Blue | Жалоба | Neko_Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seansize Saundate

Не рискнёшь — не добьёшься.
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
75
1) Ваш Ник - Seansize_Saundate
2) Ник Администратора - Neko_Morton
3) Суть жалобы - Ух ты, получить блокировку аккаунта по жалобе с причиной «Silent Aim» это конечно круто, когда никогда таким не пользовался и не сидел в бане по такой причине играя очень и очень долгое время, при этом очень часто бываю на DM локе и посещаю каждый семейный кейс. За всё это время никаких жалоб и уж тем более внутриигровых наказаний от администрации по такой причине и ей подобной. Были ситуации в игре, когда так же администраторы с государственных структур как некий Neko Morton который проверял данную жалобу, считали, что у меня что-либо из постороннего обеспечения имеется и блокировали меня, но, но спустя пару минут по моим жалобам аккаунт всегда был разбанен с извинениями, никогда не было прямого факта что у меня имеется «Silent Aim» и я по такой причине сидел в блокировке, всё это вы можете посмотреть в историях наказаний и убедится лично. Я же не глупый человек, имея не плохое имущество и проводя столько много времени каждый день на этом сервере, которое лично для меня считается бесценным как и для любого умного человека, что бы брать забивать на всё болт и скачивать различные читы и читерить. Посторонние файлы, так называемые «читы» которые дают не малое преимущество над другими игроками я осуждаю. Значит, на счёт данной жалобы. Во-первых, я состою в организации как никак, жалоба ведь была написана на игроков не состоящих в организациях. По поводу моего нарушения, лично я потратил пару минут и проанализировал данное видео и задал себе вопрос «А где же собственно администратор увидел Silent Aim ?». На видео прекрасно видно как я отыгрываю от стенки стреляя по человеку который в укрытии за машиной, так же прекрасно видно, что у меня как минимум четыре выстрела прошли мимо противника, которым тот самый «Silent Aim» явно не дал бы такое сделать. Так же на маленькой скорости воспроизведения я увидел трайсера пуль, которые летели прямиком в противника но обрывались на верхней текстуре автомобиля. Могу сказать лишь одно, была бы эта жалоба написана в правильный ей раздел, а точнее «жалобы на бандитов», то любой администратор следящий за бандами и имея в этом опыт проанализировал бы это и сделал правильные выводы а не поспешные, которые сделал Neko Morton, который на мое мнение даже не пытался анализировать видео как стоит, а лишь увидел как я убил человека за машиной и на этом всё. Следящий за бандами явно понимает какого года игра и что тут может происходить, рассинхроны, так же все прекрасно знают какие рассинхроны есть с автомобилями в данной игре, что скорее всего и произошло в данной ситуации. Я не согласен с решением данного администратора, и хочу справедливости в этой ситуации. Спасибо.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
Прикрепляю ссылку на данную жалобу а так же скриншот блокировки:
Жалоба: «кликабельно»
Скриншот блокировки: «кликабельно»
5) Дата получения наказания - 01.02.2024 | 23:49
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 001
Реакции
28 909
Как я понимаю, у вас снова нет фрапса?
 

Seansize Saundate

Не рискнёшь — не добьёшься.
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
75
Верно, у меня его нет так как очень малое количество свободной памяти не позволяет к сожалению записывать всё происходящее в игре, у меня только один SSD диск.
Но я уверен, что в этой ситуации это факты никак не изменяет.
 

Seansize Saundate

Не рискнёшь — не добьёшься.
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
75
7218-A9-C5-BCD7-4-BD4-B7-B1-6-F5-DD4-F40-CCA.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх