МО Blue | Жалоба на министра обороны Chardy Goldman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Looney Hooligan

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
894
Ваш Ник: Looney Hooligan
Ник лидера: Ch0rdy G0ldman
Суть жалобы: Понизил за прогул рабочего дня. Мы выехали на встречу к мэрии ЛВ, мэр знал об этой встрече, также сообщили в рацию. Уже на месте переговорили с мэром ЛВ и президентом, затем меня попросили дать интервью СМИ пока мы едем на базу. Я посчитал, что это будет интересным RP и принял предложение, по приезду голдман снял мне ранг, выдал предупреждение лидеру ВМФ за бунт(которого не было, мы поговорить приехали), также понизил Winslow Hooligan. Пусть доказательства то предоставит хотя бы бунта или прогула, если мы ехали поговорить с мэром.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]:
Дата и время нарушения:18.07.2020
 

ᴄʜᴀʀᴅʏ ɢøʟᴅᴍᴀɴ

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
6 225
Дал вашему лидеру 5-ть минут вернуть состав на базу и начать работу подразделения, он послушал приказ, и большая часть бойцов направилась на базу, L00ney H00lig0n, Winsl0w H00lig0n, B0ulev0rd H00lig0n - не успели, видимо уж очень медленно ехал автомобиль радиоцентра.
5.3 Запрещено самовольно покидать территорию воинской части.
3.2. Незамедлительно выполнять приказы старших по званию;

Пусть доказательства то предоставит хотя бы бунта или прогула
 

Looney Hooligan

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
894
Дал вашему лидеру 5-ть минут вернуть состав на базу и начать работу подразделения, он послушал приказ, и большая часть бойцов направилась на базу, L00ney H00lig0n, Winsl0w H00lig0n, B0ulev0rd H00lig0n - не успели, видимо уж очень медленно ехал автомобиль радиоцентра.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх