#Blue | Жалоба | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 133
1) Ваш Ник - Natalia Si Dred
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - вопрос и обращение писали администратору и даже общались через смс на форуме, администратор смотрящий за правительством ответил что проверит данный раздел, раздел Провительство ЖБ на гос. Там даже жалобы были с 20.12.2023 года, предыдущий Лидер (Президент) был вкурсе но не среагировал, отписался в игре в смс что будет новый президент и проверит, но новый Лидер(президент) просто удалил раздел и создал новый.что за без действие Администрации и халатность лидеров, жалобы в старом разделе были пару дней назад написаны новые и их просто удалили, скрыли нарушение сотрудников. Мы просто не знаем куда и кому ещё обращаться.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
Смс с Администратором:
Сообщали лидеру на форуме,игнор:
5) Дата получения наказания - 19.01.2024
 

Augusto Leader

« Всего лишь хотела призвать к порядку... »
Лидеры
Сообщения
336
Реакции
9 163
Максим, добрый день отвечу на правах Президента.
Я рассмотрел все доказательства предоставленных губернатором(могу и вам отправить). данный персонаж "Натали" отправится в чс правительства. [за свое неадекватное поведение по отношению к лидеру]

Жалобы были проверены, тема весела сутки для ознакомления,после чего она была удалена.
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
Максим, добрый день отвечу на правах Президента.
Я рассмотрел все доказательства предоставленных губернатором(могу и вам отправить). данный персонаж отправится в чс правительства.

Жалобы были проверены, тема весела сутки для ознакомления,после чего она была удалена.
Ответ Президента выше.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 135
остались еще у вас вопросы по ситуации?
 

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 133
Когда проходят действия на форуме, приходит оповещения о данном разделе где происходит действия или ответы, но их не было. То что я в ЧС, не важно. Важно что раздел был создан давно и не кто не хотел его проверять, игнорировали. Я сомневаюсь что данный раздел был проверен, если бы его проверили, то список ЧС пополнился бы, так как там глобальное нарушение устава провительство было и нескольких сотрудников.
 

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 133
Хочу сказать, очередная отписка нового лидера. Всего наилучшего и хорошего настроения.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 135
Я сомневаюсь что данный раздел был проверен
Зря
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх