
6. Дата нарушения 13.04.2021
W.Leader: Если в требованиях написано, что /c 60 есть обязательным пунктом, то за его отсутствие к вашей теме могут применить какие то санкции, то, что вы играете с телефона НЕ делает исключение в выполнении требований.
В правилах чётко написано
2. Поднимать тему чаще, чем раз в два часа (то есть, два часа от последнего любого сообщения в теме);
Отвечайте тогда, когда можете, но не раньше 2-ух часов от последнего сообщения
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
291
Реакции
2 370
1. Ваш ник: Victor Dragunov
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк):
Alberto_Sotena
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: И.О.
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Закрытие темы без причины
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...ka-na-wane-o-mvd.2205722/page-2#post-26647499
6. Дата нарушения: 15/04/2021

W.Leader: тема обсуждалась многое кол-во раз, + множество оффтопа внутри темы по типу "лень читать" "много букв", собственно модер и закрыл обсуждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 437
1. Ваш ник: Gianni
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Skif Flowers
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Реклама вашего бизнеса
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Удаляет мои креативные и правдивые отзывы.
5. Док-ва нарушения: почти во всех темах, чо творит он
6. Дата нарушения: 23/04/2021
W.Leader: отказано, отсутствуют адеватные док-ва нарушений модератора
 
Последнее редактирование модератором:

ZHDAMIROV

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
16
1. Ваш ник: Zhdamirov
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): https://forum.advance-rp.ru/members/6-dino-6-vassaro.534840/ Dino Vaccaro
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Закрывает мою тему об продаже бизнеса с причиной накрута финки. Модератор совсем не разбирается в системе данного бизнеса. Сейчас объясню почему происходит поднятие финки, в бизнесе Хиппи, можно владельцу регулировать цену на траву, можно ставить такую же цену как и на корабле. Так вот, когда я ставлю данную цену отпуска, то финка возрастает в несколько раз, то есть продажа травы по себестоимости такой же как и на корабле. Прошу донести это до модератора, или же пусть предоставляет доказательства накрута если это так и есть. С новой системой оплаты бизнеса глупо крутить финку, и потом самому же платить повышенную аренду.
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...o-dlja-xippi-gps-8-101.2215023/#post-26727469
6. Дата нарушения: 9.05.2021
Josef Marciano:на рассмотрении
Upd: действия модератора верные
 
Последнее редактирование модератором:

Paris-Saint-Germain

Ici c'est Paris❤
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
480
1. Ваш ник: Paris-Saint-Germain
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Alberta Stonena
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):Закрыл интересную тему , где люди адекватно выражали мнения по поводу ситуации на нашем проекте , цитируя - "Отошли от темы"
5. Док-ва нарушения:https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-prishlo-li-vremja-obedinjat-zakryvat-servera.2215031/unread
6. Дата нарушения: 12.04.2021

Carmen Saints: Тема уже удалена.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 044
1. Ваш ник: V.S.
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Alberto Sotena
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

Человек страстно наблюдает за тем, как нарушаются правила раздела/форума, но никак не реагирует, пока ему пальцем не покажешь. Раздел игровых обсуждений для человека, это какая нибудь ажиотажная тема, где можно оскорблять, троллить. Приведу краткий пример, 12 мая была создана тема с явным мотивом затроллить Дмитрия, который является ютубером проекта, [Тему можно наблюдать здесь] и Альберто являясь модератором данного раздела, должен был приложить все усилия, чтобы тонкая грань оскорблений и нецензурных высказываний не пересекалась

  • Создавать темы с оскорблением игроков, пользователей форума, администрации сервера
  • Создавать "темы-пустышки", не несущие какой-либо смысловой и информационной нагрузки
  • Флуд, Оффтоп,оскорбления, разжигание религиозной и межнациональной ненависти/розни, унижение игроков и пользователей форума, мат, Caps, транслит, "up", "подниму"

Исходя из этих пунктов, мы можем понять всю халатность со стороны модератора. А если ему пофигу, то зачем он модерирует этот раздел? В теме можно внимательно заметить высказывания, по типу:

Высказывание №1 [относиться к правилу про унижение игроков];
Высказывание №2 [относиться к правилу про унижение игроков];
Высказывание №3 [относиться к правилу про унижение игроков];

После некоторых из них Сотена ответил, но не закрыл тему, пока ему не сказали.

Была так-же закрыта тема, не нарушающая правил раздела, ведь это игровые обсуждения, так? Люди обсуждают РП банду, если ему это не интересно, не значит что всем должно быть точно так-же. [Тема]

Исходя из всего вышеперечисленного, можно понять отношение человека к разделу, но так как Вы его назначали, то пишу я так-же в раздел ваших же жалоб. Да и если проследить за его действиями, то можно еще что-то найти.

5. Док-ва нарушения: Все нарушения выше.
6. Дата нарушения: Сегодня, 12.05.2021

Carmen Saints: Тема уже удалена.
 
Последнее редактирование модератором:

Egor Lugowoi

На чиле на расслабоне
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
942
1. Ники модераторов: Kyle Eloquence
2. Суть жалобы: нарушение правил, в частности - поддержка кливеты и оскорблений игрока. Сегодня была создана тема, в которой описывалось, что у игрока срок. По факту, у игрока срок через 2 дня и дальнейших событий никто не знает. Также в самой теме модератор поддерживает и высмеивает, косвенно, фаму игрока, есть прямые оскорбления, провоцирует этими действиями на конфликт и непрепятствует этому, что неприемлемо. На 3 моих жалобы о клевете в теме поступил отказ с причиной "тема закрыта". Тема должна быть удалена, несоответстветствует действительности. Также прошу провести работу с модераторами.
3. Ссылка на тему: тут

Carmen Saints: Модератор получит +1 профилактический выговор за отсутствие каких-либо действий по отношению к оскорблениям игрока в теме и дальнейшему поддерживанию этого движения.
 
Последнее редактирование модератором:

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
244
Реакции
10 391
Маркус Дауни
Муля https://forum.advance-rp.ru/members/aleksey-mulya.618268/
ИО
Вроде тема нормальная, а он закрыл. Я блин хотел написать кому я благодарен...
Сегодня

Carmen Saints: Закрыли по причине:
Запрещено:

  • Создавать "темы-пустышки", не несущие какой-либо смысловой и информационной нагрузки
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 044
1. Ваш ник: ВШ
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Alberto Sotena
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Создал тему для поиска девушки, изучив все правила я выявил, что моя тема была закрыта без какой либо причины. Считаю, что действия модератора и его присутствие на этой должности являются ошибкой.

Мне нужно личную жизнь строить, а данный человек не даёт мне этого сделать, просьба восстановить мою тему, так как она соответствует всем пунктам правил, а если не соответствуют, то прошу привести пункт.

Так-же, хочу чтобы Вы рассмотрели предложение о переформировании состава модерации в данном разделе, так как большинство из них действуют исходя из личных побуждений. К примеру возьмем темы, которые были похожи на мои:

Раз
Два
Три

Почему они все не закрыты? А? Товарищ @Alberto_Sotena

5. Док-ва нарушения: Тема
6. Дата нарушения: 27 июня 2021 года

Carmen Saints: Вы вроде не на сайте знакомств, чтобы искать девушку. По поводу 2 темы - вполне нормально обсуждать какие-либо праздники, тот же Новый год 1 мая, 9 мая и в том числе День Молодежи. По поводу 1 и 3 темы узнаю у модераторов почему не закрыли эти темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
650
Реакции
4 044
1. Ваш ник: ВШ
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Alberto Sotena
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Создал тему для поиска девушки, изучив все правила я выявил, что моя тема была закрыта без какой либо причины. Считаю, что действия модератора и его присутствие на этой должности являются ошибкой.

Мне нужно личную жизнь строить, а данный человек не даёт мне этого сделать, просьба восстановить мою тему, так как она соответствует всем пунктам правил, а если не соответствуют, то прошу привести пункт.

Так-же, хочу чтобы Вы рассмотрели предложение о переформировании состава модерации в данном разделе, так как большинство из них действуют исходя из личных побуждений. К примеру возьмем темы, которые были похожи на мои:

Раз
Два
Три

Почему они все не закрыты? А? Товарищ @Alberto_Sotena

5. Док-ва нарушения: Тема
6. Дата нарушения: 27 июня 2021 года
Дополню.
Существует пункт правил, запрещено:
  • Создавать "темы-пустышки", не несущие какой-либо смысловой и информационной нагрузки

Данный пункт, можно присвоить АБСОЛЮТНО любой теме находящиеся в игровых обсуждениях.
Например назначение лидера. Ну какую смысловую нагрузку несут данного рода темы? Никакую.

Так-же данный модератор нарушает административный кодекс Российской Федерации, унижая честь и достоинство людей, это можно заметить в данной теме:


Цитата:

Они писать не умеют, какое лечение...
Я хочу получить быстрее лечение, а не смотреть на бедного ребенка, когда он пытается мне вылечить головную боль ручками

Человек в прямом смысле указывает на то, что данные люди неполноценны и не могут в полную меру пользоваться персональным компьютером. Прошу пересмотреть эту ситуацию серьезно и решить, нужен ли такой модератор на ГРАМОТНОМ форуме Advance RP.

Carmen Saints: Игровые обсуждения и называются так, что в разделе обсуждается игровой движ, который происходит с лидерами, игрокам, администраторами.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Tyrenen

Штормград выстоит!
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
1 809
1. Ваш ник: Alex Tyrenen
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kyle Eloquence
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Закрыл *данную* тему по бредовой причине, *сама причина*
UPD: Был дан ответ на счет закрытия темы, только я не пойму, почему нельзя было просто удалить данное видео, а тему оставить открытой?
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-sfpd-azula-wolfstug-snjat.2244813/page-11
6. Дата нарушения: 15.07.2021

Carmen Saints: Закрыли за слив видео, которое не предназначалось на публику.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх