Blue | Жалоба | Dragomir Skeletov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gluwak Gerrard

Barry Landsberg
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 075
1) Ваш Ник - Kunio Tokugawa
2) Ник Администратора - Dragomir Skeletov
3) Суть жалобы - Если честно, после того, как на Якудзу был открыт обзвон около 10-и дней, а потом назначали лидера двое суток, потому что ждали мнение главного следящего, которого, кстати, даже на обзвоне не было, я уже ничему не удивляюсь. Но выдавать КПЗ вместо варна за ДМ в ЗЗ, отводы + перекаты - это уже чересчур. Зато друга моего баним без разбирательств за ППВ, потому что он из Мариуполя переехал в Германию, точно так же без разбирательств баним за имя "Hui" того же кстати человека) Ниже залил само нарушение от игрока, за которое по моему мнению должен быть варн, а не кпз. К тому же, игрок это делал уже несколько раз, что доказать я конечно не смогу, хотя на видео видно, что я начал писать /mn и репорт сразу, как он начал выходить из машины, так как знал, что нас будут убивать. Мне кажется, что тут стоит сменить КПЗ на варн. Еще я получил мут с причиной "оффтоп" за оспаривание вердикта, но с этим я согласен.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - не требуется
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 739
Реакции
28 747
Я так понимаю речь идет о проверке жалобы. Если так, то ссылку на нее предоставьте
 

Gluwak Gerrard

Barry Landsberg
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 075
Не. Это наказание было выдано по репорту, о выдаче КПЗ узнал тоже в репорте
 

Gluwak Gerrard

Barry Landsberg
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 075
Если Вы примите решение сменить наказание на Варн, то, вероятно, игрок поменял ники на аккаунтах, потому что нынешний номер аккаунта Robert Blessed слишком большой, чтобы быть 38-м уровнем, которым он является на видео.

NfFlNDd7Rvg.jpg
 

Gluwak Gerrard

Barry Landsberg
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
11 075
А, вот, нашел. Скину на всякий случай.
Ник: Robert_Biessed
Номер аккаунта: 1 338 891
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 739
Реакции
28 747
А в чем претензия то заключается? Игрок без фракции, обычный ДМщик в маске. Смысл таких варнить, что им от варна, они и так не в орг... Как раз, для таких индивидов самым адекватным наказанием является 5 часов КПЗ, которые и были выданы. Варн ему дали бы. игрок просто релогнулся и дальше пошел гулять, ДМить. А так, сидеть придется 5 часов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх