#Blue | Жалобы на модераторов разделов

ᴄᴀʀᴍᴇɴ sᴀɪɴᴛs ☘

If I die. If I stay. Give me strength
Проверенные
Сообщения
1 261
Реакции
161 242
Ваш ник: Carmen Saints
Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kyle Eloquence
Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Игровые обсуждения
Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

  • Завуалированное оскорбление игроков. (Ссылка на пост)
  • Отсутствие каких либо действий в отношении темы, в которой давным-давно закончилось обсуждение игровой активности и перешло, хоть и на косвенное, но оскорбление игроков. (Ссылка на тему)
  • Отсутствие какой либо активности модератора в своем модерируемом разделе на протяжении длительного периода.
    • Данные темы (Ссылка) были закрыты другим модератором только спустя почти двое суток с момента последнего сообщения, хотя модератор Kyle заходил и раньше на форум, закрыв одну тему (Ссылка).
  • Проверьте позднюю активность модератора на форуме, и убедитесь в том, что зайти раз в 1-2 недели и закрыть одну тему - это не модерирование раздела. Посмотрите какой объем тем закрывает и модерирует Муля и убедитесь в том, что модератор Kyle не занимается своим разделом, от слова совсем.
Док-ва нарушения: Выше в посте.
Дата нарушения: 17.11.2021
с.marciano: Со стороны модератора нет нарушений, оскорблением это не назовешь. По поводу актива я в курсе, модератор уже был предупрежден и если от него не будет актива в разделе, то его снимут.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
6 735
1. Ваш ник: D.D
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): ♆ Samuel McDendy ♆
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: *Недвижимость*
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):
ЧСВшний модер Самуэлька позабыл кем является и в каком разделе находится. :D
1. В личных целях использует модерку для выделения своей темы среди других.
(Для набива мертвой аудитории на ютубе, которая сольется после конкурса :Кринж:)
2. Закрепил ее и пометил ВАЖНЫМ префиксом, ага, да.
3. Оффтопит в теме не предназначенной для конкурсов и т.п, хотя сам должен за подобным следить, в НЕЙ же.
5. Док-ва нарушения:
*BLUE ▪︎ Розыгрыш денег. 25.000.000$. 3 VIP. [Итоги 30.11.2021]*

UPD№1: Убрал ВАЖНЫЙ префикс. :Кринж:
UPD№2: Исчезла таинственным образом из раздела. :D
6. Дата нарушения: Суббота в 16:19
с.marciano: Направили его темку в нужный раздел
 
Последнее редактирование модератором:

Gianni Mancini

Проверенные
Сообщения
813
Реакции
5 437
Ваш ник: G.M
Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Dino_Vaccaro
Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):

  • Если я не ошибаюсь, то у него неделя отпуск, но он не проявляет актив в разделе больше чем 2 недели до начала отпуска, оставил всю работу своему коллеге, а ведь одному очень тяжело контролировать одну из важнейших разделов на BLUE, не очень красиво поступил... Не понимаю чего трудного уделить 10 минут на раздел, а потом заниматься своими делами. Но он решается взять "отпуск" до 2 декабря боже, чел. Наработался видимо, больше месяца не будет от него актива. Оставлю пару тем, которые нуждались тяжелых рук не только МакДенди, но и Ваккаро тоже
  1. Одна тема - Нарушение интервала + Сообщения в теме должны иметь характер "Апа/up/update", а не рандомное сообщение;
  2. Вторая тема - Нарушение интервала
  3. Третья тема - Нарушение интервала
  4. Четвёртая тема - Нарушение интервала
  5. Пятая тема - Накрутка финансовой статистики
  6. Шестая тема - Оффтоп от игроков + ставки не подтвержденные скриншотом
  7. Седьмая тема - Грубиянство от модератора Дино Ваккаро
  8. Восьмая тема - Тема не закрыта, по просьбе автора темы
  • Ну короче снимайте его, толку от него попросту нет, бывший модератор Ноах Француз создал тему "Ивент семей барыг" ( что-то такое ), где семьи должны были соревноваться между собой по перепродажам, а в конце узнать сам результат навара. Так вот, Ноах Француз ушёл и Дино Ваккаро удалил её, ведь ему лень этим заниматься, а когда я ему написал почему же он удалил, то он игнорит, тактика настоящего солдата.
  • P.S Ко второму модератору Самуэлю МакДенди жалоб то нет, жаль добряка, ведь он не знал, что коллега по разделу лентяй
Док-ва нарушения: Выше в посте.
Дата нарушения: 20.11.2021
c.marciano: Ваккаро попросил отпуск так как у него возникли дела по работе, в данном отпуске я ему отказать не мог. Если бы он вышел из отпуска и не активил, тогда были бы вопросы, а так все нормально. Но, конечно, на данный момент одному модеру тяжело поэтому попрошу ГА добавить к разделу еще модера, как быстро он там появится уже будет зависеть от него.
 
Последнее редактирование модератором:

matthew bartǿlоmeo ☘

Проверенные
Сообщения
276
Реакции
25 593
1. Ваш ник: Samuel McDendy
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Gianni Mancini
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Создал тему "
Гарант от Недвижимости". Модератор создал тему, хотя я знаю и уже много раз уточнял у ЗГА и ГА, что подобные действия запрещены все гаранты были запрещены.
1) Он создал тему что он хочет выступать в роли гаранта, цитирую его слова " Я буду выступать гарантом в Ваших сделках"
Ответ ГА и ЗГА был что все гаранты заблокированы и выступать в роли гарантов максимум могут админы.
2) Так же модератор злоупотребил своими полномочиями, тоисть он хочет поднять себе авторитет, хотя данный модератор переобувался уже не однократно и писал так же жалобы на других модераторов, после отрицал все это.
3) Он оффтопит в своей же теме "Гарант от Недвижимости", так же не ставит префикс "Важно" не закрепляет тему хотя бы, тоисть тема по сути не касается раздела "Недвижимость" и она вообще "Оффтоп" в которой каждый игрок оффтопит нарушает правила раздела.
5. Док-ва нарушения: Все в жб.
6. Дата нарушения: 25.11.2021
c.marciano: ответ в жалобе ниже​
 
Последнее редактирование:

ʟᴀꜱᴛ ᴏɴᴇ

1998 - 2012
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
60 248
  • 1. Ваш никнейм: Bonacorso Mayoral
  • 2. Никнейм модератора и ссылка на его профиль: Gianni Mancini
  • 3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Blue » Недвижимость, Blue » Недвижимость » Обсуждение идеи "Гарант от Недвижимости"
  • 4. Суть нарушения:
    • п. 2.2 правил модераторов разделов Blue сервера | Запрещено оффтопить в других разделах, а так же в своём.
    • п. 2.3 правил модераторов разделов Blue сервера | Запрещено использование прав модератора с целью личной выгоды, наживы.
    • Не нашёл конкретного пункта правил, но считаю, что модератор не должен выступать в роли гаранта сделок не исполняя должностные обязанности администратора сервера.
  • 5. Доказательства нарушения:
    • 1. Модератор выступает в роли гаранта сделок, при этом не находясь на должности администратора игрового сервера, где и происходят данные сделки. Это так же можно рассчитывать как возможную попытку обмана пользователей, пользуясь статусом модератора раздела «Недвижимость». Тема сама по себе является сплошным оффтопом не по теме раздела.
      https://i.*******/PRHNo.png


    • 1.1 Тема Blue » Недвижимость » Обсуждение идеи "Гарант от Недвижимости" не закреплена в разделе «Недвижимость», нарушает тематику раздела и не имеет с ним ничего общего. Это обсуждение игроков, которые должны проводится в разделе Blue » Игровые обсуждения.
      https://i.*******/PRHNr.png


    • 2. Назначение оценщиком домов злостного нарушителя правил раздела Blue » Недвижимость. До назначения Gianni Mancini на должность модератора раздела, пользователь Majorka XsPlus находился в чёрном списке раздела Blue » Недвижимость естественно за нарушение правил раздела. Следовательно, модератор «заблатил» своего хорошего знакомого на удобную для него должность, если можно конечно так высказаться.
      https://i.*******/PRHMe.png
      https://i.*******/PRHMX.png
      https://i.*******/PRHMa.png


    • Видеозапись создания скриншотов, прикреплённых к жалобе с фиксацией нарушений модератора и точного московского времени.

      UPD: Исправил пунктуационные ошибки, разделил нарушения на отдельные маркированные списки.​
  • 6. Дата нарушения: 25.11.2021
c.marciano: темку он удалит, в последующем за создание подобных тем он может лишиться модерации раздела. По поводу назначения на должность ничего плохого не вижу, эта возможность дает только говорить о стоимости имущества, на эту должность можно назначить кого угодно.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴀꜱᴛ ᴏɴᴇ

1998 - 2012
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
60 248
  • 1. Ваш никнейм: Bonacorso Mayoral
  • 2. Никнейм модератора и ссылка на его профиль: Gianni Mancini
  • 3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Мероприятия » BLUE ▪︎ Найди объект и получи приз. [Итоги 27.11.2021]
  • 4. Суть нарушения:
    • п. 2.2 правил модераторов разделов Blue сервера | Запрещено оффтопить в других разделах, а так же в своём.
  • 5. Доказательства нарушения:
    • Модератор разжёг конфликт и спровоцировал волну оффтопа в теме с перенесённым по определённым причинам мероприятием.
  • 6. Дата нарушения: 26.11.2021, 27.11.2021
с.marciano: в данном разделе не запрещено писать в темы людей которые проводят конкурс, то есть это не считается оффтопом. Конечно, модератору не стоило так себя вести, но и запрещенного он ничего не написал, поэтому наказывать его не за что.​
 
Последнее редактирование модератором:

Klark_v2

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
33
1. Ваш ник: Klark_Kent
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Kelsey Fiey
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: У меня лишь уточняющий вопрос, НЕ жалоба.
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Хотелось бы узнать в каком разделе я заоффтопил? И если можно могу увидеть само сообщение?
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-vopros-leo_bartolomeo-i-ostalnye.2304339/post-27467193
6. Дата нарушения: 01.12.2021
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Rockshore

Ты предал христа!
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
264
1. Ваш ник: Dmitriy_Rockshore
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): G.M.
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Ситуация такова: 1.Данный модератор закрыл тему, соответствующую правилам раздела недвижимость, а также задавал вопросы такие, как:

1) Почему Ваш на форуме ник не совпадает с ником владельца этой симки по паспорту?​

2) За сколько эта симка была продана вам от бывшего владельца?​

С первым вопросом я согласен, но второй был явно задан не по правилам и человек не обязан на него отвечать. Модератор подкрепил это словами "Не советую игнорить мои просьбы". Звучит, как угроза, ну да ладно. Исходя из этого получается, что модератор закрыл тему по своему желанию, показывая свою неприязнь к человеку

2. После закрытия модератор создал жалобу на человека, чью тему он закрыл, по несуществующему нарушению. Подробнее можно ознакомится "тут". Он обвинил человека в том, что он перекинул на твинк симкарту, что не является нарушением, как и сказал ЗГА. Но что самое интересное, модератор сам сказал, что такие симки стоят от 100кк. Если посмотреть раздел недвижимость, то можно найти тему, где один человек продает множество симок (по скринам с доказательством наличия симок можно увидеть, что симки висят на 1 ЛВЛах. Исходя из этого мы понимаем, что это твинки). Но к нему Джианни не имеет никаких претензий. Если Джианни считает нарушением хранение симкарт на твинках, то получается, что он покрывает нарушения в разделе, за которым ему нужно следить. Но т.к. это не является нарушением, я могу сделать выводы о том, что:

1)Модератор закрывает темы исходя из того, как он относится к человеку, а не как написано в правилах.​

2)Джианни сказал, что симка формата XXXX стоит 100кк, из-за этого у него появились претензии. Но почему-то у него не появились претензии к человеку, который продает много дешевых симок. Исходя из этого я могу сказать, что он создал жалобу и подорвал доверие к человеку для собственной выгоды, после слета симкарты он хотел забрать ее себе, других догадок у меня нет.​

Если что, тема еще закрыта и рассматривается непонятно кем.

5. Док-ва нарушения: Все нарушения, которые я зафиксировал, обведены красным цветом:
Если что, это правила в теме, которую создал Вэйн
6. Дата нарушения: 11.12.2021

P.s. GM отредачил ответ в теме, которую закрыл
с.marciano: отказано​
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
6 735
1. Ваш ник: D.D
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Gianni Mancini
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):
Дайте по шапке модеру за ложные высказывания т.е оффтоп в теме, в которой нет нарушений.
Все прошлые UPы были удалены ИМ же

А если такое СМС каким-то образом имеется (в промежутке с 13.12.21 по 14.12.21), то восстановить его в тему :Кринж:
5. Док-ва нарушения:
Blue | Продажа SIM-card "8888" [20+ LVL] [Close 1.01.22]

n0rMHX6uHBw.jpg

6. Дата нарушения: 14.12.21​
с.marciano: отказано, человек перепутал темы, бывает, после этого сразу удалил свое сообщение​
 
Последнее редактирование модератором:

Маурицио Почеттино

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
293
1. Ваш ник: тоттенхам
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): кто-то (просьба написать ник удалившего)
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): пусть назовёт пункт правила, по которому он не закрыл, а сразу удалил тему
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...ochemu-ja-tut-bolshe-ne-igraju.2314970/unread
6. Дата нарушения: 1 1 22
c.marciano: удалил сам автор​
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto_Sotena

Проиграл обзвон на LSFM и SFFM. Задавайте вопросы
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
28 920
1. Ваш ник: Alberto_Sotena
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Gianni Mancini
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Странные действия модератора. Я прекрасно понимаю о наличии правила, которым он руководствуется, но он поступает бесчеловечно и неадекватно.
5. Док-ва нарушения: тема - Человек создал тему 30 минут назад и модератор сразу её закрывает по причине "Деньги должны быть на банковском счету, а не на руках. Тема закрыта". Он не дал возможности исправить ситуацию, когда другие модераторы пишут в темах проблемы и недочёты и дают время на исправления. Далее игрок создаёт тему, в которой уже правильно все сделал, но модератор снова её закрывает с причиной "Тему создадите через 12 часов, т.к прошлая тема была закрыта за нарушение правил раздела, т.е
17. Запрещено пересоздавать темы, которые были закрыты за нарушение правил раздела в течении 12 часов, а за повторное нарушение, темы запрещено будет пересоздавать 24 часа и 48 в случае многократное нарушение.
" тема. Согласен, он следует действующим правилам, но как-то неадекватно лишать человека возможности исправить ошибку сразу. тема - тоже самое, только я не нашёл первую тему, но видно, что человек просто хотел исправить ошибку и выставить транспорт на продажу. Ещё тема - опять не дали возможность исправить ошибку

Пример работы нормальных и адекватных модеров - тема. Человеку указали на ошибку и он её исправил, без бессмысленных закрытий тем.
Ещё пример -
Тема


Просьба

Научите модератора не слепо следовать правилам, а думать о разделе и о возможности игроков исправить свои ошибки сразу, а не ждать по 12 часов, думаю это не тот случай, когда нужно следовать данному правилу, тему не закрыли из-за оффтопа и т.д., люди просто не знали нюансов.

6. Дата нарушения: 03.01.2022​

c.marciano: поговорю с модером​
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Reelaze

Он должен оставаться оном, а она - ононом
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
4 889
1. Antonio Reelaze
2. Gianni Mancini
3. Недвижимость
4. Закрытие моей темы и удаление ставки в другой за "оффтоп". Правилами не предусмотрен запрет ставки ниже гос. цены имущества, аукцион в теме был от любой ставки.
Во второй теме (ссылке) с док-вом нарушения указан пункт правила
5. https://forum.advance-rp.ru/threads...a-80kk-moment-aktualnaja-stavka-35kk.2314961/
6. 13.01.2022 22:14
c.marciano: вы правы, автор не указал минимальную ставку, но не нужно этим пользоваться чтобы порофлить в чужих темах и писать "50к", "100к". Вашу тему на первый раз открою и вы можете продолжать пользоваться ей, но если вы будете дальше продолжать так делать, то в будущем не рассчитывайте на мою помощь.​
 
Последнее редактирование модератором:

bl3ck

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш ник: nobody
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): minoru watanabe
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: игровые обсуждения
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены):
чел вернулся на админку и решил забанить всех, кто пишет неугодные комментарии
попрошу обратить внимание на то, что комментарии выше моего были аналогичные с точки зрения высказываний
так же прошу разъяснить модератора/администратора, какой пункт правил мной был нарушен и по каким критерием он определил некорректность моего поведения
5. Док-ва нарушения: забанил форумный акк до 10.02.2022 https://forum.advance-rp.ru/members/nobodu.832540/
6. Дата нарушения: 20.01.2022
c.marciano: вы ошиблись разделом, это раздел жалоб на модераторов разделов, а он администратор сервера.​
 
Последнее редактирование модератором:

₡℟₳₩₣Ø℟Đ

gypsy killer
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
72
CIarence_Crawford
Gianni Mancini
Недвижимость
Чел правила на ходу сочиняет, удаляет ставки без должной на то причины. Либо объясните ему, что на форуме должны соблюдаться правила форума и правила конкретного раздела, либо отдайте модерку тому, кто умеет ею пользоваться, не нарушая правила своего же раздела.
Взгляните на удаленные сообщения в данной теме:
24.01.22
c.marciano: поговорил с модератором по поводу его действий, больше он так делать не будет, если будет то останется без модерации раздела​
 
Последнее редактирование модератором:

*SAVIO*

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
25
1. Ваш ник: Marco Moretti
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Gianni Manchini
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Захотел продать бизнес, выложил на форум, все нужное предоставил модератору и мою тему закрывают за накрут фин.статистики. попрошу от него доказательств накрутки, где именно с моей стороны это было, бизнес взял вчера и за прошлую фин.стат. я не ручаюсь, прошу наказать модератора.
5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...rushek-alexanders-toys.2324022/#post-27628553
6. Дата нарушения: 25.01.2022
c.marciano: какие доказательства от модератора? если и так видно, что у вас финка накручена​
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Coppola

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
1 272
1. Johnny coppola
2. Gianni Mancini (https://forum.advance-rp.ru/members/gianni-mancini.774986/)
3. Недвижимость
4. Вводит полностью неадекватное правило "
24. Игроки находящиеся в одной семье или фаме вместе с автором темы, автоматически лишаются права на участие в аукционе в его теме"
, которое подразумевает что если я нахожусь с человеком в одной /family на сервере, то я не могу участвовать в его аукционе, полный абсурд и бред. Видимо в правила он пишет всё, что ему в голову взбредет даже не подумав. Думаю проверяющий жалобы человек понимает, что /family на сервере это в основном кучка людей которые фармят очки и зарабатывают на этом деньги, да и я могу сказать за себя что знаю не больше половины членов своей /family, а дружу только с парой-тройкой) о каких дружественных связях речь?

Далее следующее правило: "25. Игрок имеющий недвижимость бизнес или АЗС, не имеет права ставить ставки в темах, в которых осуществляется продажа АЗС и бизнес"
Мало того, что формулировка не русская, так еще и правило подогнул под себя. Модератор сам лично увлекается только бизнесами и азс, видимо хочет конкурентов убрать или что? Почему правило не распространяется на дома? Разве это не имущество? На дома пофиг ведь модератор участвует только в аукционах на бизы и азс)
А теперь про само правило: Бизнес или азс это не жена с прицепом который ты никуда не скинешь, ничего не мешает человеку имея свой бизнес сделать ставку на другой интересующий его и при случае скинуть свой бизнес на друга или же скинуть на аукцион в игре. Правило полная чушь.

И касаемо правил 24 и 25 вопрос, каким образом это будет проверяться? Будешь листать /family 50 человек и смотреть ники всех кто делает ставки на форуме? А если у них на форумнике другой ник? У каждого кто делает ставку будешь запрашивать /mn, а то вдруг у него бизнес или азс есть? Вот лишь бы писанину свою выставить побыстрее, а думать не надо.

Идем далее: почему проверяющий жалобу на модераторов администратор пропустил данную жалобу? Опять же полное неадекватство от модератора раздела, запрещал на тот момент (когда даже этого бредового правила еще написано не было) делать игроку ставку и просто так удалял её вот жалоба от игрока - https://forum.advance-rp.ru/threads...atorov-razdelov.1545958/page-10#post-27626556

Выше уже была куча жалоб на него, может хватит разговаривать? Чарлик перейди к действиям.
5. https://forum.advance-rp.ru/threads/o-pravila-razdela-nedvizhimost.890252/page-2
6. Нарушение всё еще идет
с.marciano: Согласен с вами, действия модератора не правильны. По поводу каких то правил он меня в известность не ставил поэтому я и пропустил этот момент. Данные правила были удалены мной и введены не будут, а также я передал модератору, что если он будет выдумывать какие-то свои правила и не ставить в известность меня, то модерация раздела у него будет изъята.​
 
Последнее редактирование модератором:

Tony Vaccaro

Отец основатель
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
9 824
1. Tony Vaccaro
2. Оба модератора игровых обсуждений
3. ИО
4. Не следят за своим разъездом
5. Тема уже месяц не закрывается https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-lazar-kaganovich-mo-srok.2321640/
6. 12.02.2022
с.marciano: темы, активность которых равна нулю подлежат закрытию через 24 часа после написания последнего сообщения в теме. Так как тема активна ее не закрывают.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡʀᴇsᴛʟᴇʀ ʙʟᴇssᴇᴅ⚠

голос улиц.
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
453
1. Ваш ник: Wrestler Blessed
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Ami_Sukeruton
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: ИО.
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Не имею ничего личного к тебе, Ами.
Мне кажется, что закрывать такие темы не целесообразно, потому что раздел называется "игровые обсуждения", мы там обсуждали наши разборки в игре, да, ругались друг на друга, но никто и слова матерного не проронил, правила небыли нарушены, мы занимались обсуждением, спорили. Если считаете что я не прав, говоря что тема закрыта быть не должна, тогда поправьте меня и скажите, для чего нужны ИО? Что бы поздравлять какого то ноунейма с др, или создавать темки о том, что кто то там ушел ПСЖ по какой то причине, и там два с половиной ответа. Классно. Мозг, который нам нужен. Логика, по которой мы будем жить. Первоклассное мышление.

Я пишу жалобу не с целью открыть тему и продолжать там что то писать. Я пишу жалобу для того, что бы в будущем такие темы не закрывались, тема активная, много ответов в короткие сроки, какой смысл ее закрывать? Вы там говорите об адекватности, но там никто не угрожал никому, все в рамках игры. Иногда конечно на личности переходят, но это фигня.

5. Док-ва нарушения: https://forum.advance-rp.ru/threads...astignet-kazhdogo-ili-ne-karma.2331771/page-5
6. Дата нарушения: 12.02.2022​

с.marciano: если в следующий раз такие темы будут закрываться, то будем разбираться с модером​
 
Последнее редактирование модератором:

Sevastian Glagolev

До-ре-ми-до-ре-до
Новички
Сообщения
17
Реакции
32
1. Ваш ник: AS
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): Dino Vaccaro https://forum.advance-rp.ru/members/6-dino-6-vassaro.534840/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: недвижимость
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): просто так занес меня в ЧС раздела недвижимости, якобы за фейк ставки и ввод в заблуждение. Все мои ставки реальные, продавцов я не игнорю, в заблуждение никого не вводил и скрин бюджета потом предоставил. Данные индивидум сделал такой вывод, потому что я сразу не побежал делать скрины. Но я редко бываю дома и сижу тут в основном с телефона, поэтому позже всё-таки скинул бюджет. Могц еще раз скинуть в лс, если потребуется. Считаю что это превышение полномочий со стороны модераторов. Прошу вынести меня из чс данного раздела и провести с ним беседу.
5. Док-ва нарушения: Незаконное занесение в чс раздела без обоснованных причин: https://forum.advance-rp.ru/threads/o-chernyj-spisok.2108310/
6. Дата нарушения: 15.02.22 Gianni Mancini удалял мои ставки, 13.02.22 Dino Vaccaro без должных оснований внёс меня в ЧС.
с.marciano: внесены в ЧС за дело​
 
Последнее редактирование модератором:

___GIO GOOGLE___

Чё
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
1 450
1. Ваш ник: Gio Google
2. Ник (форумный) модератора и ссылка на его профиль (форумный акк): https://forum.advance-rp.ru/members/gianni-mancini.774986/
3. Раздел, в котором вы зафиксировали нарушение модератора: Недвижимость блу сервера.
4. Суть нарушения (с указанием пункта правил, которые были нарушены): Закрыл тему без какой либо причины. Как потом выяснилось, он решил что бизнес не мой, потому-что форумное имя и ник в игре различаются, что за бред?) Просьба назад открыть тему.
5. Док-ва нарушения:https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-prodazha-biznesa-otel-las-venturas.2333069/#post-27699226
6. Дата нарушения: 15 02 2022
c.marciano: просто напишите модератору и разберитесь с ним, если все будет хорошо то и тему откроют​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх