Blue / Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoshumitsu_Shusaku

Следящий за Rp Nickname Ghetto
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
526
Yoshumitsu Shusaku
Wane
Вы мотивируете этим игроков уходить с сервера. Я знаю, что правило с РП никами вызывает негодование и непонимание у многих, поэтому, с ним никогда не душню и не варню даже если сам в игре вижу такие ники. В этом выражается лояльность к комьюнити, которое хочет играть на сервере, но не хочет или не может менять ники каждый раз, как инвайтится в разные банды.
Максим, о какой лояльности может идти речь к игрокам,которые приносят вред больше всего положительным игрокам сервера?
Положительных игроков я имел ввиду тех игроков,которые играют на сервере соблюдая правила и пытаются их не нарушать.

Семья о которой я вам задал в прошлой теме,является далеко не теми игроками,которые не могут себе позволить задонатить себе 50 рублей на смену никнейма. Один из них вообще был следящим за бандами. Вы сейчас берете всех игроков у которых есть или нет возможности в одну гребенку и выкладываете такое мнение. С вашим мнением я соглашаюсь,но конкретно к этой ситуации не имеет никакого отношения.

1) Данные лица участвуют на кейсах с читами,соответственно ведут нечестную конкуренцию.
2) Призывают другие семьи использовать читы от безихсодности,ибо администрация не всегда может отслеживать конкуренцию семей на кейсах и прочих мп.
3) В кругу данной семьи присутствуют игроки,которые разносили сервер и меня в том числе,когда я стоял лидерки РП банд. Сливали не просто меня,а весь мой финд,в какую бы задницу карты я не уехал,появлялся читер и разносил это все.
4) Данные лица дмят каждый синий клист который видят на сервере,тем самым еще и пишут жалобы провоцируя их на нарушения.

О какой лояльности можно говорить в их адрес? Человек который захочет найти 50 рублей для смены ника,всегда найдет.
Я тоже отношусь к ряду тех лиц которые не могут по некоторым причинам донатить на смены никнеймов. Однако нашел же вариант выхода из этой ситуации.

На крайний случай,игрок который ловит варн за нрп никнейм и не имеет возможности задонатить и нет связей кто с этим поспособствует,может создать просто новый аккаунт и начать играть на нем. В чем проблема? Это обычная ситуация. Большинство игроков это проходило и я в том числе.

Правила и существуют для этого,чтобы их придерживались. Почему я,лидеры гос.фракций,мафий,РП банды,должны придерживаться этого. А выходцам из капт банд должна включаться лояльность? Если вы каждому будете производить лояльность в капт.бандах люди дальше будут пользоваться функционалом и продолжать мешать свой безобидный досуг в игре обычным положительным игрокам. И так же будут ловить эту лояльность.

Пожалуйста,дайте мне информацию по никнейму Rxnell и фамилии Saundate к какой конкретно банде это имя и фамилия будет относиться,чтобы в дальнейшем руководствоваться этим при подачи жалобы в репорт.
12/01/2024
 

Yoshumitsu_Shusaku

Следящий за Rp Nickname Ghetto
Пользователи
Сообщения
149
Реакции
526
@Michael Wane я понимаю,исходя из ответа в предыдущей теме,мой вопрос по нарущению игроков,является не столь масштабным. Но как бы то не было,конкретику внести нужно. Если не рассматривать мой предложенный вариант с внесением ясности данной фамилии и никнейма,то можно просто расценивать эту фамилию и имя за нон рп ник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх