#blue | жалоба на katrin leader to michael wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙᴏɴᴀᴘᴀʀᴛᴇ ✓

офисный душнила
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
522
Charles Bonaparte
@Katrin Leader to @Michael Wane

согласно ответу проверяющего жалобы на лидеров государственных структур, оставляю жалобу на министра внутренних дел и соответственно на следящую администраторшу

1. вынести вердикт по жалобе, прикрепленную ниже
2. почему администратор не проверяет отчетную деятельность? прошу прощения, то что администратор "проверял" даже отчетной деятельностью назвать нельзя, смотрите 1 пункт, при этом данный администратор ставит лайк на отчет, тем самым видимо показывая реакцию на одобрения данного отчета (как минимум администратор проверив отчет - не наказывает лидера за столь грустную и малую деятельность на протяжении срока), в любом случае, за настолько большой срок, а это 20 дней = 60 часов минимальной обязательной отыгранной нормы (две отчетных деятельности), лидер опубликовал тонну воды, а также максимум что это присутствует так это две непонятных охраны мероприятий, и то не понятно, при чем тут министр внутренних дел, если за это должен быть ответственный шеф департамента или его состав, а также в следующие 10 дней из деятельности он провел (и то не он а ФБР) 2 тренировочных теракта для всего МВД (для ПДшек)

Это все не соответствует следующему:
image.png
image.png


13.01.2024
 
Последнее редактирование:

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
423
Реакции
4 702
Сир, Министр - официальное лицо МВД, он выполняет представительскую функцию. Итак, смотрим первый отчёт лидера... Попрошу заметить, что это был отчёт в праздничные дни, как я говорила ранее, в некоторых организациях вообще отменили отчёты в эти дни, я же оставила отчёты и просто проверяла их не так строго, как в другие дни
1. Пресс-конференция с сотрудниками СМИ, чем не деятельность Министра?
2. Охрана мероприятия от сотрудников фракции, руководителем которой является Министр
3. Тренировка с МО
4. Охрана мероприятия от сотрудников фракции, руководителем которой является Министр
5. РП встреча с ВРиО президентом
Согласна, ужас, Министр проводит тренировки, обеспечивает охрану мероприятий и проводит РП встречи. Хоть бы раз по вантеду погонял, ну что за человек...
Переходим ко второму отчёту?
1. Тренировочный захват здания Радиоцентра в Сан-Фиерро
2. Тренировка по похищению высших руководителей полицейских департаментов и Министра Внутренних Дел
3. РП встреча с директором ФБР, где они обсудили текущую ситуацию в Федеральном Бюро Расследований, а также обменялись мнениями по поводу общей обстановки в Министерстве
4. Совещание Государственного совета, проведенное в здании министерства внутренних дел, было особенно важным для Министерства Внутренних Дел, в котором приняли участие высшие чины и представители различных ведомств
5. Выдал задание лидерам на то, чтобы каждый сделал по 3 тренировки оцепления, после чего предоставили отчёт об этом в кабинет Министра
6. Наградил сотрудников МВД
В чём Ваша претензия? А что, по-вашему мнению, должно быть в отчёте Министра? Тренировки, РП мероприятия, охрана от МВД - плохо. А что тогда хорошо? Ему пойти траффик-стопы делать или что?
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙᴏɴᴀᴘᴀʀᴛᴇ ✓

офисный душнила
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
522
Сир, Министр - официальное лицо МВД, он выполняет представительскую функцию. Итак, смотрим первый отчёт лидера... Попрошу заметить, что это был отчёт в праздничные дни, как я говорила ранее, в некоторых организациях вообще отменили отчёты в эти дни, я же оставила отчёты и просто проверяла отчёты не так строго, как в другие дни
1. Пресс-конференция с сотрудниками СМИ, чем не деятельность Министра?
2. Охрана мероприятия от сотрудников фракции, руководителем которой является Министр
3. Тренировка с МО
4. Охрана мероприятия от сотрудников фракции, руководителем которой является Министр
5. РП встреча с ВРиО президентом
Согласна, ужас, Министр проводит тренировки, обеспечивает охрану мероприятий и проводит РП встречи. Хоть бы раз по вантеду погонял, ну что за человек...
Переходим ко второму отчёту?
1. Тренировочный захват здания Радиоцентра в Сан-Фиерро
2. Тренировка по похищению высших руководителей полицейских департаментов и Министра Внутренних Дел
3. РП встреча с директором ФБР, где они обсудили текущую ситуацию в Федеральном Бюро Расследований, а также обменялись мнениями по поводу общей обстановки в Министерстве
4. Совещание Государственного совета, проведенное в здании министерства внутренних дел, было особенно важным для Министерства Внутренних Дел, в котором приняли участие высшие чины и представители различных ведомств
5. Выдал задание лидерам на то, чтобы каждый сделал по 3 тренировки оцепления, после чего предоставили отчёт об этом в кабинет Министра
6. Наградил сотрудников МВД
В чём Ваша претензия? А что, по-вашему мнению, должно быть в отчёте Министра? Тренировки, РП мероприятия, охрана от МВД - плохо. А что тогда хорошо? Ему пойти траффик-стопы делать или что?
1. Пресс-конференции, в каком месте это деятельность? Будучи лидером я приду, побалакую ни о чем и это вы называете деятельностью министром внутренних дел? Это соответствует качественной деятельности? - Нет.
2. Охраной мероприятий должен заниматься шеф (лидер ПД) того Штата, на котором происходит это мероприятие, при чем тут федеральный министр и локальное мероприятие? На охрану какой-нибудь ярмарки тоже министр приедет руководить охраной? - не несите чуши.
3. Тренировка МО? А там Борисенков что-то вообще делал? Он просто стоял в стороне и снимал видео, это разве деятельность? Абсолютно нет, пересматриваете полностью фрапс, он абсолютно не участвовал ни в самом тренинге ни в его организации.
4 Смотрите пункт 2, абсолютно такой же
5. На этой встречи кроме воды, что-то было? По-моему у вас министерство проигрывает каждые теракты, а министр ездит и общается с ИО Президентом насчет них, вместо того, чтобы адекватно передвинуть работу МВД.

1. Это работа ФБР, где вы тут увидели министра?
2. Аналогично первому, министра похитили, он сам что-то при этом делал? - Нет. Не его работа, работали люди, но не он, он просто наблюдал и был в роли похищенного, теперь каждый кого похищают присваивают деятельность? Вот если бы сам министр руководил освобождением заложников и тому подобным, тогда да, он бы показал СВОЮ работу, а так, не его.
3. Это не деятельность, встретился и поговорил, что за бред? Где конкретная работа - правильно ее нет.
4. Гос.совет, человек изменил 3 статьи, не изменив сути каждой, просто убрав или добавив по одному предложению. Это качественная деятельность? - Нет.
5. Выдал, дальше что? Где сама ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, правильно ее нет.
6. Наградил кого? Вот этих? Что за бред, где ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?
image.png
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙᴏɴᴀᴘᴀʀᴛᴇ ✓

офисный душнила
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
522
В чём Ваша претензия? А что, по-вашему мнению, должно быть в отчёте Министра? Тренировки, РП мероприятия, охрана от МВД - плохо. А что тогда хорошо? Ему пойти траффик-стопы делать или что?
Трафик стопы? Вы где их видите на сервере, пальцем мне ткните на видео с адекватным 10-55, 10-66, не говоря про другие локальные РПшки, зачем это вообще сюда притянули? Сами написали правил, что количество не нужно, главное качество. А где в отчете лидера Вы видите качество? После какой именно его деятельности министерство стало лучше работать?

Или у следящего за МВД в голове только охрана, тренировки и траффик стопы? Это все что знает следящий администратор, чем МОЖЕТ заниматься МВД? Что за приколы)
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙᴏɴᴀᴘᴀʀᴛᴇ ✓

офисный душнила
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
522
Еще что заметил, там где лидер прикрепил фрапсы с охраной мероприятия, Борисенкова вообще не было, запись ведется от лица шефа ЛВПД, Борисенкова тут вообще нет. Хотя я даже не представляю почему ЛВПД поехало в Штат СФ и проводило деятельность там, хотя это запрещено законом "О юрисдикции", но это не суть, суть в том, что министр не относится ДАЖЕ к этой РПшки.

Мне проверить каждую что-ли так? Или может следящий администратор ответит, в каком месте тут работа Министра? И почему деятельность была одобрена?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 739
Реакции
28 747
У меня к вам один вопрос. Вы роетесь в отчетах министра, даете им какую-то оценку, критикуете, считаете плохими и так далее. Вы на основании чего делаете такие выводы? У вас был аналогичный опыт и вы делали королевские отчеты? Вы имеете какой-то впечатляющий опыт в сфере руководства МВД или были следящим администратором, что дает вам возможность давать такие оценки? Или вы просто из-за личной неприязни и наличия большого кол-ва свободного времени занимаетесь вот этим?
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙᴏɴᴀᴘᴀʀᴛᴇ ✓

офисный душнила
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
522
Ищите личные неприязни, где они в корне отсутствуют. Давно должны были заметить, что я не тот игрок, который будет играть или смотреть на то, как другие будут играть либо неадекватно глупую и ненужную игру на сервере, где все еще есть люди, которые хотят адекватного. Борисенков не первый и скорее всего не последний лидер, который стоит и будет подвергнут критике с моей стороны и не только с моей. Есть две стороны медали, с одной стороны министр что-то пытается предпринять, это видно в его попытках хоть что-то сделать, но с другой этого далеко недостаточно, это крайне мало, мизерный уровень. Вы задали вопрос, имеется ли у меня опыт? Опыт конечно имеется и представление как и чем должны заниматься любые сотрудники в этой системе есть, и не нужно быть действующим лидером или администратором на Блу сервере, чтобы понимать их. По поводу количества свободного времени, не знаю к чему вообще этот вопрос, но повторю еще раз, жалобы оставляются не просто так и не из-за личной неприязни или свободного времени или от нечего делать. Жалобы оставляются только по факту нарушения лидером(-ами) правил сервера, таких к примеру как правила для лидеров, каких-либо правил отчетной деятельности, которые пишут администраторы - не я или не другой любой игрок, а следящие, которые берут ответственность на себя за контролированием и соблюдением данных правил, или может я в чем-то не прав? Я уже и не говорю за всякие недочеты, ошибки, проступки и преступления содеянные в формате РП (IC) игры. Но правила, которые все-таки трактуются на форуме проекта, сервера должны то исполнятся? В каждой жалобе я прикрепляю сведения, материалы, видео и доказательство того, что нарушил министр, в чем он мог быть не прав и тому подобное. Вот Вам самому не интересно, почему при стой скудной деятельности, которую оставляет министр, и при этом сами администраторы признают, что это не очень хорошая работа, министр сидит без должных наказаний. Администрация поговорила с лидером за одну тему, потом еще за одну, потом за следующую и так далее, исправлений никаких я абсолютно не вижу, они даже не просвечиваются ни как в его точки зрения на игру, так и не в самой его деятельности. Почему лидеры подразделений МВД, а я сейчас говорю за лидеров полицейских департаментов, а именно Шефов, ну или как у Вас они тут называются, Шерифы, Комиссары? Не важно. Почему если открыть команду управления, то все время (постоянно) можно увидеть выдающиеся выговоры то за отсутствия деятельности, то за отсутствие работы департамента, то за плохую работу офицеров или вообще фан-гейм или неадекватное общение, а тот же самый Министр, который по сути своей ничем не отличается от данных лидеров сидит на посту, не проделывая должной работы с составом, не исправляя БАНАЛЬНЫЕ косяки связанные с низким, я бы сказал с ужаснейшим уровнем игры, допустим, в самом министерстве внутренних дел? Почему до сих пор, в 2024 году, когда даже уже то администрация, то сами новоиспеченные лидеры министерства пишут: минимализуем хелперы, биндеры, АХК, скрипты для упрощения и тому подобную дичь, но это ни как в дальнейшем не продвигается и не искореняется? Почему до сих пор у нас любое действие сотрудников МВД - это не действие самого человека, а отыгровка какого-то биндера? Почему у нас в 2024 году, на сервере, где Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО МНОГИЕ ПРАВИЛА НЕ ПОДСТРОЕНЫ ПОД ЛАЙТ-РП, а под более лучший уровень, ничего нового и лучшего не происходит? Или вы думаете что все проблемы сами с собой уйдут, или то что вы уволите весь состав фракции, примите его заново и это будет МВД 2.0, 3.0 без проблем старого? Или почему мафии каждый раз выигрывают стычки между МВД, а ведомство потом жалуется, что оно не способно также скооперироваться в том же самом дискорде, ну что это за гонево? Ну блин, зачем мне объяснять очевидные вещи. По-моему не я должен быть заинтересован в этом, а в первую очередь администрация, которая строит с фундамента эту игру.

Суть остается прежней, отсутствует напрочь адекватная, КАЧЕСТВЕННАЯ деятельность, которую ЗАВЕРИЛА администрация в правилах как критерий этой отчетной деятельности. Кроме того, даже уже на примере моего последнего сообщения в данной теме видно, что министр просто ПРИСВАИВАЕТ в свой отчет, работу абсолютно другого лидера, где деятельность САМОГО министра отсутствует, ПРИ ЭТОМ администрация ОДОБРЯЕТ это, ну что это за позор?
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 739
Реакции
28 747
Мне кажется все, о чем вы пишете говорит лишь о том, что вы не играли и не играете на сервере, во фракции, не видите и не понимаете кто вообще играет сейчас на сервере. Вы максимально оторваны от реальности и живете в своих фантазиях и утопиях того, как на ваш личный взгляд должно что-то выглядеть. Вы душите лидеров только потому, что на сервере обстоят дела не так, как лично вам хотелось бы. Вас раздражает то, что здесь играют более свободно, а администрация не душит комьюнити. Не знаю как давно вы вообще на нашем сервере, но у нас, не знаю к счастью или к сожалению, но не было никогда хард рп режима игры. На Блу сервере соблюдается много лет и держится "каркас РП режима" и минимальные требования к игре, чтобы она не выходила за рамки и реалии РП процесса. Так пошло и сложилось, особенно последние годы, что аудитория не умеет и не хочет играть хард РП. Судить ее за это или нет вопрос неуместный. Имеем то, что имеем.
Лазить по форуму и писать жалобы на поставленные или непоставленные запятые, на то как называется лидер РП шериф или комиссар и прочую чушь, выставляя это как "пресечение нарушений" - бред.
Так же напоминаю вам, что в МВД давно ушли от понятия ОТЧЕТ и существует понятие ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Лидер выкладывает то, что он делал. Лидеру ПД куда проще составить такой отчет, чем министру, ведь данность такова, что большая часть взаимодействия министра это ООС взаимодействие, общение, обсуждение, созвоны, обзвоны, работа на форуме и прочее. Да, заливать в отчет тренировки на которых он не был, оцепление, на котором он не был - бред. Полагаю, просто было сделано для объема. Но деятельность министра внутренних дел плотно и теснейшим образом связана к РП активностью остального сервера, с активностью других гос.орг, РП мероприятий, глобалок, активности мафии и так далее. Поэтому, у министра один отчет может быть никакой, потому что так сложилось за 10 дней на сервере, а второй может быть перенасыщен, т.к. на сервере было что-то интересное, в чем министр принимал участие.
Именно поэтому я у вас и спрашивал об опыте, т.к. вижу, что его просто нет, иначе, если бы был, вы бы подобное не писали. И в очередной раз приглашаю вас на обзвон в МВД, например, на министра, расскажете мне как должна фракция работать, покажете в отчетах как они должны выглядеть. Тогда все вопросы к вам отпадут и вы всем покажете как надо и получите право критиковать других. А критиковать других, когда собственное достижение - написание жалоб это, простите, детский сад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх