Правительство #Blue | Жалоба | Sinchy Francois

Сообщения
290
Реакции
2 374
1. Ваш ник: Victor Dragunov
2. Ник лидера: Sinchy_Francois
3. Суть жалобы: Добрый день администрация/лидер/читатели жалобы, сегодня был издан приказ от президента о полном (есть и частичное) помиловании всех людей находящихся в уголовном реестре. То есть президент своим указом, помиловал около 200 и больше людей из этого списка, что не является РПшным поведением так как, во всех штатах/федерациях/нациях, где НЕ присутствует диктатура, у Президента есть лимит на выдачу помилования (пример: в Италии это 5 людей, утверждено Конституции Итальянской федерации).

Также он таким действием помиловал около десяти бывших лидеров мафии, которые по сути были осуждены на пожизненный срок, которые участвовали в похищениях/терактах и других не совсем легальных делах. В реальной жизни для похитителей и террористов созданы тюрьмы где чилят на зоне только этот вид людей (где даже книги и журналы, им, не дают), а тут на тебе, давай всех по РП выпускать.


Также в этом указе есть такой пунктик в котором есть данная фраза: «и считать невиновными», вопрос к данному президенту, с каких пор он может заставить кого-то считать невиновным?
Президент к какой ветвий власти относится?

Сообщите новому президенту что это не корректное поведение по отношению:
1. Лидеров Министерства Внутренних дел и самих сотрудников Министерства Внутренних Дел, которые играли РП достаточное количество времени для того чтобы сделать что-либо;
2. Своих бывших и действующих судьей сервера, которые тратили 2/3/4 часа на эти суды и ещё 2/3/4 часа на изучением материала;
3. Меня :), так как тема с реестром уголовных дел была создана мной и обновлялась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мной за долгое время.

4. Доказательства: *click*
5. Дата нарушения: 08/12/2021
 
Последнее редактирование:
Сообщения
290
Реакции
2 374
Добрый день.
Прошу не считать мой ответ здесь оффтопом, так как являюсь судьёй/представляю интересы Президента
Президент не может ответить и посылает тебя? Игорочек...

Что в Италии происходит - проблемы итальянцев.
Ты либо читать не умеешь либо пропустил словечко.

Никакого лимита в нашей IC федерации нет. Если это так необходимо, нужно через кабмин подать соответствующий законопроект, чтобы этот лимит появился и был узаконен
У нас в IC нету никакого лимита, верно, Но это не значит что если не написано — всё разрешено. Даже в РФ нету данного лимита, но почему-то Путин не выпускает своих дружбанов из политики на раз-два (кстати это тоже пример).
Также сама процедура помиловании/амнистии нигде не написана и нигде и никогда не утверждалась, может пора обратиться в Конституционный суд о превышении должностных полномочий, Президентом?

Это РП процесс, история знает немало примеров, когда даже самых безнадёжных преступников амнистировали. Хотя повторюсь, это РП процесс. Если что то не нравится - нужно решать РП путём.
Ну немало это 10-20-30-40 людей, не 200 и больше ;)

Тема была неактивна и не обновлялась с начала сентября. Если бы не указ, сомневаюсь, что кто-то вообще бы узнал об удалении реестра
У тебя модерации данной темы нету, но она обновлялась раз в 2/3/4 месяца и носила в себя информацию об игроке, который судился когда-либо.


ЕСТЬ МОТИВ ЕСЛИ ТРИ ИГРОКА НАПИСАЛИ ЖАЛОБУ ОБ ЭТОМ УКАЗЕ, НЕ ДУМАЕШЬ? ЗНАЧИТ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМУ-ТО НУЖНА. ЗНАЧИТ ЭТИ ПОМИЛОВАНИЯ КАК-ТО СВЯЗАНЫ С ИГРОКАМИ.
 
Сообщения
290
Реакции
2 374
Не уверен, что он вообще в курсе этой жалобы ещё. Так как я предложил идею с удалением реестра, могу взять ответственность на себя, хоть указ и неверно истолковали.

Ну так об этом я и толкую. Он как лидер не нарушил рп составляющую. Все претензии к нему могут решаться через рп процессы, вроде суда, бесед и тд, а не в жалобах к админам
Нету конституционного это раз...
Во вторых он назначит своего дружбана...


Кстати он мне лайк в жалобе поставил)
 
Верх