Blue | Жалоба | Katrin_Leader

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leha_Sherbakov

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
31
1) Ваш Ник - Liquid_Verhowskiy
2) Ник Администратора - Katrin_Leader
3) Суть жалобы - Находясь на серве, ко мне пристала кто то с вопросами "как дела", очень много раз, я не хотел отвечать, но потом меня выкинуло с сервера. После захода, вылезло окошко бана на 5 дней, причина бот, оказываеться это администраторша ко мне пристовала, я же не знал даже.
Помогите пожалуйста, я квесты проходил и я не бот.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
тут скрин
GUfZpsP.jpg
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
424
Реакции
4 712
Приставала... Сер, я писала Вам через репорт, он сопровождается звуком и надписью, где указано, что пишет администратор. Звук не слышали, флуд не видели, длинная строка другого цвета не смутила, но Вы не бот? Не кажется ли Вам, что звучит это очень неправдоподобно? А жалобу решили написать только через 26 минут после бана, хотя утверждаете, что увидели сообщения сразу..
 

Leha_Sherbakov

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
31
Здравcтуйте,первый раз играю в эту игру недавно зарегистрировался не все правила выучил и играю без звука
не ответил потому что не обращал внимания на чат.Не разобрался как подать жалобу на форуме
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 861
Реакции
28 840
первый раз играю в эту игру недавно зарегистрировался
Но уже успел попытаться разводить игроков на имущество. Однако, не знает кто такие администраторы и кто ему пишет.... Леха, заканчивай с этим каламбуром.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх