Правительство Blue | Жалоба на Президента Mia Granades

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
853
Реакции
2 420
Ваш Ник: Artemii Dragunov
Ник лидера: Mia Granadas
Суть жалобы: игнорирования двух постов. Я всё понимаю, но это я не понимаю. Её выбрали для делегирования полномочий, и представления мнения людей, а так же реагирования на нарушение в гос.орг. А по факту, ничего ею не было сделано. Вопрос - можно ли аннулировать ей лидерский пост? Я понимаю, что это из области фантастики, но кардинально ничего не менять, а просто стоять на лиде...ну такое себе...

През посылает к админам, админы посылают к презу...а в общем и целом не получается реализовать тот поцентиал, который задумал лд становясь на лиду, с большим желанием, сделать какое-то красиво и глобальное РП. Может не все, наши РП отыгровки идеальны, по ситуации в постах-обращениях презу, но это во всяком случае лучшее, что бы, масштабное, за последнее время от гос.организаций.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: [1 | 2]
Дата и время нарушения: начиная с 18.06
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
810
Реакции
32 060
Срок Мии гранадос закончился 19 числа. Сейчас она стоит ВРиО Президента из-за того, что отодвинули выборы на неделю.
По поводу вашей проблемы с "перекидыванием" ответственности, созвонился с лидером ЛС и Президентом, сегодня должны начать решать вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх