Blue | Жалоба | Denis Borisenkov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
192
Реакции
20 837
1) Ваш Ник - Lyle Izquierdo
2) Ник Администратора - Denis Borisenkov
3) Суть жалобы - Проводили мп слив в калигуле, администратор был как участник, использовал админ права, быстрый бег, паркур. Буду не удивлен если он еще админский вх подрубал. Такое чувство что зашел ради удовольствия администратора на мп. В чем смысл как от лица игрока заходить на такие мп, когда нет шанса ?
В момент выдачи мне мута, запросите у него фрапс с откатом на 5ть минут.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) imgur
5) Дата получения наказания - 17.03.2024
 
Последнее редактирование:

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
740
Реакции
2 892
Я был спонсором МП,

image.png


Никакой предвзятости нет, где вы её тут нашли? О каком ВХ, Быстром беге Вы говорите? Паркур мод срабатывал пару раз, ибо пробел быт зажат. Вы обиделись что-то Вас и убили и нашли в этом заговор? Тут даже не ситуация о двух выживших.. Оставалось еще достаточное количество игроков, убивали всех кто попадается на глаза. Еще больше попадается в глаза игрок без маски... ( Она была на данном мероприятии разрешена )
когда нет шанса ?
В чем не было шанса? У Вас, как и всех игроков были равные условия, возможности и правила.
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
192
Реакции
20 837
Задумайтесь над тем, как Вы меня убили.
  • Паркур модом меня догнали.
  • Когда Вы начали бежать за мной в обход стены, я спрыгиваю на автоматы , и в моменте когда я был в полете , тут же в секунду разворачиваетесь назад , и выходите из-за стены, когда я еще не приземлился , там на радаре такое не увидеть, это было мгновенное Ваше действие.
  • Борьба между игровыми автоматами, поджали бег.
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
740
Реакции
2 892
Задумайтесь над тем, как Вы меня убили.
  • Паркур модом меня догнали.
  • Когда Вы начали бежать за мной в обход стены, я спрыгиваю на автоматы , и в моменте когда я был в полете , тут же в секунду разворачиваетесь назад , и выходите из-за стены, когда я еще не приземлился , там на радаре такое не увидеть, это было мгновенное Ваше действие.
  • Борьба между игровыми автоматами, поджали бег.
Это лишь Ваша байка, фантазия дело хорошее.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 265
Реакции
29 628
К сожалению, у данного администратора фрапса от его лица нет, поэтому, точно казать юзал он что-то или нет, не могу. По его словам - нет. Резона не верить ему и думать, что он нас обманывает тоже нет. Однако, попрошу в будущем, админов, которые проводят или участвуют в МП как спонсоры, фрапсить это мероприятие, чтобы можно было, в случае чего, понять кто прав, кто виноват.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх