#BLUE | Жалоба | Alexey Bartolomeo / Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SCALLY MILANO

Новички
Сообщения
8
Реакции
7
Ваш Ник - ScalIy_Milano
2) Ник Администратора - Alexey Bartolomeo
3) Суть жалобы -
Третье обращение. Постараюсь строго по теме, тк никто не хочет меня понять.
Оскорбление администрации, это когда я пишу в репорт / упоминаю кого-то лично / упоминаю администрацию в целом.
Смена ника на "ИДИТЕ НА***" это оскорбление только для тех, кто увидел это и захотел обидеться, приняв на свой счет.
Я перепутал поля в меню, перепутал смену нонРП ника и смену через донат, и вышел через секунду, что бы отозвать заявку (думал, что это сработает)
Намерений оскорбить администрацию не было.
Правда.
4) Обязательно Скриншот/Видео:
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 886
Реакции
28 850
Не верю ни единому слову, но это не важно. Не увидел ваших извинений. Если их не последует, аккаунт останется в бане
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 886
Реакции
28 850
У вас кривая логика. Ни меня ни администраторов подобные выходки нарушителей правил сервера не обижают и не оскорбляют. Запомните раз и навсегда, администрация существует на сервере для обеспечения соблюдения правил сервера. Если вы их нарушаете, вы получаете наказание, согласно правилам. И именно и только лишь по этому, а не потому, что кто-то на что-то обиделся. Так рассуждают только дети, которые сами обижаются на все и на всех. Когда вы пишете, что вас наказали, потому что на вас обиделись, вы себе очень сильно льстите. Вас всегда наказывали только за ВАШИ нарушения правил сервера. Не будете их нарушать, вас никто не будет наказывать. Будете нарушать - будете получать наказания и дальше.
Бан снял, выдал варн за оскорбление в смену ника и бан чата на 300 минут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх