#ʙʟᴜᴇ | ᴡʀᴇꜱᴛʟᴇʀ ʙʟᴇꜱꜱᴇᴅ (ᴊᴜʟɪᴏ ᴄᴇꜱᴀʀ ᴄʜᴀᴠᴇᴢ ᴊʀ.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴡʀᴇsᴛʟᴇʀ ʙʟᴇssᴇᴅ⚠

голос улиц.
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
455
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Это всего-лишь короткая биография жизни человека, о котором можно написать книгу не на одну сотню страниц.


2e81b1ceeb71393735dbe487980836ed.jpg


Основная информация
Настоящее имя: Julio Cesar Chavez Jr.
Общественности известен как: Wrestler Blessed
Пол: мужской.
Возраст: 31
Место рождения: Иль-Сен-Мари, остров Мадагаскар.
Семейное положение: холост.
Национальность: Малагасиец.
Дата рождения: 1 января 1991.
Хобби: игровые автоматы, коллекционирование часов, цепей, наказывать людей.

Характер: вспыльчивый, справедливый, добрый.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Внешность
Телосложение: Спортивное, подтянутое.
Рост: 187 см.
Вес: 87 кг.
Глаза: чёрные.
Волосы: чёрные.
Татуировки: на левой руке партак «один в четырёх стенах». На всю спину набит орёл.

20210826054908_SHOPaulWoodleyPPVClevelandWorkoutWESTCOTT27.JPG


2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Детство.


1f1fb461cce59f5c2096ccd4058aac6c.jpg


Родился Сезар в островном государстве Мадагаскар, в семье одного из местных пиратов, на острове Мадагаскар все ещё водятся пираты, и как вы уже поняли, наш герой с детства был Вовлечён в криминал, и, можно сказать, рос на пиратском судне. Пираты в этом регионе грабили проплывающие неподалёку танкеры, грузовые суда, а иногда умудрялись напасть и на другие пиратские корабли.
Главным человеком в жизни Сезара был его отец, это был удивительный человек, который занимаясь преступной деятельностью имел уважение во всей стране, редкий случай, но достойный.
Отец воспитывал Сезара как настоящего мужчину, и Сезар очень любил своего отца, т.к. это был единственный кровный родственник Сезара, которого он когда либо видел, он не представлял своей жизни без него, как и отец, не представлял своей жизни без своего сына.
Пиратство - очень прибыльное занятие в этих краях, ибо на кораблях перевозится ценный груз, поэтому можем сказать что детство нашего героя было не бедным, но, как мы знаем, всему есть предел. Отец Сезара хотел выбиться из Африки, но он был известным пиратом, и вряд ли бы ему дали такую возможность, но он пытался сделать будущее сына лучшим, у Сераза были личные учителя, которые проводили с ним индивидуальные уроки, Сезар с самого детства был грамотным и много читал, изучал разные языки, а в свободное время занимался физическим и духовным развитием.


orig


Сезар Чавес Старший (прим. Отец).
Фото сделано в 1985 году, ещё до того как он стал пиратом.
Отец служил в
Народно-Освободительной Армии
островного государства Мадагаскар.
Не секрет что эта армия была только для вида и ничего из себя не представляла, имея в наличии лишь стрелковое оружие.

Отец понял, что служба на государство ничего ему не принесёт и он так и останется жить в трущобах острова Мадагаскар. После рождения сына он покинул ряды НОАМ и присоединился к пиратам, и в последствии, спустя 11 лет возглавил их и приобрёл широкую известность по всему миру, но лицо этого человека мир смог увидеть только после его смерти.


2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Жизнь идет, время проходит, прошлое уходит, но в памяти еще бродит.

В какой то момент в островном государстве сменилась власть, и новые правители хотели искоренить пиратов, на этой почве развязалась гражданская война.


EHAq.gif


Мадагаскар - третий в мире остров по площади, островное государство.
Мадагаскар не славится своей экономикой, да в принципе не славится ничем (прим. пингвины тут не водятся).
В государстве нет свободных рабочих мест, да и вообще очень мало работы, поэтому многие идут в пираты, что бы хоть как то жить, а не выживать. Из приятного тут только невероятной красоты природа, и незабываемые пейзажи.


1648622175_120-vsegda-pomnim-com-p-madagaskar-ostrov-foto-128.jpg


1648622056_17-vsegda-pomnim-com-p-madagaskar-ostrov-foto-18.jpg


Вернемся к гражданской войне.

Пираты были явно сильнее и имели больше власти в стране, нежели новое правительство, и уверенно брали верх над внутренними «войсками» острова Мадагаскар, если их можно назвать войсками. Но все изменилось, когда пришла Французская Армия (прим. Мадагаскар является французской колонией), все закончилось очень печально для пиратов, они потерпели разгромное поражение, а корабль отца нашего героя пытался уплыть, но, торпеда ее все таки догнала, отец Сезара погиб на месте от взрыва…
Лидер уничтожен, вся команда бросилась в спасательные шлюпки, кто то уплыл в закат, кто то пошёл на дно Индийского Океана кормить рыб.
Сезару было 14 лет, уже не ребёнок, но и не взрослый парень, оказался один, посреди индийского океана, на тонущем судне. Вода продолжала прибывать, Сезар находился в шлюзе, уже отчаялся, готов был попрощаться с жизнью, что он и сделал. Детская психика не выдержала такого давления, и его разум отключился, с этого момента он ничего не помнил, он бросился куда глаза глядят, сначала бежал, пока ноги чувствовали под собой что то твердое, затем плыл, а после, он просто потерял сознание…

Вдруг произошло чудо, вода ушла, корабль перестал тонуть, Сезар выбрался на палубу и увидел, что в носовой части корабля стоит его отец, он пытался добраться до него, он кричал, но отец не оборачивался, и вот Сезар почти добрался до него, как тут же его накрыла волна, высотой метров в 20....


CZk.gif


Сезар наконец пришел в себя, в этот момент он уже дрейфовал посреди океана, в спасательном жилете, Сезар понял, что отца он видел во сне, и его отец уже давно мертв. Как ребёнок выбрался с корабля остаётся загадкой, т.к. даже сам Сезар не знает что произошло на корабле, а так же непонятно, кто надел спасательный жилет на ребенка...
Сам Бог приказал ему жить…

Новая страна - новая жизнь.
2 дня Сезар дрейфовал посреди индийского океана… его мучала жажда, он не ел уже третий день, он думал что лучше бы он утонул вместе с кораблем, чем дрейфовать в открытом океане и погибать от голода и жажды, но, как сказано выше, сам Бог приказал Сезару жить. Он плавал еще несколько часов и понял, что его тело уже отказывает... Сезар отчаялся, он уже видел творца, как ему казалось, но на самом деле это был его отец, он шел в его сторону по воде, поговаривая - "не сдавайся, сын, они уже рядом" Сезар не понимал что происходит, почему его отец идет по воде, но чем ближе отец подходил, тем быстрее он испарялся в воздухе, отец до Сераза так и не дошел, а он и не должен был....

Спустя полчаса на горизонте появился корабль, он все приближался и приближался к Сезару. К счастью, капитан судна заметил Сезара, катер спустился на воду с корабля и подплыл к нему, он уже не мог говорить, терял сознание….
Приплывшие с сухогруза моряки оказали Сезару первую помощь, затем отвезли его на корабль, Сезар был очень слаб, он почти не чувствовал ног, но это было временное явление, осмотревший его мед. персонал корабля утверждал что его здоровью ничего не угрожает.


90Y3.gif


Когда Сезар пришёл в себя, он, вместе с кораблем уже подплывал к берегам Испании по Средиземному морю, когда он узнал об этом, то был очень рад, потому что он вырвался из Африки, откуда выбраться могут не все, но все мечтают только об этом, кроме пиратов, конечно же.

a6d759b4d0abccd7565565ffe88d826b.jpg


Когда Сезар сходил с корабля, он опять увидел своего отца, он стоял на верхней палубе, смотрел на Сезара и просто улыбался, немного покачивая головой, он радовался за сына и медленно испарялся в воздухе, Сезар хотел воскликнуть "ОТЕЦ", но понял, что рядом стоят сотрудники полиции, для которых он приготовил рассказ, который не совпадал с реальностью, поэтому Сезар и не стал этого делать, тем более Сезар уже понимал, что отца видит только он.

Далее его повезли в местное отделение полиции, т.к. он рос в абсолютно дикой стране, полиции он не доверял, в полиции он рассказал историю о том, что он ничего не помнит, и не знает откуда он, кто его родители и как он оказался посреди индийского океана, Сезара определили в приют, т.к. он был несовершеннолетним. С этого момента у Сезара началась новая жизнь.


2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Совершеннолетие, тренировки.

Сезару уже было 17 лет, Жизнь его протекала как и у всех ребят в приюте, ничего интересного, учёба, поход к психологу, сон, но одно отличало его от других ребят, он заинтересовался спортом, в приюте были компьютеры и доступ в интернет, благодаря записям боев, которые гуляли по просторам интернета, Сезар в серьез заинтересовался ММА(смешанные боевые искусства), после просмотра боев таких легенд ММА старой школы как Кевин Рендлман, Ройс Грейси, Танк Эббот, Сезар четко дал себе понять кем он хочет стать. Он уже третий год продолжал тренироваться, но у него небыло наставника, тренировки тренировками, но нужно осваивать и навыки. Все вокруг ему твердили, что нужно тренироваться с раннего детства, что бы добиться успеха, но Сезар стоял на своём, и понимал, что у него есть все необходимое, кроме навыков, потому что, как мы знаем, Сезар рос на пиратском корабле, очень много плавал в океане и выполнял всякую физическую работу, физически Сезар был очень силён, в добавок был очень вынослив благодарю плаванию, а так же систематическим тренировкам, которые Сезар проводил последние 3 года, Сезар имел большой объём лёгких, не нашёлся ещё человек, который смог бы передышать Сезара.


tmpQhSS_g.jpg



Такой молодой вид спорта как ММА небыл развит в Испании совсем, был всего один боец из этой страны, который добился больших высот в этом спорте, и найти его не составило труда, ибо такую легенду мира единоборств знали и уважали все, звали его Родриго Флоренсе… Этот вид спорта в то время был, как говорит Родриго, «неблагодарным», платили очень мало, а в замен спортсмены оставляли достаточно своего здоровья в клетке, так что Сезар уже понимал, что врядли Родриго живет на широкую ногу и уже знал, чем его заинтересовать, конечно же деньгами…. которых у Сезара небыло, нооо… он решил работать на перспективу.
Сезару исполнилось 18 лет, он стал совершеннолетним, получил гражданство Испании а так же правительство выделило ему жильё, а плюсом ко всему каждый месяц выплачивали пособия, на какую-никакую жизнь хватало, можно было не работать и полностью отдавать себя тренировкам.

Новая жизнь - новое имя. Сезар понимал кем был его отец и чем это может обернуться для него, поэтому он решил полностью изменить свое имя, что бы никто и никогда не заподозрил что он был как то связан с одним из самых известных пиратов Африки, с его отцом…

Вспоминая через что он прошёл, и как он боролся за свою жизнь, Сезар решил, что он благословенный, что переводится как Blessed, поэтому Сезара теперь звали Wrestler Blessed…

И вот настал день Х. Сезар направился на окраину Барселоны, в один из неблагополучных районов этого города, к дому №122, в котором проживал Родриго Флоренсе.


lr201509-us-methlab-2.jpg


Сезар очень нервничал и переживал, пока добирался до Родриго, потому что от этого человека зависит его будущее.

И вот Сезар стоит на тротуаре около лужайки, если ее можно так назвать, напротив дома Родриго, он никак не мог решиться подойти к дому и постучаться в дверь. И вот, спустя 10 минут, входная дверь открылась в дверном проеме появился силуэт мужчины с густой, длинной бородой и в ковбойской шляпе,

- Синьор Флоренсе? Воскликнул Сезар,
- Он самый. Тебе чего? Ответил Родриго.


Родриго выглядел совсем не так, как на записях старых боев, он был уже стар, у него были болезни, он курил, выпивал, от легенды мира единоборств осталось лишь имя, но, как говорится, сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя.

- Я Ваш большой фанат, но я пришёл к вам не за автографом или фотографией,
мне это все не интересно, я пришёл с реальным предложением. Сказал Сезар.

- С каким ещё предложением? Удивился Родриго, но пригласил Сезара пройти в дом, на что, естественно Сезар согласился.

На пороге Родриго спросил у Сезара имя, на что он ответил:

- Сезар Чавес младший.

Сезар ещё не привык к своему новому имени, поэтому представился так.


Родриго и Сезар поднакомились. Сезар рассказал о своих планах, они беседовали несколько часов. Взамен на помощь он предложим ему 50% от своих гонораров за поединки, если, конечно же, у Сезара получится пробиться за океан,но Родриго отказался от денег.
Объяснил он это так:

- Сынок, я не возьму с тебя ни цента. В тебе я вижу себя в молодости, такие же глаза наполненные одновременно добротой и яростью, я сделаю все, что в мои силах, пока я ещё могу что то делать….


Оказалось, что у Родриго диагностировали тяжелое заболевание, врачи давали ему максимум 4 года, после в доме повисла тишина, спустя секунд 30 Родриго выдаёт:
«Если ты хочешь добиться успеха, ты должен быть занят, у тебя не должно быть свободного времени. Так что…. Поехали!»

2DBy.gif


7QIb.gif


7QIf.gif


7QId.gif


Спортивный зал располагался в подвале у Родриго, там было все необходимое для тренировок, и следующие 3 года жизни прошли, образно говоря, в подвале старого дома, Сезар работал на износ, не давал себе перерыва, ведь он хотел прийти к вершине раньше, чем его тренер уйдёт в мир иной… но это не представлялось возможным, т.к. по прогнозам врачей, Родриго должен был прожить ещё максимум год.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Дебют, становление, закат.

- What time is it?
- It's Blessed time.


12f534991dd9bc68c182b14394963f86

Настало время показать себя миру.
Дебютировал Сезар на профессиональном уровне на турнире-однодневке в городе Хихон, Испания. Но на турнире Сезар был представлен как Wrestler Blessed, а его бойцовский никнейм был “Ruthless”, что переводится как “Безжалостный”. Он одержал 3 победы за вечер, все нокаутами в первом раунде, чем оправдал своё прозвище, этот турнир смотрели очень много людей, и Сезар изначально был привезён как пушечное мясо с рекордом 0-0, что бы продвинуть своих местных звёзд, но, не получилось, мягко говоря, Сезар буквально переехал всех троих главных фаворитов турнира. Как сказал тренер нашего героя Родриго: «Скоро вы все услышите о нем, этот парень невероятно талантлив и голоден до побед. Он - по настоящему безжалостный.»
На следующий день все местные спортивные издания гремели, все обсуждали Сезара, Родриго и его нокауты. Все только и писали что "Легенда ММА, Родриго Флоренсе вернулся спустя 15 лет в тени со своим безжалостным, как и Родриго в молодости, учеником".
И тут пошли предложения с круглыми суммами, рекламные контракты, подписчики в твиттере росли на несколько тысяч в час, тут Сезар подумал: «теперь можно немного расслабиться», но Родриго очень быстро приземлил Сезара, не дал ему “поймать звезду”.


9pnJ.gif


«Ты должен работать так, будто бы на твоих счётах нет ни цента и ты ещё и задолжал пару миллионов Русской Мафии, иначе ты закончишь как я» - это слова Родриго. Эти слова впились в голову Сезару, и он больше не думал, что он популярен, и у него на счетах есть приличные суммы с реклам, он стремился за океан, в США, куда стремятся лучшие бойцы со всего света, где дерутся на самом высоком уровне, на его уровне.

7QIh.gif


Сезар был известен в Испании, у него был определённый уровень хайпа, благодаря которому он мог зарабатывать деньги, но за океаном, в Соединённых штатах, он был никем, и тут слова тренера оказались в самый раз. Но вскоре, вышла новость о том, что открывается кастинг на реалити-шоу The Ultimate Fighter, победитель которого получит контракт с Абсолютным Бойцовским Чемпионатом (UFC). Это был реальный шанс, подареный судьбой.

hPP.gif


Недолго думая Сезар со своим тренером собрали чемоданы и рванули за Атлантический Океан, прилетели в город Даллас, штат Техас, именно тут проходил кастинг, сотрудники встретили Сезара и Родриго в аэропорту и отвезли в отель, разместившись в отеле, они отправились на кастинг, естественно кастинг был пройдён, потому что человек с такой внешностью, физическими данными и подвешенным языком вмиг начнёт собирать взгляды зрителей, они даже не оценивали его бойцовские навыки, не просматривали видео боев, его просто сразу взяли.

7qK9q3NOS-0.jpg


Радости Сезара небыло предела, осталось буквально 2 месяца, и контракт с UFC в кармане, что, в принципе и произошло. Сезар просто переехал всех своих соперников, а в финальной схватке одержал уверенную победу решением судей. После победы на шоу Сезар заявил: «В том, что бой прошёл всю дистанцию нет никакой заслуги моего соперника, я просто хотел продемонстрировать уровень своей функциональной подготовки, и показать, что могу драться весь бой, не важно 3 раунда, 5, 10, 15, я могу драться весь день.

NINTCHDBPICT000607000946.jpg


Бросаю вызов всем бойца ростера среднего веса, мне не важно с кем я буду драться. Я голодный хищник, и мне нужно плотно накуриться и так же плотно поесть.» Неоднозначное заявление от Сезара.


20110123085445_IMG_1533.JPG


Сезар получил долгожданный контракт, и начал своё стремительное восхождение на вершину, он провёл 8 поединков за 2 года, 6 из них он финишировал в первом раунде.


7QIw.gif


7QIe.gif


Ww6f.gif


Расположившись на второй строчке рейтинга, боец начал требовать бой за чемпионский титул с действующим чемпионом.

«А теперь послушайте меня. Я - Благословенный и это Благословенное время!
Есть парень, за которым я слежу очень давно, и находясь в приюте в Испании, когда у меня небыло ничего, у меня небыло даже имени, я представить себе не мог что когда то у меня будет шанс разделить октагон с этим человеком, но все же я здесь и я в игре, в бойцовской игре!
Тащи сюда свою стероидную задницу, чемпион, твоё время подходит к концу, и ты отдашь мне то, ради чего я работал все это время!»

W. Blessed: What time is it?! WHAT TIME IS IT?!!
Зал скандирует: IT’S BLESSED TIME!


6042708253634308284.jpg


Но чемпион всячески избегал поединка с Сезаром, понимая что у него нет шансов, то запрашивал баснословную сумму за бой, то ссылался на проблемы со здоровьем, но все таки руководство организации поставило чемпиону ультиматум, либо соглашается, либо лишают титула.

1PnH.gif


У чемпиона не оставалось выбора, как и шансов на победу. Поединок прошёл на арене Madison Square Garden в Лас-Вегасе, штат Невада, арена была переполнена, турнир показал приличное количество продаж Pay-Per-View и закончился во втором раунде остановкой врача в виду слишком большого урона и перелома руки.

7QIZ.gif


В бою чемпион проявил чемпионский дух, и не хотел сдаваться, бой был действительно непростым для Сезара, но все таки он одержал победу.

VSq.gif


После вручения чемпионского титула Сезар смотрел на восточную трибуну, и не мог сдержать своих слез, на трибунах сидел его отец, он снова улыбался, а затем он начал говорить, Сезар перестал слышать вой 60.000 человек на трибунах, он почему то слышал своего отца, который говорил ему:

- "Сын мой, теперь я подкидаю тебя до того момента, пока мы не воссоединимся на небесах, ты всем и все доказал, я всегда видел в тебе потенциал чемпиона и лидера, моя смерть была не напрасной…
Ты больше не нуждаешься в моей поддержке, ты уже взрослый мужчина, до встречи, Сын"
.

В послематчевом интервью Сезар заявил:

- "Спасибо всем, кто поддерживал меня с самого начала моего пути. Это не моя заслуга, это заслуга великого Родриго Флоренсе. Вы можете не согласиться со мной, может быть Родриго небыл чемпионом долгие годы, может он вел неправильный образ жизни и для вас он не великий боец, именно боец, внесу поправку, в нашем виде спорта есть спортсмены, а есть бойцы, спортсмены сдаются когда у них что то идет не по плану, а бойцы не сдаются никогда. Для меня Родриго - ВЕЛИЧАЙШИЙ, и этот чемпионский титул его, я посвящаю свою победу ему."


774o.gif


Родриго наблюдал за успехом Сезара с больничной койки, и не мог лицезреть триумф своего ученика, о чем очень сильно жалел, но, это зависило вовсе не от него. Родриго был подключен к аппарату, который поддерживал его жизнь, врачи понимали, что шансов нет, но хотели дать ему насладиться последними минутами, сердце Родриго остановилось после чемпионской речи Сезара, он умер с улыбкой на лице. Родриго перед смертью сказал одному из врачей, который находился с ним рядом в последние минуты:

- "Я не хотел умирать, пока не принесу счастья кому либо, потому что всю свою жизнь я только и делал что приносил другим лишь боль и страдания. Когда я впервые увидел этого парня около своего старого дома, у меня внутри вновь появилась жизнь, я обрел душу и не хотел сдаваться, но, всему свое время, и моя время подошло к концу."

В общем, это был стремительный взлёт, и такое же стремительно окончание карьеры такого славного бойца. Причиной стали вовсе не череда поражений, не возраст, не травмы. Причиной завершения стала смерть Родриго, по прогнозам врачей он должен был прожить 4 года, но прожил все 7, он пообещал Сезару сделать из него чемпиона, он сдержал слово, и его сердце остановилось сразу после поединка за титул чемпиона. Это была красивая история бойца с грустным концом. Через 2 дня Сезар обьявил об окончании карьеры. Ушёл на пике, в расцвете сил, только став чемпионом, ему пророчили большое будущее, и сотни миллионов долларов, но смерть тренера сыграла очень большую роль, без него он продолжать не хотел. Сезар никогда не гнался за деньгами, ему хватало того, что он имеет.


npZQ9qyi2Lo.jpg


2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Переезд в Синюю Федерацию. Наши дни.
Однажды утром, спустя месяц после смерти тренера, Сезар удалил свой аккаунт в твиттере, который к тому моменту насчитывал более 3-х миллионов подписчиков, ему надоело видеть как все обсуждают его потерю, и его уход.
Сезар собрал свои вещи, и направился в международный аэропорт Лас-Вегаса и вылетел в Синюю Федерацию, где проживает и по сей день. Сезар хотел забыть что было до, и опять начать все с чистого листа, ему надоели люди, которые окружали его из за славы и денег, поэтому оборвал все связи.
В конечном итоге Сезар уже окончательно стал называть себя Благословенным Борцом (Wrestler Blessed), борцом за справедливость, борцом с преступностью во всех ее проявлениях, с преступниками, которые занимаются наркотрафиком, пытками, похищениями, а так же заказными убийствами и рэкетом в Синей Федерации и никто ничего не может с ними поделать, он решил, что его Благословение поможет ему выбраться из любой задницы, да и за свою жизнь он особо не переживал, смысла жизни то уже не было, он потерял всех, теперь он решил не тратить свою жизнь в пустую, а работать на благо окружающих его людей, путём борьбы с преступниками, с которыми местное МВД не всегда справлялось, а чаще сами люди а форме и являлись настоящими бандитами «в законе» а там, по ходу дела, может и обрёл бы смысл жизни.
Ему не нужно ничьё уважение, ему плевать что о нем думают другие, не важно кто перед ним стоит, он всегда будет собой, он всегда знает кто он есть, и это самое главное.


Это жизнь настоящего борца…

gDrwj3GyaCo.jpg


i9fZIgwxTD4.jpg


 
Последнее редактирование:

namaz

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Был вчера законтачен и раскоронован в местном сизо.
 

panzeriwe

Новички
Сообщения
5
Реакции
33
Разработано и написано профсоюзом таксистов г. Москва в течение двух месяцев
 

ᴡʀᴇsᴛʟᴇʀ ʙʟᴇssᴇᴅ⚠

голос улиц.
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
455
Разработано и написано профсоюзом таксистов г. Москва в течение двух месяцев
За 2 часа написал.
А таксисты, между прочим, несут какую то пользу обществу,чего нельзя сказать о тебе, который только и делает что перерабатывает кислород в своей комнате, и надышавшись углекислым газом высирает подобные комментарии.
Кстати, постарайся стать в будущем кем то, кто зарабатывает хотя больше таксиста, завязывай сидеть на форуме.
 

Gleb Severov

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
677
Как за работу 2-х часов , даже очень не плохо
 

Victor Ingannamorte

издательство Синей Федерации
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
31 300
Биография стала победителем конкурса новосозданных биографий февраля 2022 года!
https://i.*******/RF89w.jpg
Поздравляю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх