Blue | Жалоба | arthas lighbringer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
270
Elias Cuadrado
arthas lighbringer
Кикнул меня на гонке, за "багоюз", хотя меня толкнул Rxnell Saundate. Требую моральную компенсацию, т.к словил гонку ели-ели, ещё и не смогу из него выполнить таск. ТО, что вы не увидели как он меня толкнул, меня это АБСОЛЮТНО не интересует. Если не будет вынесен вердикт на мою пользу, придется писать ГА.
WOw68.png

06.07
 

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
270
WOw8z.png

Действует на нервы: "гоноЧКАХ", "Ваши прения" ":)"
Если подумаете, то поймёте, ЧТО НЕТУ МНЕ СМЫСЛА РИСКОВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОБЫ ОТЪЕХАТЬ НАЗАД. Повторюсь, я просрал из-за тебя ТАСК.
Кикают по просьбе других игроков
 
Последнее редактирование:

ᴀʀᴛʜᴀs ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ

ɪ ᴄᴏᴜʟᴅ ᴅᴏ ᴛʜɪs ᴡɪᴛʜ ᴍʏ ᴇʏᴇs ᴄʟᴏsᴇᴅ
Модератор
Сообщения
399
Реакции
7 225
Вы багнули тачку на гонке, что давало Вам возможность двигаться на транспорте до момента старта, за что были и кикнуты. Я вроде как вполне деликатно Вам объяснил, что писать жалобы на кик - пустая трата времени, в этом моя позиция, ожидайте ответа ГА.
 

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
270
Сколько мне ещё раз написать? Я не багал тачку на гонке, меня толкнул Rxnell Saundate. Как это можно не понять? А насчёт траты времени, из-за тебя, я не смогу выполнить таск. Так что требую компенсацию. Т.к словить гонку не очень и легко.
 

ᴀʀᴛʜᴀs ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴇᴏ

ɪ ᴄᴏᴜʟᴅ ᴅᴏ ᴛʜɪs ᴡɪᴛʜ ᴍʏ ᴇʏᴇs ᴄʟᴏsᴇᴅ
Модератор
Сообщения
399
Реакции
7 225
Забыл прояснить момент. Утверждение "Игроки утверждают другое" относилось к тому десятку репортов,который мы получили именно на Вас от участников гонок, после которых я и начал за Вами следить,это слегка резонирует с высказываем "кикают по просьбе игроков",верно?) Почему не сможете, это не последняя гонка за сегодня, и далеко не последняя гонка в принципе, по этому у Вас еще будет возможность выиграть :)
 

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
270
Я делаю таски на 2 аккаунта, смогу сделать только на 1. Насчёт репортов. Дудванс превратился в нубо рп, или что? Ты судишь по репортам, которые могут быть заинтересованы в моём кике..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх