#ℬlue | Yuto Toka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TYRION LANNISTER ♢

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
773
Телосложение | Стандартное.

Стандартное это как? Хоть бы погуглил, эктоморф там, мезоморф

Рост | 1.93
Вес | 79 кг.

Да и не совсем стандартное это, у тебя недовес почти 20 кг

в своем роде пацифист.

Я конечно понимаю всё, но то, что из человека, который всю жизнь посветил министерству внутренних дел, может вырасти пацифист, слабо верю

И так, в 1-2 года сказать мало чего можно, начнем об поступлении в среднюю школу.

Придирка, но звучит так, будто он в 2 года в среднюю школу пошёл.

и в силу этого уехала в Лос-Анджелес.

Не уверен, но вроде как, за наличием Лос-Сантоса там Лос-Анджелес отменяется\

стоя на коридоре

*В коридоре

и не осмелился написать...

Знаю, это всё психология, но всё же, мне кажется, что, раз уж это была безумная любовь, первое же, что сделал бы твой психически неуравновешенный, это позвонить ей, или написать, и всё объяснить.

Мать его нашла прибыльную работу директором завода

У тебя ж мать была химик, каким образом она в директора завода-то превратилась? Ну, как бы, если это не идеальное коммунистическое общество, в котором директором становится простой рабочий.

Идя по улице Сэм увидел как пара гопников напала на беззащитного парня

Слишком странно вклинил в повествование, добавил бы хоть "Однажды"

и он не смотря на все свои страхи, фобии и убеждения побежал на помощь

О, те самые страхи и фобии, которые при первой же ситуации развеиваются, да-да, знаем такое

и начинается настоящий экшен, что там было Сэм не помнит из-за адреналина в его крови в данный момент. Но он видел как полицейские скрутили тех плохо воспитанных негодяев.

Тут прям прикол на приколе. "Начинается экшн, но что было он не помнит", то есть, что был экшен всё-таки помнит? "Ничего не помнит, но видел, как полицейские скрутили их". И то, что их скрутили помнит?

Сэм был восхищен данными событиями и поступил в Полицейский специализированный лицей

Нет, понятно, что в один момент у него могли катушки слететь, хрен с ним, забыл он про страхи. Но каким образом факт того, что обученные сотрудники ППС смогли скрутить трёх гопарей заставил его насовсем забыть о своей психологической травме?

Учась там у Сэма поднималась по немногу успеваемость

Несогласованность

ведь используя связи матери он стал там действительно уважаемым парнем

А каким образом то, что мама директор завода, влияет на обучение в полицейском лицее?

он стал там действительно уважаемым парнем, как среди подростков, так и учителей.

О-о-о, то самое идеальное коммунистическое общество, где факт того, что твоя мама директор завода делает из тебя локального Канье Уэста. Вот ты знаешь хоть одного директора завода в своем городе? Сомневаюсь.

Международного Университета Внутренних дел.

Чё? "Международный" и "Внутренних" немного не сочетаются

жизнь в казармах.

То самое коммунистическое общество, в котором абитуриентов МЕЖДУНАРОДНОГО университета селят в казармах

И так, заселение прошло почти успешно, придурков на данный факультет не брали, они поступали на оперов, но есть и исключения. Заселение было почти успешным

Ты дважды про заселение написал, я аж подумал, что у меня глюканы, и я строчку попутал

Сэм уже отходивши в лицее на спортивные кружки и просто по предмету самооборону уже знал, что придется бить первым. Удар, челюсть... полет в аут

Почему ты, при том, что упомянул психотравму от драки в начале, не упомянул психотравму, которая теперь заставляет его всех бить?

всю ночь они с парнем-драчуном перекапывали землю.

Если Майор наказан вместе с драчуном, то почему он был недоволен, а если не наказан, то какого хера он вместе с драчуном всю ночь перекапывает землю???

Спустя неделю все сдружились и коллектив в принципе казался не плохим.

Удачно, как для коллектива, в котором люди отжимают койки со словами "Дорогу офицеру"

Первые две недели проходило так называемое КМБ.

Какого чёрта на факультете "Прокуратуры и следствия" люди проходят КМБ?

Поэтому, в сам Университет и познавание его красот пришлось только через месяц.

А еще примерно 2 недели он где шлялся-то?


Жестче*

Разложившись внутри общежития

А-а-а, то есть сейчас их переселили в общежития?

да Карл был отличным другом, так как у него была самая богатая семья.

Звучит как крутой аргумент в пользу качества его как друга

Так-с, возвращение прошло тоже весьма успешно, парня часового так и не было.

Либо твой персонаж супер быстро набухался и не очень хорош в постели, либо часовой - дебил, который реально там пару часов искал пожар

Столкнувшись с кучей ДТП и убийств Сэм был слегка удивлен.

То есть его не предупреждали о том, что люди, ну... Умирают?

без алкоголя не обошлось. Снова утро, снова работа. В прочем так месяц и прошел.

Мне интересно узнать, как он, регулярно бухая, умудрился не вылететь с этой практики? Их там за одну пьянку всей казармой заставили от собак всю ночь бегать, так чё ж тут такие меры не применяют, это в прошлый раз сработало

была опасна и трудна, теракты, похищения и много других дел, которые так и влекут людей в эту сферу деятельности.

Вроде не это влечет людей, но это не точно

Но, выяснилось, что данный кадр является неуравновешенной, неадекватной личностью, с явными признаками алкогольной зависимости

А ты не перепутал имена? Просто по твоим предыдущим историям, это прям вылитый ты

Будучи в Армии Сэм понял такие вещи как: дисциплина, спокойствие, переживание за кого-либо.

Он же КМБ прошёл, нет?

Цель операции была потопить корабли террористической группировки.

То самое идеальное коммунистическое общество, в котором, с какого-то фига у террористов есть корабли, которые аж подлодками надо топить

Радар показывал неопознанный объект похожий на подлодку и судя по всему, он собирался открывать залп торпедами.

То самое идеальное коммунистическое общество, в котором, с какого-то фига у террористов есть подлодки, которые могут потопить подлодку, которая должна потопить их корабль

Итак
Биография прикольная, ничего не скажешь. Написано классно, читается легко, если бы не ЧЁРТОВО ОФОРМЛЕНИЕ
Я щас просто хочу себе очки на -10 зрения, ибо мне кажется, что я ослеп нахер от этого шрифта. Читать это просто сложно с непривычки, и я понимаю, когда ты так оформляешь всякие штуки на форуме, но не длинную биографию. Сделай с этим что-нибудь, подправь самый ахтунг из того, что я показал, и будет конфетка, а пока: 7/10
 

igor vinogradov

Проверенные
Сообщения
3 366
Реакции
74 694
Круто. Игорь наверное вообще забыл о своей био)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх